JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Гороскопы: верить или нет?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:14 4 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
что нибудь изменилось с тех пор?))
мне сделали гороскоп, где брали инфу где родился, когда, во сколько..
читаю.. многое совпадает, а есть то, что совсем никак под меня не подходит. хотя возможно чтото в будущем изменится? так ли это.

 
13:23 4 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да думаю что не особо что то изменилось...
Методы их создания одни и теже, звезда сместились всего ничего на пару милионов километров)))
Лично я не верю не верил а что дальше будет посмотрим.

 
20:36 4 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Да глупости все это! Цифры и звезды - не решают судьбу человека и ничего о нем не могут сказать! Я, знаете ли, тоже могу мнооого чего чего написать, прикрываясь звездами, датами и пр. Одним словом, гороскоп - шарлатанство!

 
23:20 4 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношусь как-то нейтрально... периодически посматриваю... Но сильно на них не зацикливаюсь, ведь как оно обычно бывает - человек посмотрел прогноз, что-то сбылось, значит правда, что-то не сбылось, значит ошиблись... В общем, я им сильно не доверяю, помойму это просто совпадения... ;-)

 
23:40 4 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стоит сделать вот чего, просто у разных опереторов заказать 3 гороскопа на 1 день, и тут можно смело судить о из правоте, я пробовал, резалт отрицательный))

 
02:14 5 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Вот постоянно слушаешь радио там один гороскоп( и причём на каждой волне свой ), смотриш телик там совсем другой, и часто они перечат друг другу, думаю для того чтобы верить в гороскоп надо его самостоятельно состовлять и ОЧЕНЬ глубоко изучить данную ветвь науки что мало кому представляется возможным, для каждого думаю гороскоп является вещью индивидуальной и уникальной, для каждого человека он свой а то что по радио бормочат так это любой из нас в интернете может написать, тк точно знаю от куда он у них берётся, так что я к общми гороскопам отношусь и иронией, но нечуть не умоляю важность и доставерность этой науки.

 
04:40 5 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению, гороскопы - это полная ерунда. Жалко людей, которые к ним прислушиваются и подгоняют под них своё настроение и предстоящий день.

 
10:29 5 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
но я не про ежедневные хотел спросить... их и не слушаю специально.. нафиг надо..
а про те, которые возможно весь жизненный путь описывают

 
15:26 6 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне однажды составили индивидуальный гороскоп, по времени рождения, со схемой расположения звёзд в момент рождения и т.п...
Составили, когда мне было 13 лет, в Москве. Жизненно важные моменты совпадают: количество детей, год замужества, учёба-работа.
Описанный характер не совпадает - в жизни я хуже, чем описывает гороскоп :) Но я стремлюсь к совершенству :)

 
20:45 6 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  SayMyName
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно на одном сайте в интернете выискала гороскоп имени...И вот все события жизни, там описанные, в точности совпали с событиями, произошедшими в жизни моей мамы...Заставляет задуматься!

 
14:24 7 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Imho, все это такая чушь... Хотя! Я тое раньше увлекалась, отсюда и мнение.
1. Поверишь гороскопу - будешь думать об этом долго и нудно. Как о заветном желании. А как известно: Бойтесь желаний, они могут исполниться....
2. То что было можно сделать так...Любой опросник! Анализируем данные, сводим все к общей планке. На прошлое готово!
3. На будущее: планы и все мечты... по любому совпадут по большей части. )))))
Поэтому всему придуманному верить нельзя....

 
16:09 7 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Из книги, посвящённой практическим опытам по опровержению мифов астрологии:
 
во французской газете была помещена реклама, приглашающая людей прислать их имена, адреса, даты и места рождения. Ответило около 150 человек; каждому из них послали полный, 10-страничный гороскоп, также конверт с обратным адресом и анкета. Из тех, кто ответил на вопросы анкеты, 94% заявило о том, что они были точно изображены в гороскопе, а 90% заявило, что это мнение разделили их друзья и родственники. Это был гороскоп серийного убийцы.
или вот о браке:
 
Психолог Бернард Силвермэн из университета штата Мичиган изучил даты рождения 2978 семейных пар и 478 разведенных пар. Большинство астрологов заявляют, что успешно определяют по знакам зодиака, совместимы ли те или иные пары в браке. Силвермэн сравнил предсказания с действительными результатами и не нашел никакого совпадения. «Несовместимые» по знакам зодиака мужчины и женщины женились и разводились не чаще и не реже, чем «совместимые».
так что, лично я не вижу оснований считать, что астрологи способны раскрыть мой характер или предсказать мою жизнь - туфта, одним словом, и зарабатывание бабла на неспокойных к этой теме.


 
18:43 7 августа 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  concep
сообщений: 13
Иеремия - "не водитесь с колдунами, ворожеями, астрологами и разного рода предстказателями. потому что ненавистны эти люди Господу"
Гороскопы стандартны и подходят ко всем и выражения так, общие, неконкретные.
Не транжирьте на них деньги и не двайте заработка мошенникам:))

 
03:20 9 сентября 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
я верю в гороскопы. я слушаю их на ррк каждый день и они сбываются!

 
10:54 9 сентября 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соглашусь с теми, кто сказал что гороскопы - чушь полнейшая! Конечно, бывают совпадения что они сбываются в той или иной степени, но это лишь совпадение. А тот к то в них верит безумно - остается верен лишь совим предрассудкам..

 
11:49 9 сентября 2007
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
в начале 90-х (конкретно не помню) в газете "молодой дальневосточник" на последней странице печатали разные гороскопы и в одном из них ( гороскоп любви, про совмещение знаков по парам) я как то прочитал " если вам не повезло, - не растраивайтесь, выкиньте гороскоп в канаву и больше туда не заглядывайте, - настоящая любовь исключение.........."
с тех пор и отношусь к гороскопам абсолютно индифферентно, тем более что на один и тот же период времени, разные издания. радио, телеканалы передают абсолютно разные предсказания

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"