JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Встреча Нового Года
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:40 8 ноября 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Sone4Ka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где можно встретить Новый год незнаю, но хотелось бы где нить на базе отдыха. В "Амурской Жемчужине" дороговато 2500р(и это без учёта выпивки) с человека за 4-5 местный номер (даже не за 2-х местный). А может в городе есть неплохое место?

 
11:22 8 ноября 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
я бы с удовольствием поехала на НГ в Хабаровск. А унас в городе даж и идти никуда не хотса :-(

 
18:39 8 ноября 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я за НГ на пляже под солнцем. поеду загарать)

 
22:35 8 ноября 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zenittt писал(a):
 
А я за НГ на пляже под солнцем. поеду загарать)
маммаааа!!! Новый год под пальмой - для меня это за гранью понимания.... не.. я хочу в Новй год много снега, елку... и друзей рядом :-)

 
23:44 8 ноября 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
всегда считала НГ семейным праздником, так что буду спать под ёлкой :-)

 
00:12 9 ноября 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka, а по моему вполне необычно. Пальму нарядим, будем вокруг танцевать хороводы) Классно! Да и друзья рядом)

 
перемещено
15:35 9 ноября 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Sone4Ka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где можно встретить Новый год незнаю, но хотелось бы где нить на базе отдыха. В "Амурской Жемчужине" дороговато 2500р(и это без учёта выпивки) с человека за 4-5 местный номер (даже не за 2-х местный). Народ поделитесь своими впечатлениями где,кто отдыхал в прошолм году?! А может в городе есть неплохое место?

 
10:42 10 ноября 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Lord_Rings
сообщений: 117
Новый год можно встретить где угодно, а лучше всего конечно встретить праздник там где атмосфера праздничная, а не на оборот.

 
13:05 10 ноября 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
А мне вот что интересно, большинство народа хочет, чтобы им кто-то организовал праздничню программу (конкурсы там разные, стриптиз, что-то ещё...). Неужели никто не способен сам устроить себе и своим близким такое празднование, чтобы всем запомнилось надолго?

 
13:54 10 ноября 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Lord_Rings
сообщений: 117
 
Лекса писалa:
 
А мне вот что интересно, большинство народа хочет, чтобы им кто-то организовал праздничню программу (конкурсы там разные, стриптиз, что-то ещё...). Неужели никто не способен сам устроить себе и своим близким такое празднование, чтобы всем запомнилось надолго?
Во время празднования нового года, все приходит самим собой.

 
19:19 10 ноября 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
нуууу..это смотря какая компания... некоторых не расшатаешь...некоторые предпочитают тупо напиться....некоторые всю ночь ковыряют в салате вилками...

 
17:30 2 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  неня=
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ так кто знает сколько на холдомях стоить будет??
:-))))

 
17:40 2 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю без хорошей компании, без елки, без снега, без фейрверка и слаюта Новый Год низя проводить, настроение должно быть праздничное! По этому лучше его устроить себе самому, а не идти гулять по клубам :) ... но это мое мнение redface

 
17:49 2 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как и где встретить новый год - это сугубо индивидуальное желание каждого, поскольку как встретишь, так и проведёшь...

 
17:51 2 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
... как встретишь, так и проведёшь...
Женечка, да чушь это. Очередная выдумка русского менталитета для оправдания еще одной пьянки. Мол, давай веселись и пей с нами побольше Вася, а то год проведешь один и в унынии...

 
17:58 2 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что вы, Dismal.)
Я вот в этом году абсолютно оправдала своё отмечание на работе: в праздник поработала и весь новый год в трудах как пчела.)

 
18:02 2 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка, быть может вы исключение.) Я пока ни от кого не слышал, слов типа: а я лучше поработаю на Новый Год, чтоб и в течение года трудиться, зарабатывать...) Всегда только жрать, жрать и жрать побольше... Чтоб и потом весь год...хм... ну вы поняли)

 
18:05 2 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я почему-то начинаю вспоминать про Новый год уже накануне самого праздника... Потому что зачётная неделя..., сессия... и не до праздников как-то становится... беготня разная с выставлением зачётов, домой усталой приходишь... И вспоминаешь о Новом годе только числа 30-31 декабря!!!

 
18:10 2 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Dismal
Просто есть такая маааленькая причина: работающим в Новый год хорошо платят.) Я вот в прошлом году поиграла для отмечающих в Полтиннике и хорошую денежку заработала.) С друзьями и в течение года наотмечаюсь, а с соседями, как это любит моя семья, уж очень скучно.)

 
18:46 2 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
KLep@, прикольно наверное вспоминать о Новом Годе 31 декабря? badgrin
Женечка, стоящая причина. :-)))) Только мало знаю людей, которые бы работали в Новый Год. Буквально вчера с друганом разговаривал. Он охранником в Эльдорадо работает. Грит, пусть хоть тридцать штукарей платят, не пойду!)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"