JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Опрос для мальчиков
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:42 20 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  машка
сообщений: 303
Багира!, а с моим? Я тоже между прочим написала, что обожаю парней у которых проколото ухо! У меня у самой 3 серьги в одном ухе!

 
18:35 20 декабря 2004
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Багира!
сообщений: 46
Машенька солнце...я возможно твоё пропустила... но дело в том что я люблю пирсинг, всякие там побрякушки...
Особенно люблю пирсинг у парней...

 
02:21 2 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Багира!, согласись это классно! И смотрится красиво (взять того же Веню), да и сестра у меня с пирсингом ходит в брови да в пупке, сморится супер!

 
01:49 5 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Gudim
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои украшения-упругие мышцы и красивая голова в которую я ем. Остальное для унисексорасов.

 
19:17 5 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  den_32
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
мен достаточно практичной одежды и хороший сотик .Цепь есть но ненашу рву постаянно ну а кольца терпеть не могу.

 
04:28 6 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  скорпионЫЧ
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
вас надо на метал сдавать =)

 
10:47 6 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Веня
сообщений: 152
 
Юльчик писалa:
 
Багира!, согласись это классно! И смотрится красиво (взять того же Веню
Снова меня вспоминали, то-то мне каждый день икается =)
 
Alexsashka писал:
 
ты на что-то намекаешь, но если человеку нравиться это....(серьга в ухе). Или у тя такие понятия- серьга, значит гомо что ли?
У нас в городе считают, что если серьга в правом ухе, то ты гомо... тупо конечно, но за серьгу в правом ухе ломают кости прям посреди улицы (Конечно если постоять за себя не можешь) =)) Народ у нас такой пошел (Читай тему про спортсменов и братву)

 
скорпионЫЧ писал:
 
вас надо на метал сдавать =)
А тебя на мясо =)

Да, кстати, я время от времени снимаю свои украшения, и хожу без них. Я человек с быстро меняющимся вкусом, сегодня стиль панка, завтра интелигента =)

 
16:54 6 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Багира!
сообщений: 46
Я вот сама решилась проколоть себе пупок и язык...вот весной проколю... =)))

 
20:04 6 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Серьга в ухе это как то не для меня...
Цепочка тоже как то... ну не очень,а вот печатка это нормально!

 
23:56 6 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
мне было бы интересно, если б скажем какой-нить товарищ авторитетеный(не криминальный) проколол себе нос или еще чего в этом роде,ну снимал бы постоянно перед работой, а потом его друг бизнесмен какой-нить увидел его в этаком виде ,да еще с часами Тиссот))))Я думаю обо многом задумались бы оба))И вообще приведите хоть один пример успешного бизнесмена с кольцом в носу(маленькая и красивая серьга в ухе - не в счет)

 
03:53 8 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Печатка нормально, а серьги носят либо пираты либо сами знаете кто тоже на П

 
13:36 8 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Веня
сообщений: 152
 
Багира! писалa:
 
Я вот сама решилась проколоть себе пупок и язык...вот весной проколю... =)))
вместе колоться будем =)) у меня на очереде бровь или нос, еще поразмышляем =)

2 crazyfos
Дело не в том, авторитет-неавторитет, просто с течением времени меняются и вкусы у людей. Пока мой отец был молодым, заводным - он носил серьгу в ухе, просто потому что ему нравилось, тут не столь важно мнение других людей, а сейчас ему уже 40 стукнуло, он уже лет этак 20 не носит серьгу. Просто не идет ему, мужик взрослый, вкус у него поменялся, и все.
Взрослому серьезному человеку-бизнесмену не идет пирсинг - это факт.

 
Xin писал:
 
серьги носят либо пираты либо сами знаете кто тоже на П
Ух ты !!!!! я сделал для себя открытие - я пират =))) гыы.. Не, парень, тут ты ошибаешься. Серьги носят и обычные люди, просто нравится вот и носят. Также их носят цыгане, я не помню что это у них значит, но явно не вышесказанное. Также серьги носят рэперы, ага, да, именно =) К примеру Snoop Dogg, Down Low, DMX, 50 Cent, Dr.Dre... Это первое что в голову пришло =) не сказал бы что вышеперечисленные товарищи все "П" =)

Для меня серьга - это мой стиль, она ничего не значит (ни пират ни П =)) . Да и ориентация у меня стандартная, видил бы ты, как я пристаю к девушкам, тут даже Багира! тебе докажет =)

Делай выводы =)

Зато единственный недостаток пирсинга у парней, это то что при первой драке его могут сорвать =))) редко, но случается =) Хотя это тоже зависит самого человека =)

 
14:28 8 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  машка
сообщений: 303
 
Веня писал:
 
Зато единственный недостаток пирсинга у парней, это то что при первой драке его могут сорвать =))) редко, но случается =) Хотя это тоже зависит самого человека =)
Это не единственный недостаток! Уши гнояться и хрящик болит! Жуть... как вспомню... брр

 
14:39 8 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Веня
сообщений: 152
2 машка
Эта проблема легко решается, просто нужно выработать у себя привычку протирать ухо (ну у кого что проколото) спиртом.
Например, у меня эта привычка проявляется, когда я иду бриться

ПыСы: у меня лично ничего не болело с момента прокалывания уха. Бывало только когда на морозе торчишь часов 8, серьга накаляется, вот тогда ухо аж немеет =))))

Оффтоп: смотрю я, ты уже прияехала =)

 
19:02 8 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Багира!
сообщений: 46
Веня:

Хорошо солнце...пойдём вместе прокалывать...я тока за..!!!!

 
23:47 8 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Korvin
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикольный вопрос :)
Я неплохо отношусь. Особенно если человек сделал хороший выбор. Очень часто такие вещи выглядят даже очень красиво!!

 
11:48 9 января 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  машка
сообщений: 303
Да, папа, я давным-давно уже приехала!!!

Ты говоришь спиртом протирать, а вот у Кристины Агилеры проколата ... . И что там тоже спиртиком протирать? )))



 
11:20 11 февраля 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  anatol
сообщений: 59
 
Веня писал:
 
У нас в городе считают, что если серьга в правом ухе, то ты гомо... тупо конечно, но за серьгу в правом ухе ломают кости прям посреди улицы (Конечно если постоять за себя не можешь) =)) Народ у нас такой пошел (Читай тему про спортсменов и братву)
да ну, ерунда какая, никто никого не бьет :) у меня и в правом и в левом не по одной серьге, в носу колечко. на пляже летом народ пугал колечками в сосках... живой однако ;)

 
15:56 11 февраля 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  Багира!
сообщений: 46
Это классно....Обожаю пирсинг у парней...например у Вени...люблю его серёжку в ухе...просто обожаю...

 
14:07 12 февраля 2005
тема Опрос для мальчиков наверх
 
  RogDay
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не стоит забывать, что раньше украшения у мужчин носили чисто прикладной практический характер. Например браслет руку защищал, а серьга в ухе (не помню в каком) говорила командиру казачьей сотни, что это единственный наследник рода и не нужно его первым в пекло кидать. Но то раньше. Сейчас это просто украшения и при том почти полностью лишенные смысла (не считая некоторых групп людей), которые мешают мужчине вповседневной деятельности.
Потому, моё мнение, носить можно все что душе угодно (кольца, браслеты, серьги), главное что бы вам нравилось и не мешало.
К пирсингу у мужчин отношение отрицательное -не нужно быть похожим на новогоднюю елку

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"