JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Подарок?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:59 20 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня целая коллекция уже стоит для бритья )) Кремы, пены, лосьены до и после.
Стандартный подарочный набор. Когда правда все это изведу даже и не представляю)))

 
17:28 20 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
М-да-а-а- Виталик. Большая коллекция средств "до бритья", "для бритья" и "после бритья" выглядит прикольно.
Осталось её пополнить средством "вместо бритья". Каковым может, например, оказаться хороший коньяк, спортивный тренажер или еще что. Так что Виталька, намекай дарителям на средства - "вместо бритья".. :-)))

 
11:24 8 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
думаю что нам с мужем самый лучший подарок путевки-поездка!

 
19:22 8 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Orlandina
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдаааа,Ну с детьми-то всё понятно,а вот с большими тётями и дядями посложнее будет...Рынок завален всякой ерундой,никого ничем не удивишь...Можно,например,билеты на куда- нибудь(концерт там,то сё).Или золотую "безделушку"...Вообще смотреть надо самим,кому что нравится и сколько мелочи в кармане...

 
19:38 8 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Для меня выбор подарка всегда была проблема, не зависимо от возроста. Но вот я только не когда не дарю всякие там духи, оделкалоны и прочие такие штуки которые индивидульный для каждого человека. Всегда стараюсь подобрать что нить нейтральное и оригинальное. Вот опять проблема у знакомой скоро день рождения, вот и думай что дарить :-))

 
19:51 8 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
что можно подрить маме - учительнице, сестре - студнтке, папе - работнику завода?? голова аж трещит..... плюс я еще не в комсе. с символикой англии что то слать - глупо. одежду? они хорошо одеты. парфюм - нет гарантии что все дойдет и не побьется, книги? - а смысл? все на английском. ювелирные украшения - я почтой пошлю !!! (посылка с часами не дошла в комсу) постельное белье? - тут стандарты другие.

 
10:05 9 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня выбрать подарок тоже всегда было и есть проблемой. Не хочется быть банальной до жути и дарить наборы для ванной, парфюм, который, кстати сказать, для каждого индивидуальный, или вещь, абсолютно бесполезную для человека. Бесспорный подарок всех времен, который можно подарить родным или близким людям - золотое украшение. Еще сейчас хорошо развита индустрия услуг, можно преподнести в подарок подарочный сертификат, к примеру, в косметический салон. Это и приятно, и не избито :-)

 
13:15 9 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Orlandina
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати,идея:для некоторых хороший подарок-забавный,пушистый комочек.Котёнок или щен.Только тут,конечно,много "НО"!Надо уверенным быть,что человеку это надо и не в тягость будет содержание питомца.Ну и породу угадать тоже важно.

 
15:38 9 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Orlandina писалa:
 
Кстати,идея:для некоторых хороший подарок-забавный,пушистый комочек.Котёнок или щен.
Да уж. Вот случай совсем недавно со мной был. Я продаю щенка черного терьера, привозной, с родословной и тыды... Ну вообщем звонит мне девушка и говорит, я хочу подарить подружке на д.р. собаку. Ну я естественно спрашиваю *подружка в курсе такого подарка?* Ведь собачка вырастет в гигантскую псину. Она ответила, что подруга не в курсе. Я конечно предложила ей приехать вместе с подружкой и чтобы она сама забрала щенка. Не хотелось бы чтобы попав в руки как подарок щенок, потом оказался на улице, по причине ненужности новым хозяивам. Вобщем видимо подружка услышав о таком подарке, отказалась вообще даже смотреть на щенка. Вот так. Делайте выводы.

 
16:57 9 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
сделайте месиный заказ на доставку новогоднего букета, а сами вышлите им массу фотографий или видео. например для меня лучший подарок от далекой подруги это увидеть ее хоть в фото и чем бльше тем лучше.

 
16:59 9 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
мое предыдущее сообщение был адресовано Алисе.. не поставил ассылку, сорри...

 
17:38 9 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
сделайте месиный заказ на доставку новогоднего букета, а сами вышлите им массу фотографий или видео. например для меня лучший подарок от далекой подруги
мои фотки все одные и подруги могут посмотреть а моей странице в инете. так что они все видят меня переодически. и видео тоже там же. вот с букетм посложнее. я ж не знаю номеров телефонов.

 
18:20 9 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хороший подарок зимой для взрослых девушек и женщин - оренбургские пуховые платки, шали, пончо, варежки и т.п. Эти изделия очень теплые, практичные и красивые!

