JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А вы уверены, что не болеете СПИДом?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 22 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
А у меня СПИДА, знаю,проверялась, и партнеры тоже и не надо заранее себя пугать,а то и жить будешь в ожидании худшего, зачем? :)))

 
23:51 23 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
 
Лакомка писалa:
 
Вот подкину я вам, братцы, такую тему.
Недавно по телевизору одна тетя врач с ученой степенью жудко обрадовала меня.Сказала так:
-А те люди, у кого в жизни было 5 сексуальных партнеров и более могут быть уверены - спид в крови у них уже есть и его выявление (положительный анализ крови на вирус иммунодефицита) дело времени. Как вам такая перспективочка? Прошу высказывать свои предположения по данному вопросу.
Эти умные тетеньки с дяденьками иной раз по телику такого наговорят, что в жизни перспективы не проглядывается. Нагнетать жуть это вообще в правилах современного телевидения.

 
12:56 26 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
да и вааабще какая разница днем позже днем раньше! бредятина все это! типа определить активность лейкоцитов не так то и сложно! не верьте всему что показывают по ящику пишут в газетах и прочее! эфективнее всего творить реальность!

 
05:06 2 июня 2006
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  ds
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше общественное мнение формировалось лишь как призывы к предохранению, использованию резинок (в чем, безусловно, чувствовались инвестиции в скрытую рекламу производителей презиков)
недавно же увидел прикольную штуку - расклеенные в вагонах метро в мск плакатики следующего содержания "предохранения от СПИДа и гепатита НЕТ, единственное средство защиты - верность любимому человеку". порадовался этому, поскольку молодых людей хоть кто-то попытался перестать рассматривать как объект зарабатывания, а попытался раскрыть им глазки и положить немного нужной информации в их хорошенькие головки
ну а что касается камсы, то процентов 90 дифченок позволяют себе "опасный" секс, примерно половина из них, правда, рассказывает что они в себе уверены и без презерватива ну ни как, тем не менее в процессе об этом забывается...

 
10:43 2 июня 2006
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тут поглядел побыстрому и понял что народ не понимает различее между СПИД-ом и ВИЧ.
К стати вот достаточная интерестный взглят на эту проблему.
Ересь под названием СПИД и Новые Епископы
Хотелось бы услышать мнение знающих людей по поводу этой книге.

 
11:43 2 июня 2006
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Brain, разницу помоему ужо и школьник знает. СПИД болезнь перед финишом и неизлечима ВИЧ наличие вируса в крови и моно жить долго.

 
12:54 2 июня 2006
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
2 Brain, разницу помоему ужо и школьник знает. СПИД болезнь перед финишом и неизлечима ВИЧ наличие вируса в крови и моно жить долго.
Ну тогда судя по постам тут. Люди еще в садике :) .
 
-А те люди, у кого в жизни было 5 сексуальных партнеров и более могут быть уверены - спид в крови у них уже есть и его выявление (положительный анализ крови на вирус иммунодефицита) дело времени.
Интерестно а как в крови можно найти _Синдром_ ??

 
22:35 2 июня 2006
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
Я тут поглядел побыстрому и понял что народ не понимает различее между СПИД-ом и ВИЧ.
К стати вот достаточная интерестный взглят на эту проблему.
Ересь под названием СПИД и Новые Епископы Хотелось бы услышать мнение знающих людей по поводу этой книге.
Ну поскольку ВИЧ рано или поздно приводит к СПИДУ то поэтому и считают его одним и тем же. Может пройти 5, 10, 15 лет, можно принимать дорогущие лекарства, но рано или поздно он разрушит твою имунную систему. И тогда от любого чиха...
Насчет статьи - создается впечатление какой-то религии, главное убедить, заставить поверить. Кароче обычный развод для лохов, доверия ноль. Такими же речами у нас впаривают всякие наклейки на телефоны и мониторы убирающие излучение и прочую чухню.

 
10:26 3 июня 2006
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iter писал(a):
 
Ну поскольку ВИЧ рано или поздно приводит к СПИДУ то поэтому и считают его одним и тем же.
Ну дело в том на сколько я знаю СПИД может быть и без ВИЧ. СПИД это просто убитый иммунитет, а его может убить не только ВИЧ. Если я не запутался, то у людей после химеотерапии тоже СПИД (т.к. иммунитета почти нету)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"