JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какое такси лучше?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:41 19 ноября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера вызывала такси "Восток" - приехали быстро и стоемость у них ниже. Мы доехали с Октября от 77 магазина до Мира 2 за 60 рублей, а везде 70

 
12:34 19 ноября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
В предыдушую метель позвонила в такси "Моё" - у меня у них vip карта: сказали, что приедут в течение 30-40 минут, а в стоимость поезди карту не зачтут, ибо метель и директор сказал, что карты не считать...:))) Что - то больше не хочу их услугами пользоваться.

 
23:04 20 ноября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Cr@nny
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если требуется такси по времени, никогда не вызывайте "Корону". Меня раз сильно подвели, чуть на работу не опоздала, хорошо успела попутку поймать.. когда уже к работе подъезжала позвонила диспетчер и очень рассердилась, что я уже уехала... вот так!! оказывается нужно было их предупредить, что я не жду...

 
11:50 22 ноября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Fistashka
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно узнать есть у таксистов хоть у одново детские кресла или приспособления. Подскажите.

 
13:29 22 ноября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Cr@nny писалa:
 
Если требуется такси по времени, никогда не вызывайте "Корону".
как то имел возможность вызвать корону ,приехала машина в ней сидит диспетчер и раздает заявки badgrin я ей говорю водитель наверно директор ваш , и эта ваша единственная машина !!!
 
Fistashka писалa:
 
А можно узнать есть у таксистов хоть у одново детские кресла или приспособления. Подскажите.
про детские кресла ,знаю точно в Алексе есть ,там женщина водитель позывной 8.2 ,и водит аккуратно !

 
15:24 17 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Хорооший
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
дайте номера такси, корона например и ещё можно парочку недорогих.

 
12:43 19 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  CHeGevara
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Калинда. А мне очень нравиться такси "МОЁ" хоть и касики у них бывают но это редко,так они за эти касяки сами и расплачиваються.И вообще я давно на нём езжу и почти каждый день. Опаздывали максимум на 5 минут.Ну а про метель что сказать могу,то что многие такси вообще от заявок отказываются.Т.к. водители не хотят выходить в метель, так если еще и возить со скидками и купонами то он еще и в убытке останутся.

 
14:04 19 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CHeGevara писал:
 
водители не хотят выходить в метель, так если еще и возить со скидками и купонами то он еще и в убытке останутся.
А в чем убытки то? Дождь тоже плохая погода, и что теперь такси в плохую погоду не вызывать?

 
14:35 19 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nuta24-03 писалa:
 
Дождь тоже плохая погода, и что теперь такси в плохую погоду не вызывать?
Ну вы сравнили дождь и метель :-) . Разницу совсем не чувствуете? В метель машина и застрять где-нибудь в снегу может, видимость нулевая на дороге и т.д. Вспомните на этот Новый год(2008) какая погода была?Так большинство такси вообще отказывались заезжать во двор, говорили мы вас довезем до поворота во двор, а дальше сами...
Такси "мое" действительно самое хорошее. Давно им пользуюсь, никогда не опаздывали. Только вот с ценами не знаю, как у них сейчас? Летом и осенью было дешевле на червонец чем у других такси.

 
16:04 19 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
В метель машина и застрять где-нибудь в снегу может, видимость нулевая на дороге и т.
В последнюю метель ездила на такси "Восток", цены у них самые дешевые в городе, так и в тот день машина пришла вовремя, без опозданий, несмотря ни на какую метель. И обратно ехали на том же такси, и опять приехали вовремя, даже ждали, когда мы оденемся. Работа у них такая - чтобы в любую погоду ездить.
А в хорошую погоду можно и пешком пройти

 
12:34 20 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Такси Диана. Цена приемлимая - 60 рублей. Правда, что мне не нравится в некоторых таксистах, так это то, что они не знают где находится данный дом. У меня есть друг таксист - он знает все дома в городе. Я этим горжусь. Фирм в городе стало много, поэтому выбор большой.

 
14:08 20 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыра писалa:
 
что мне не нравится в некоторых таксистах, так это то, что они не знают где находится данный дом.
Это точно. Но ладно простой дом. Вызывала такси в 7ую детскую поликлинику, таксист просил дорогу показать. Я конечно все понимаю, но не знать самые элементарные места для таксиста это.........

 
17:03 20 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  CHeGevara
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
nuta24-03 Ну дождь от снега многим отличается труднотой доезда до адреса, т.к. не чистят у нас дороги как надо.Заносами машины и большей вероятностью попасть в ДТП.Так вот если сказать что работа у них таккая так не вызывайте в метель такси выйдите на дорогу и езжайте от руки, дороже так этак рублей на 100.
sawer в "моё щас с ценами так же город до 70 и дзёмги до 130.И куча скидок типо как студентам мамам с детьми и бесплатных поездок


 
18:27 20 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CHeGevara писал:
 
так не вызывайте в метель такси
Так давайте никакое такси в метель работать не будет под предлогом плохой погоды. Вы говорите они отказываются на линию, т.е. на работу выходить. Может тогда всем скопом на работу ходить не будем - ведь погода плохая была. Я и говорю, что работа у них такая. А не хочет работать в такси, пусть идет в другое место работать

 
18:32 21 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера вызвала такси "1е гордское", сказала, чтоб приехали минут через 15-20, такси было подано через 4 минуты +) с одной стороны, здорово, что так быстро, а с другой - пришлось собираться галопом...

 
19:01 21 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
нам не угодить !! бысто приезжают плохо , медленно едут тож плохо !! хотя в вашем случае можно было не торопится , зимой время бесплатного ожидания 10 минут !!

 
23:25 21 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Nadin
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
такси "Клаксон" просто самое хорошее такси , езжу на нем постоянно ,всегда вовремя , скидка со второй поездки , диспетчера грамотные , и вам советую

 
18:56 26 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Частенько езжу последнее время на такси, но чаще передвигаюсь на своем авто. И поняла одно: хорошее такси это то, где водитель ездит по правилам ПДД, есть шанс доехать живым и здоровым. Таксистам в нашем городе правила не писаны, на красный, через сплошную, и прочие шалости.Вечно торопятся (на тот свет видать). Такси Нептун вроде нормально ездят, вовремя и безопасно.

 
23:11 26 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Вредная писалa:
 
Таксистам в нашем городе правила не писаны, на красный, через сплошную, и прочие шалости.Вечно торопятся (на тот свет видать).
у меня сложилось такое чувство что кроме такси нептун , правила ни кто не нарушает — есть и другие такси , получше нептуна ! я помню в нептуне не так давно были такие убитые жигули и не только, и ценник у них был самый что ни на есть дешевый !! что то изменилось у них —

 
06:34 27 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Сегодня в 4 утра надо было срочно добраться на один адрес, так вот обратился в такси Парсек. Приехали они в течении 5-10 мин.Так поездка мне обошлась в 70 рублей и это со скидкой (якобы у них акция: новогодние скидки для всех и карточки не действуют) и это от р-на магазина Турист до перекрестка Интера с Комсомольской. На вопрос че так дорого, ответ - кризис в стране - дурдом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"