JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Наши эмоции
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:13 8 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  Korvin
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот сидела и вдруг у меня возник вопрос!!!
- на сколько вы считаете себя эмоциональным человеком???
легко ли вас вывести из состояния душевного равновесия??

что касается меня, иногда даже в экстремальных ситуациях веду себя спокойно.
это касается как положительных, так и отрицательных моментов.



 
10:15 9 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я экстраверт, потому в любом случае все эмоции "выпускаю наружу" иначе они меня, как мне кажется, просто убъют. Муж - наоборот. Это что касается эмоциональности.
Вывести из себя? Смотря как относишься к окружающему миру. У меня философский подход, как в учениях Христа. Но несмотря на это очень близкий человек может вывести одним только взглядом. Особенно остро эта проблема стояла в детстве. Буквально кидалась на младшую сестру, дикие воспоминания.

 
11:03 10 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, я оооочень эмоциональный человек!!!! Практически живу эмоциями. Иногда конечно это сильно мешает, но совладать с собой трудновато.

 
12:46 10 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не видел шоб кто-нить был не эмоционален, потому как в своей сущности человека эмоции заложены как отличительная особенность от животных. У меня вот они тоже есть, стараюсь конечно не поддаваться, но иногда и случаются срывы, считаю что это плохо, но ничего не могу сделать уже - только потом вспоминаешь иль смеешься над своей глупостью иль пытаешься забыть, иль извиняешься перед человеком если на него наорал без причины

 
12:52 10 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жизнь в других странах научила бооольшому терпению. Редко выхожу из себя, но если такое случится, то мало не покажется.

 
15:07 10 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Вообще спокойствие - удел сильных,хотя любого человека можно вывести из себя,доказано практикой

 
20:17 10 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я импульсивный и эмоциональный дядька!Меня легко можно разозлить,но также просто угомонить.Вообще головой редко думаю,всё больше импульсы,эмоции...из за этого имею проблемы иногда,но что уж тут поделаешь...Се ля ви!

 
22:13 10 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я скала! А перед сравом кожется - ну берегитесь всех порву. А на дале получается так неубедительно и смешно. Так, что разозлиться по-жизни по-настоящему не удается. Эх, поплачусь я своей добратой когда-нибудь...

 
01:50 11 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Странно, практически никогда не выхожу из себя, если, конечно, настроение хорошее...

 
08:11 11 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  tW1st3d
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эмоции есть их не может не быть :) у меня их даже очень много :) Я человек очень эмоционально переживающий почти все что происходит со мной или вокруг меня :)
Но вот вывести меня может только один человек :))) -это сестра :))) вот она то за 21 год етому научилась очень хорошо :)) но последнее время она занимается етим редко так что я почти стабилен, всегда хорошее настроение и море позитива :))))

 
13:15 11 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я могу эмоции свои скрывать, но кому я доверяю - я очень эмоциональна, а вообще держу всегда дистанцию. Эмоции не всегда помогают, а чаще вредят.

 
13:24 11 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эмоции, по определению, не отделимы от человека.
Другое дело, уровень внешнего проявления или наоборот, способность сдержать возникшие эмоции, могут стать причиной ошибки при попытке оценить собственную эмоциональность (и соседа).

 
16:33 11 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне трудно сдерживаться. Когда я раздражена чем-либо, или кто-то меня достал не могу это скрывать - лицедейство не для меня.
Прямо могу сказать все что думаю, даже себе во вред.
Потом могу сожалеть, что не выдержала.
Ну что поделаешь - баран он и в Африке баран, пру напропалую.

 
02:16 14 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эмоции у меня просто бушуют. Бывает как посмотришь на человека, если он те ченить обидное сказал, так посмотришь, а потом просто возмешь и ...
отвернешся отойдешь в угол и заплачешь и даже не можешь эмоции сдержать :)

 
10:44 14 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kashey писал:
 
Эмоции, по определению, не отделимы от человека.
Другое дело, уровень внешнего проявления или наоборот, способность сдержать возникшие эмоции, могут стать причиной ошибки при попытке оценить собственную эмоциональность (и соседа).
Эмоции эмоциям- рознь. Не все эмоции надо выражать окружающим, существует еще такое понятие , как воспитание. Насчет оценки других и самооценки... мы живем в таком мире, когда экстрима хватает, на мой взгляд, поведение человека в этой ситуации может сказать о нем практически всё.

 
10:46 14 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно съесть пуд соли с человеком и не знать практически ничего о нем.

 
11:00 14 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
У каждого есть эации и каждый выплёскивает их по-разному,это без исключений,потому что мы не роботы,а живые люди!!просто зависит опять же от воспитания и от характера самого человека =)
Я же сверхэмоциональна,так что под горячую руку лучше не попадаться %)))

 
11:07 14 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, в какую сторону движется изменение эмоциональности человека с точки зрения эволюции!

 
11:07 14 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  sak
сообщений: 667
Знаю эмоции прям так и хлещут из меня, могу громко разговарить на улицах в кофе, с ругой стороны в трудные минуты стараюсь сохранять самообладание, что даже очень хорошо получается!

 
11:19 14 января 2005
тема Наши эмоции наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Kashey писал:
 
Интересно, в какую сторону движется изменение эмоциональности человека с точки зрения эволюции!
Я думаю только в самую агрессивную!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"