JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Опрос для мальчиков
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:53 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если в правом ухе серьга, то её носитель, мужчина конечно, не стандартной половой ориентации
...или наоборот

вобщем глупости из детского сада :))

 
15:59 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
... Сейчас Изгнанные - они же Иные, они же... стали более хитрыми и пользуются различными способами маскировки. Воины света и воины тьмы практически забыли про них (и теперь Иные могут давать объявления в газетах, для своих сборищ).

Так что теперь я думаю не имеет никакого значения где-ты носишь серьгу, но на всякий случай "староверы" (воины света и воины тьмы прошлого поколения выросшеее на приданиях) могут и треснуть лишний раз, чтоб не повадно было.






 
16:04 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  машка
сообщений: 303
Прикольно когда парни носят серьги в ушах или цепочки. Но когда эти цепочки весят больше 1 кг, это уж извините через чур.
А вообще мне нравятся парни с серьгой в ухе.(у самой 3 серьги в одном)

 
18:11 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Ну теперь, (прочитав всё вышесказанное), попрокалываю себе всё возможное и невозможное и стану похожим на крейсер "Аврора", такой же старый и такой же "бронированный" ! ! !
К чёрту предрассудки, а летом выйду на пляж и пусть все умрут от страха (или сТРАХА)... :-))))

 
20:13 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
А я не люблю ни татуировок ни прочих фенечек на теле (исключение обручалка и нательный крест). Хотя хороший костюм дорогие часы, золотые запонки, заколки для галстуков, костяные пуговицы и прочее меня вдохновляет.. если оно все на мне. =))
можно еще ордена с медалями, только нету пока!

З.Ы. В былые времены мужчины прокалывали ухо когда морем проходили магеланов пролив у мыса Горн. Традиция была такая.


 
21:34 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  padonak
сообщений: 21
на мне майка ЙОПТ пацифик на груди фирмовые часы ролекс, нюхалка на груди для успакоениенервов хачу татуировку скарпион сделать у лобка и весь ваше скорпионами обвешаца тока не пирсинг не уважаю эту шнягу

 
23:38 17 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Natali
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне очень нравиться, когда у мужчины на шее есть цепочка! И особенно, когда она чуть-чуть выглядывает из-за ворота рубашки или джемпера!

 
00:58 18 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Green
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не ношу на теле вообще ничего, кольца, цепочки и т.д. Даже часов не ношу...(пользуюсь на сотовом). Но в целом к этому отношусь нормально, каждый сам определяет, что ему хочется подчеркнуть на своем теле...

 
06:26 18 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, часы и обувь, важная часть гардероба мужчины, по этим вещам определяется положение в обществе. Очень красиво,когда есть цепочка с браслетом, оригинального дизайна, и кольцо с черным брюликом. А часы Ролекс совсем не в моде. На первом месте по продаваемости и популярности TISSO.

 
08:43 18 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
Кстати, часы и обувь, важная часть гардероба мужчины, по этим вещам определяется положение в обществе... А часы Ролекс совсем не в моде. На первом месте по продаваемости и популярности TISSO.
Абсолютно согласен, но классика - есть классика, Rolex, также как и OMEGA рулить будут всегда :)

 
08:46 18 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Абсолютно согласен, но классика - есть классика, Rolex, также как и OMEGA рулить будут всегда :)
Ролекс как минимум начиная с 2 штук...нда..дорогая классика.

 
08:57 18 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну можешь взять подделку, начиная от 100 баков, но это только для тех, кто не врубается :) Хотя если раз в месяц менять подделку, то разницы никто не увидит.

Один, фиг все это чистой воды понты, чтобы подчеркнуть свое положение, в конце концов о тебе будут судить по поступкам.

Но во всем цивилизованном мире, то как ты выглядишь, что ты носишь, на чем ездишь и т.п. факторы являются немаловажной частью в налаживании бизнеса и т.п. деловых отношений.

 
15:38 18 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет, не рулит РОЛЕКС.Самый обыкновенный циферблат на вид, стоит 5 штук баксов.Уже никого не удивишь.А ОМЕГА слишком дешевая.TISSOT - сейчас круто,дизайн классный,качество.Они очень популярны.

 
16:41 18 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте не будем разводить флейм по-поводу престижности часов той или иной марки. Здесь не та тема.

Для ознакомления вам первый попавшийся пример привожу:
http://www.21o.ru/watches.phtml?idb=6
http://www.21o.ru/watches.phtml?idb=11

Сравнивайте, если хотите поделиться впечатлениями стучитесь в асю

Предлагаю на главной странице посмотреть еще часики за 527000 у.е :))

 
17:09 18 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
М ы говорим не о цене часиков, а модном направлении. И зачем смотреть часики коллекционные, надо реально смотреть на жизнь.

 
01:06 19 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Alexsashka
сообщений: 12
ты на что-то намекаешь, но если человеку нравиться это....(серьга в ухе). Или у тя такие понятия- серьга, значит гомо что ли?

 
01:33 19 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю сережки, браслетики, колечки, цепочки... я ваще по ним тащусь. И все это имею (от сережек до цепочки). Но парням главно не переборщить с этим, а то получится не очень... К таким пацанам отношусь с уважением.


 
09:00 19 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Серьга в ухе - прикольно.
И какая разница: печатка,браслет,цепочка или серьга в ухе? Это всё украшения.
Интересно,а что они значит для мужчин?

 
10:17 20 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Серьга в ухе - прикольно.
Интересно,а что они значит для мужчин?
ну если заглянуть в историю то серьга в ухе это обозначение младшего сына в семье (повелось это у казаков), и чтобы сохранить род атаман во время боя ставил их (бойцов с серьгами) в последние ряды.

 
12:02 20 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Багира!
сообщений: 46
не знаю...я вобщем нормально отношусь к тому что что у парня проколото ухо..бровь ну или что нить ещё...Вообще люблю когда у парня проколот язык... при поцелуи возбуждает...
Вообще пирсинг люблю... Я так же как и Юльчик "Люблю сережки, браслетики, колечки, цепочки... я ваще по ним тащусь. И все это имею (от сережек до цепочки)"
И вообще я согласна с мнением Юльчика....



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"