 
20:40 9 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
вот с букетм посложнее. я ж не знаю номеров телефонов
если хотите, я постараюсь вам помочь. не знаю только делают ли они именно новогодние букеты, а так по городу доставляют и вручают. может быть вашим родным будет приятно получить от вас такой сюрприз. ну и какие-то именно английские сувениры или вещицы милые я думаю тоже порадуют, главное ведь известно не масштабность подарка и внимание

 
22:39 10 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Детка
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выбрать подарок....это УжАсНаЯ проблема..Нужно учитывать нравы, характер,вкусы человека и т.д......Я вот всегда была рада плюшевому медведю - это моя стасть..по любому случаю!!

 
01:17 11 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Выбор подарка для меня это ваще жесть... на мой взгляд подпрок должен быть или практичным или эстравагантным....ТОесть или чтоб он в жизни повседневной пригодился или вызывал восторг и восхищение. Ещо от меня совет всем (да я думаю многие мужчины поддержат), тут уже писали выше, все эти средсва "До", После" и "вовремя" бритья и тд и тп. мы себе сами в состоянии купить, а если надо то попросим, и потом все эти вещи настолько индивидуальны (например мне не подходит ни один лосьён после бритья поэтому я ими не пользуюсь, так на фига мне спрашивается их 30 штук?)))))Лучше уж дискографию любимой группы того кому дарите в наилучшем качестве. А ещо прикол дарить всякие светильники китайские с дельфинчиками и тд, как вы у кого нить видели их дома на самом видном месте? Думаю нет... Подарите лучше кофеварку или чайник..помоему вещь более нужная. А вообще всё действительно зависит от человека. Например, мой знакомый тащиться от брелков на ключи в машину, унего их уже связка целая. Мне вот однажды подарили настоящу Зиппо коллеги, а любимая курительную трубку с табаком так радости моей не было предела... Ну а вообще всё зависит не от подарка а как его приподнести)))

 
01:42 11 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
Ну а вообще всё зависит не от подарка а как его приподнести)))
Уважаемый ГвоздеГ!!! Как ты преподносишь подарки? Или как тебе преподносили подарки, так чтобы ты запомнил это на всю жизнь. Может даже не помнишь что тебе подарили, но как! ;-)


 
10:12 11 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
мне не подходит ни один лосьён после бритья поэтому я ими не пользуюсь, так на фига мне спрашивается их 30 штук?))))) А ещо прикол дарить всякие светильники китайские с дельфинчиками и тд, Подарите лучше кофеварку или чайник.. Ну а вообще всё зависит не от подарка а как его приподнести)))
такие долгие рассуждения и вывод - глвное как подарить. ну вам же подарили от всей души тех же дельфинчиков. кстати наличие их в доме считается знаком добра, семьи, благополучия, особенно если это семья дельфинов. но вам же те не менее не понравилось! и лосьен - тоже не понравилось! так какая разница как его оформить и вручить если вы им никогда не будете пользоваться?

 
17:09 11 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Natalia
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я просто обожаю подарки! и не важно по какой причине они даряться. Вот муж мне приподносит почти каждую неделю хоть маленький цветочек, хоть открыточку. И вы представить не можете как это приятно! Ведь для чего дарят подарки, делают сюрпризы? Для того, чтобы тому человеку, которому все это адресуется, было просто-напросто приятно...
А однажды мне среди зимы очень захотелось ромашек. Так вы представте только себе - мне их подарили!!!! А еще на один из новых годов я получила ооогромного мидведя!!! Он даже в машину еле влез!!! Радость до сих пор не проходит, когда я на него смотрю. А скоро с ним будет играть и мой сынишка ;-) .
И когда даришь, тоже очень приятно! Правда я всегда стараюсь дарить нужные подарки, чтобы они не забывались потом в дальнем углу. Как говориться: как ты хочешь, чтобы люди относились к тебе, так ты относись к ним. (или примерно так, главное смысл сохранен).
Дарите подарки, принимайте подарки и радуйтесь от того, что на данный момент вы сделали кого-то счастливым!!

 
03:00 12 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Ocean
Сказать чессно не помню я шоб мне какимто особенным образом дарили подарки, толи память короткая:-))) толи действительно не дарили...единственно помню как притаранили агромную тяжолую каробку, а в ней ещо каробка поменьше, а втой исчо и тд. а в конце маааалююсинькая такая каробачка с падарком...вообщем вот чо вспомнил)))
2 Sun_a
Да можно и лосьён по приколу какнить, думаю если бы человек залез на 9й этаж шоб падарить этат ласьйон :-)) то я бы запомнил это))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"