JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пить или не пить ??
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:30 13 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  A-Lex
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tanusha писалa:
 
Если понарвишаяся вам девушка заявляет, что не пьет алкогольных напитков, то перед вами потенциальная старая дева с синдромом вечной отличницы.
Далеко не факт, даже на собственном опыте говорю, зная не мало народу, котороые отродясь не пьют!Причем норамльно себя видут в любой компании, даже в ушатанной!

 
17:27 13 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
A-Lex писал:
 
Besti@ правильно говоришь, я вот тут подсчитал малость:
Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются. Проанализирую ситуацию : В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40365=14000.
Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно
Вот такая вот математика!!!!......
Слухай...кррруто =)) вотттока мне кажется,что ЛИШНИХ клеток в головном мозге нет...хотя можт я и ошибаюсь!!!но в любом случае,алкоголь,употреблённый в меру,не так уж и опасен!!!А если у кого-то смозгами проблема,то им на трезвую голову этих клеточек не хватает =)

 
00:20 14 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Light,

Можно с помощью спиртного и расслабится, только хорошего спиртного и опять таки повторюсь в хорошей компании!



 
01:08 14 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алкоголизм - это круто! Алкоголики самые крутые перцы! А ещё наркоманы самые крутые! Воот. А если на самом деле пить нужно для раслабления и раскрепощения, ну а если тебе и так постоянно затыкают рот и говорят чтоб угомонился. Значит пить не надо.


 
02:30 14 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Portak
сообщений: 45
Не все люди алкоголики. Лучше зависить от адреалина чем от спирта.

 
10:52 14 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  sak
сообщений: 667
Что касается меня , я человек компанейский!
Могу пить могу и не пить! Правда бывает такие случае, что не пить просто не получается. а так предпочитаю выпить, чем напиться!


 
15:53 14 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
 
Tanusha писалa:
 
Интересную мысль прочитала как-то в газете: Если понарвишаяся вам девушка заявляет, что не пьет алкогольных напитков, то перед вами потенциальная старая дева с синдромом вечной отличницы. Поэтому не теряйте зря время!
Интересно, почему молодые люди так отреагровали на эту мысль..???.. это ж просто информация для размышления... а не аксиома)))))))))

 
11:02 18 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
пить в меру в хорошей компании под хорошую закуску

 
23:09 18 января 2008
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пью прям сейчас. Уже грамм 150. Начал читать старые темы с конца. Прикольно. Узнал много интересного. Много было прикольных челов. Кстати раньше не совсем вовремя удалялись дубли. Это уже четвертая "тема пить или не пить" с конца, хотя я только на 46 странице. Читать надоело решил чтото написать.
По сути вопроса скажу. Пить нужно. Чтобы сбросить стресс, особенно после трудовой недели. Желательно ровно столько, чтоб следующий день не был потерян изза похмелья.

 
23:45 18 января 2008
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень много людей встречала, которые начинают пить так сильно, после каких-либо жизненных потрясений. Следствием чего скатывались с нормального жизненного пути :-( .Считаю,что любой стресс можно снять не только алкоголем. Есть намного интересные занятия и без вреда здоровью и жизни! Поэтому мое мнение - "не пить"!

 
23:50 18 января 2008
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пить в меру, не нажираясь до поросячего визга, нормально и впольне допустимо, а как часто это делать дело наверное каждого. я мог спокойно не пить год, общаясь при этом в пьющей компании, сейчас допустим я пью, потому что депрессия, не от слабости характера, а для снятия напряжения, ну не помогает если ни спортзал ни бассейн (хожу регулярно). и конечно важно с кем пить, в хорошей компании с красивыми девушками - очень даж приятно во всех отношениях )

 
14:21 20 января 2008
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
не пить?...ну зачем же?...в меру вполне можно...не вижу в этом ничего такого страшного...по праздникам почему бы не выпить вина или шампанского?..но вот когда каждый вечер по 1,5 литра пива на человека,а потом еще водочки...и это встречается нередко!...среди молодёжи,причем!...любой разговор сводится к теме выпивки!...неужели пиво - это единственная радость в жизни?! неужели только при помощи алкоголя можно расслабиться?! это ненормально....(и вообще! вишнёвый сок -- forever!!! ;-) )

 
16:16 25 января 2008
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
пить надо !! но по малу !!рюмочку вина например для аппетита !! или коньячку ;-) но не больше!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"