JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пивной алкоголизм или пивные животы
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:44 8 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Водка, какая бы дорогая она не была, зачастую подельная. И последствия отравления ей очень плачевны. Пиво же нельзя подделать по определению. От него хотя бы не умирают, каким бы омерзительным оно не было...

 
17:50 8 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  step
сообщений: 335
А почему бы неть вообщеи водку и пиво? А только дорогое вино! И потому редко?! Или Россияне неспособны не пить? или мы уже становимся россияне...с маленькой буквы?!

 
21:29 8 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  lolly
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
да мы уже давно с маленькой буквы....и давно уже не способны не пить...а из статистики если бабушек и дедушек и деток убрать тогда получится что пьет не 40% а гораздо больше

 
21:37 8 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  step
сообщений: 335
Вот это то меня и пугает! Лично я себя называю именно Россиянин! Да, именно с большой буквы! Конечно, в России пили всегда - но прошлое - настоящему - рознь! Да и тогда, в прошлом, и патриотизм был выше! А сейчас?! Спроси народ, хотел бы он уехать из России? каждый второй ответил бы что Да! А ведт одно из другого вытекает! И нравственный уровень в целом падает! И социальный! Одно меня ужасает - никто не знает что делать!... это awful!

 
22:30 8 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
А почему бы неть вообщеи водку и пиво? А только дорогое вино! И потому редко?! Или Россияне неспособны не пить? или мы уже становимся россияне...с маленькой буквы?!
а почему бы вообще не пить? я не про нацию в целом -всех не закодируешь :-) .. а про людей отдельно взятых...

 
04:30 9 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Верно! Никто ещё об этом не сказал. Начни с себя! Все в один голос проклянают рекламу и алкоголь, разговоры даже зашли о глобальных проблемах нации!.. Говорить - одно... Повторюсь. Начнем с себя и все у нас получится.

 
05:29 9 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
В марте этого года я имел удовольствие посетить Комсомольск. Так вот, никогда не забуду двоих парней, которые в 25 градусов ниже нуля шли по улице с бутылками пивасика в руках. Сам я конечно не мало выпил тогда на радостях, ибо не был в родном городе 5 лет :-) Но масштабы и колличества меня всё равно поразили.

 
07:21 9 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  step
сообщений: 335
 
Sword писал:
 
Верно! Никто ещё об этом не сказал. Начни с себя! Все в один голос проклянают рекламу и алкоголь, разговоры даже зашли о глобальных проблемах нации!.. Говорить - одно... Повторюсь. Начнем с себя и все у нас получится.
А в чем проблема? Говоря о других я и начал с себя! Как-то может это и странно, но я только себя знаю из парней, кто за 16 лет ни разу не пил! И знаете, как-то это мне не мешает ни веселиться ни что-либо еще делать!

 
14:01 9 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  BoyS
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет! Уважаемые, я не совсем пойму, о чём идёт речь? Хорошая водка,пиво, дорогое вино, помоему каждый выпивает то, что позволяет ему его кошелёк и здоровье.А ещё всё хорошо в меру, будь то хорошая водка,пиво, дорогое вино.
Насчёт пива. То пиво, что продаётся сейчас, это не пиво, а грубая химическая подделка. И люди привыкают не к пиву, а к химии которую употребляют.И опьянение (набыченное, отмороженное состояние) возникает не от пива, а от химических ингридиентов входящих в состав оного. Обратите внимание на срок хранения этого, якобы пива - от 3 до 6 месяцев. Настоящее пиво это органический состав который, ну никак не может качественно сохранить свои свойства подобный промежуток времени. Возмите не фильтрованное (живое) пиво нашего пивзавода. Срок его реализации 7 дней.Это уже о чём-то говорит. Оно и пьётся по другому (вкусное) и опьянение другое (не бычит) и утром чувствуешь себя на много лучше (сколько бы ни выпил накануне). К тому- же оно ещё и полезно для пищеварения. Я уже более двух лет употребляю только такое пиво, и ничего не спился.
Насчёт животов. Если логически рассуждать, то живот может появить и без пива. От неправильного образа жизни. Если человек находит время и желание на то, чтобы попить хорошей водки,пиво, дорогого вина, может быть можно выбрать время и для занятий физкультурой. Тогда и живота не будет....
Вот такие мои умозаключения по данному вопросу. Хотелось услышать Вашу критику.


