JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Домашние животные
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:15 27 февраля 2007
тема Домашние животные наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня дома два волнистых попугайчика, шум их меня не раздражает и спать не мешает обсолютно. Клетка на кухне стоит и поэтому сплю спокойно!)) Есть еще собака, ротвейлер, этакая кошка больших размеров, очень добрая. Проблем тоже с ней нет, гуляем когда проснемся, а проснуться можем и в 11 дня. Пока мы спим, она даже неподходит. :P Так что, как приучишь так и будет твой питомец делать.

 
13:52 27 февраля 2007
тема Домашние животные наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Хулюган писал:
 
Кошка.. которая только и успевает котиться раз за разом :-)))) Был когда-то дикий заяц который пиво любил пить и ёж которого всегда трудно было найти :-))))
Ой, у нас тоже кошка такая была...плодовитая... Причём, могла родить до 7 котят. Долго потом их раздавали в добрые руки. Она лет 14 с нами прожила, такая была умница, красавица. А детки её до сих пор многих наших знакомых радуют теплом и мурлыканьем.

 
14:02 27 февраля 2007
тема Домашние животные наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще у меня есть песик, очень умный, но обидчивый, и почему-то неправильной ориентации. Но он тоже, как и кошка, живет не со мной :-( . Поэтому я хочу рыбок, им без разницы где жить, в квартире или в своем доме.

 
14:12 27 февраля 2007
тема Домашние животные наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
опасная писал(a):
 
А еще у меня есть песик, очень умный, но обидчивый, и почему-то неправильной ориентации. Но он тоже, как и кошка, живет не со мной :-( . Поэтому я хочу рыбок, им без разницы где жить, в квартире или в своем доме.
А разве кошки и собаки в квартире жить не могут? По-моему, кошки так и вовсе очень "квартирные" зверушки. А собаки, в зависимости от размеров...

 
14:32 27 февраля 2007
тема Домашние животные наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Лекса
дело не в этом, просто мои привыкли жить уже в своем доме, например, кошка захотела - ушла, захотела - не пришла, т.е. гуляет сама по себе, как нормальная кошка, а собака, та вообще на улице жить привыкла. А заводить новых, когда есть они, мне не хочется.

 
12:05 28 февраля 2007
тема Домашние животные наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
опасная писал(a):
 
дело не в этом, просто мои привыкли жить уже в своем доме, например, кошка захотела - ушла, захотела - не пришла, т.е. гуляет сама по себе, как нормальная кошка, а собака, та вообще на улице жить привыкла. А заводить новых, когда есть они, мне не хочется.
Ясно... У моих родителей кошки тоже так живут - гулять ходят, когда хотят. Тогда вам и в самом деле лучше завести кого-то совсем домашнего - маленького зверька или попугайчика, или тех же рыбок...

 
00:09 1 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Домашние животные просто необходимы в доме!!! Они очень помогают! Вот вы не обращаете на это внимание! А ведь это так и есть, потому как, когда тебе плохо, не обязательно тебя кто-то поддержит в семье, но вот собачка или кошечка всегда выслушает тебя и ничего против не скажет. :-))
Вот уменя были морские свинки! Вообще глянешь один только раз на них, так сразу так хорошо на душе! Они же такие лапочки! :-)
Сейчас нет домашнего животного у меня дома! А так хотелось бы, потому как скучно без них, наших домашних любимцев, в доме жить ;-)

 
08:19 1 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Я хочу завести себе собаку, но у меня никто не хочет в квартире держать ее. Я против них не могу идти. Хотя у нас есть попугай( как говорилось раньше), но мне бы хотелось чтобы у меня была собака. Я как то ребенок в мультике "Карслон" хочу собаку. Но я думаю это пока мне не удатся

 
10:21 1 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень люблю собак, но врядли заведу их у себя в квартире. Считаю, что животное - есть животное, и не должно жить в квартире. Вот если бы у меня был бы свой дом, то тогда в конуре жили бы красивые зверюшки.. (:
Очень огорчает безответственное отношение хозяев к своим питомцам. На улицах так много бездомных кошек и собак. ): Периодически возникает мысль организовать приют для таких животных..

 
14:56 3 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я очень хочу, чтобы в доме появился маленький котёнок - ласковый, игривый, которого ещё воспитать можно... А то кот уже взрослый, ленивый, своенравный, а так хочется поиграться...

