JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Опрос для мальчиков
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:35 16 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы носите какие-либо украшения (часы не считаются) типо колец, цепочек, серёг, браслетов и т.д. Заодно девушкам. Как относитесь к парням которые носят украшения?

 
09:36 16 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Интересно, это к чему такой вопрос? Ну если это так интересно, то я ношу печатку и цепь с крестом... Только хотелось бы узнать, что ты таким образом пытаешся выяснить...

 
10:07 16 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормально, если украшений в меру. Если цепочка- то не с палец толщиной. Но не люблю, когда носят браслеты. Кольца- ну разве что одно.

 
10:58 16 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот не так давно начал носить кольцо, на пальце, на безымяном, на правой руке, еще цепочка есть...

 
12:22 16 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
вполне нормально. сам ничего такого не ношу, потому как мне не нравится ни золото ни серебро ни платина. пирс это хорошо в любом количестве, а вот толстые цепи и болты сами знаете кто носит, может даже из пренебрежения я тоже их не ношу. браслеты и кресты тожа ни плохо. а если крест перевернуть то очень даже не плохо. так что я за.

 
13:16 16 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Ношу золотое кольцо, на руке. Цепочку небольшую. Мой уматный браслет я потерял летом, когда играл в волейбол, снять забыл, и он слетел ... Еще серьга в ухе, тоже золотая. Летом сделаю себе несколько татуировок, и проколю бровь :) Отношусь к этому нормально.

 
14:47 16 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
А вы носите какие-либо украшения (часы не считаются) типо колец, цепочек, серёг, браслетов и т.д. Заодно девушкам. Как относитесь к парням которые носят украшения?
я отнушусь нормально(кстати сережки это мужское украшение-это потом его периняли женщины)хотя сам ничего не ношу потому что не когда не носил и мне лично кажеться что это не очень удубно

 
16:59 16 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношусь нормально, но сам бы никогда не носил сережку в ухе, не мое.
А цепочку или печатку - пожалуйста.

 
17:31 16 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  anatol
сообщений: 59
Кольца-цепи не люблю, а вот сережки есть, в ушах, в носу, бровь еще... мне нравится, да и не так уж неудобно ;)

 
19:16 16 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Ювелирных украшений на мужчине должно быть в меру))).. дорогих, красивых, стильных вещей, но .. немного!!!

 
21:26 16 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
даже часы не ношу, не нужны

 
04:05 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LDO3 писал(a):
 
Интересно, это к чему такой вопрос? Ну если это так интересно, то я ношу печатку и цепь с крестом... Только хотелось бы узнать, что ты таким образом пытаешся выяснить...
Да ничего страшного...Не бойся, обворовывать не собираюсь. Просто муж не носит вообще ничего ктоме часов, хотя ухо у него проколото. Спрашивала почему, говорит что не любит всё это...А вот по молодости носил...Видимо вкусы меняются.

 
09:06 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  sak
сообщений: 667
на цепочку еще не заработал на браслет тоже, а печатка есть, только ношу по выходным, на работе мешает работать!

 
14:12 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ношу серёжку в ухе, но не в качестве украшения. Для меня это своеобразный протест, как было в СССР в 80-х. Щас это конечно доступно, но многие (даже наверное большинство) в нашем городе этого не принимают...
А ещё фенечка из бисера есть - это уже для красоты.

 
14:18 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Серьга в ухе - это не для меня :)) Ну вас нафих прАтивных :)) Шутка.

Часы, цепочка (без креста, просто с кулоном), кольцо (обручальное). Больше не надо, иначе будет перебор. Хотя у каждого свои тараканы... в голове.

To Paralon: а протест по какому поводу?

С ув. Виталий

 
14:48 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня нет ничего кроме часов, браслет вот хочу купить, хороший такой, солидный, прикольная вещь, нравится очень :)

серьга сейчас это не круто и протеста в этом нет никакого, всем абсалютно по барабану сколько у тебя серёжек и в каком они ухе, не то что раньше

 
15:24 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Zeka
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
ношу цепочку с крестом (крещенный),печатка. Серьги и пирсинг не признаю(ну не мужское это,мое мнение)


 
15:30 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Веня
сообщений: 152
 
Jo писал:
 
серьга сейчас это не круто и протеста в этом нет никакого, всем абсалютно по барабану сколько у тебя серёжек и в каком они ухе, не то что раньше
Незнаю круто или нет, как бы не из-за крутости прокалывал.

 
Jo писал:
 
всем абсалютно по барабану сколько у тебя серёжек и в каком они ухе, не то что раньше
Неправда :) в каком ухе, по крайней мере у нас в городе, это имеет громадное значение !

 
15:46 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Веня писал:
 
Неправда :) в каком ухе, по крайней мере у нас в городе, это имеет громадное значение !
ух ты..и какое значение интересно?

 
15:52 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласно поверьям. Есть в нашем городе таки люди как воины света и воины тьмы, а между ними иногда проскальзывают воины другого цвета (Изгнанные). И чтобы определить наверняка, какого же цвета воин, использовались различные опознавательные знаки, такие как серьга в ухе...

Я серьги не ношу как раз по такой причине, не помню я в каком ухе подобает воину света и воину тьмы носить серьгу :))



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"