 
18:04 9 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот именно, что меру надо знать... а русская душа, как правило ,меру знать не хочет

 
14:40 10 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Кто-нибудь когда-нибудь был на пл. Кирова в 17.00? Да-да, когда с завода идёт очередная смена. Толпа людей вливается на площадь и несётся к киоскам, где с полок сметаются самые дешёвые полторашки "крепкого". Эти несчастные бутылки открываются дрожащими руками, и жидкость, которую я даже не могу назвать пивом льётся в пересохшие глотки. Они как зомби, пьют, пьют... И, народ, это по-настоящему страшно. Я не знаю, что будет с этими людьми, какими будут их дети, но мне за них страшно. Без дураков.
Ещё страшнее осознавать то, что от этого не отучишь, не поможешь, не остановишь, потому что они сами этого не хотят. Остаётся лишь молиться, чтобы тебя не затронуло...

 
21:07 10 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  step
сообщений: 335
Да, ведь совсем не думают о своиз будущих, да и настоящик детях... ведь они ИМ жизни портят...

 
23:16 10 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господи, да во всем мире пьют! Не думаю, что меньше, чем у нас. Если голова на плечах есть - то все нормально, а если нет - увы и ах. Все зависит сугубо от человека

 
19:23 11 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  step
сообщений: 335
Dominion, одно дело другие страны и совсем другое - Россия. Мы не умеем пить. мы не знаем меру. мы не знаем ЧТО пьем. и не знаем зачем пьем.

 
18:07 12 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
россияне как нация - это все мы вместе взятые.. поэтому при всем раскладе начинать "не пить" надо прежде всего с самих себя

 
18:18 12 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  step
сообщений: 335
верно! так давайте начнем! просто нужно убрать стереотип, существующий в России и во всем мире, что мы Вечно пьем! Это не так. И надо доказать это сначала элементорно себе. В чем пролема?!
Я вообще я думаю, нужно сделать так, чтобы быть трезвым и образованным было престижно!

 
18:30 12 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
верно! так давайте начнем! просто нужно убрать стереотип, существующий в России и во всем мире, что мы Вечно пьем! Это не так. И надо доказать это сначала элементорно себе. В чем пролема?!
Я вообще я думаю, нужно сделать так, чтобы быть трезвым и образованным было престижно!
А думаешь быть пьяным и тупым сейчас модно и престижно? Да нет, просто дело не в престиже...
Вот стереотип, что в России все пьют есть =) .
Честно говоря, сомневаюсь, что хоть что-то изменится. Пьют...Ну пускай пьют, это личное дело каждого, конечно не приятно, но изменить так просто ничего нельзя. Говорите начни с себя? Ну step начал, от этого раса протрезвела???
Просто не надо пить, что попало и не пить, потому что все!
Все имхо

 
18:32 12 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  step
сообщений: 335
 
Dominion писал:
 
Честно говоря, сомневаюсь, что хоть что-то изменится. Пьют...Ну пускай пьют, это личное дело каждого, конечно не приятно, но изменить так просто ничего нельзя.
вот очень плохо что ты так думаешь... плохо! От таких людей Россия точно не станет Мировой Державой! И уровень жизни Никогда не изменится в лучшую сторону.
А вообще, должны быть политика "сверху".

 
20:35 12 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
про политику - ну был у нас "сухой закон" , а толку то ??? люди пили всякую гадость, продаваемую неизвестно кем , неизвестно из чего ..

 
21:10 12 ноября 2006
тема Пивной алкоголизм или пивные животы наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka, а если я скажу, что и флаг им в руки? Ну тем, кто пил и травился всякой гадостью. Они нужны обществу? Да никому они не нужны.
P.S.
Специально для самых гуманных, отмечу, что в данный момент вроде нет сухого закона в России... А ведь всё равно мрут оттого, что растворители всякие глотают...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"