 
01:12 5 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
 
?_Ozzy_? писал(a):
 
А у меня дома в инсекарии живётмолодая пара. Их зовут Оззи и Шэрон) Они не большие, но уже в принципе взрослые, всего 6 сантиметров в длину (расти будут до 8-9 см )
Они иностранцы. Прибыли с мадагаскара.
С ними я дома устраиваю бега ))
PS Мадагаскарский тропический шипящий таракан)))
Простите стеняюсь спросить, а для чего вам Мадагаскарские шипящие тараканы??? badgrin

 
02:49 6 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас живет кошечка. Ей уже 2 года. Ленивой и толстой она не тсановится. Она у нас спортсменка! Умеет играть в волейбол и баскетбол. Вместо мяча у нас шарик из фольги. :-) а еще она нас будит - когда слышит, что телефон утром играет, зпрыгивает на кровать и либо за ухо покусает, либо за губу, до чего дотянется. :-) А еще в прятки ее играть научили. А еще она люит, когда ее догоняют. Носишься так по комнате за ней и настроение поднимается. :-)

 
19:09 8 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GalaGala писалa:
 
А у нас живет кошечка. Ей уже 2 года. Ленивой и толстой она не тсановится. Она у нас спортсменка! Умеет играть в волейбол и баскетбол. Вместо мяча у нас шарик из фольги. а еще она нас будит - когда слышит, что телефон утром играет, зпрыгивает на кровать и либо за ухо покусает, либо за губу, до чего дотянется. А еще в прятки ее играть научили. А еще она люит, когда ее догоняют. Носишься так по комнате за ней и настроение поднимается.
Ну в два-то года с чего бы ей быть ленивой? У нас кот в пять лет ого-го как по стенам скакал! Жаль, он нас никак не будит.. У меня только один раз был кот, который начинал охотиться за ногами. когда время вставать.)

 
08:44 9 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
 
?_Ozzy_? писал(a):
 
А у меня дома в инсекарии живётмолодая пара. Их зовут Оззи и Шэрон) Они не большие, но уже в принципе взрослые, всего 6 сантиметров в длину (расти будут до 8-9 см )
Они иностранцы. Прибыли с мадагаскара.
С ними я дома устраиваю бега ))
PS Мадагаскарский тропический шипящий таракан)))
Простите стеняюсь спросить, а для чего вам Мадагаскарские шипящие тараканы??? badgrin
Устраивать приятные сюрпизы соседям. К нам однажды забежал гигантский таракан (4-5 см), наверное , тоже чье нибудь домашнее животное. Я его давлю тапочком, а он не давится, броня, как у танка. Муж его прикончил. Ну и мерзость эти импортные тараканы!

 
20:38 11 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  Мокренькая
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рыбок держу. Люблю на них смотреть очень успокаивает только уход нужен постояный :)

 
21:32 11 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
В свое время были и рыбки и кошки и хомяки и собаки. Канарейки 2 были.
А сейчас никого нет. Да и не надо. Животным нужно время и заботу уделять. А времени и так не особо много свободного.

 
15:11 12 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  384
сообщений: 617
А я!, а у меня!, а я...
В общем у меня есть французская бульдожка Буля, которую те, кто меня занет достаточно давно и бывал раньше на сборах, должны помнить. Ей 4 года. В общем матёрая сука.
Ещё кот - донской сфинкс - эдакая лысая бестия по прозвищу Ричард Ромео Родригес де Луи, сокращенно - Ромка. Ему 8 мес.
А недавно специально для Бульки приобрела щенка буль-мастифа. По паспорту Царь Всея Руси. Ему - 6 мес. И ничего что Булька спокойно пробегает между его лап, она всё равно его воспитывает:) ;-)

 
17:43 14 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я!, а у меня!, а я... В общем у меня есть французская бульдожка Буля, которую те, кто меня занет достаточно давно и бывал раньше на сборах, должны помнить. Ей 4 года. В общем матёрая сука. Ещё кот - донской сфинкс - эдакая лысая бестия по прозвищу Ричард Ромео Родригес де Луи, сокращенно - Ромка. Ему 8 мес. А недавно специально для Бульки приобрела щенка буль-мастифа. По паспорту Царь Всея Руси. Ему - 6 мес. И ничего что Булька спокойно пробегает между его лап, она всё равно его воспитывает:)
И как они все вместе уживаются? Может это от характера вашим породистых "друзей" зависит? Помню, у меня был кот и попугайчики, так кот постоянно на них охотился, следил за ними и несколько раз переворачивал клетку.. С тех пор уверена, что лучше уж не экспериментировать подобным образом..

 
23:58 15 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  AIeksandr
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Щас остались собака с кошкой которые отлично ладят друг с другом. Был ещё попугай но он больше любил свободу и поэтому улетел :)

 
12:40 20 марта 2007
тема Домашние животные наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я все мечтаю о рыбках. И по-моему я уже готова к постоянному ухаживанию за ними))). Только теперь я мучаюсь над вопросом, сколько рыбок мне нужно, наверное для начала одной хватит?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"