JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ой, боюсь, или: наши страхи
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:30 14 января 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
миледи писалa:
 
 
crazyfos писал(a):
 
Стыдно признаться, но я боюсь высоты!!! Просто панически!!!
страх высоты лечится и достаточно успешно.

Я боюсь ездить на машине, если не сама за рулем.
Не подскажешь каким образом? мечтаю от этой гадости вылечиться!!!

 
19:01 14 января 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
я боюсь пауков, глубокой воды, взрывчатых веществ....
боюсь когда машину быстро ведет незнакомый человек....
короче, я в принципе много чего боюсь, но... стараюсь себя перебарывать =)))

 
08:09 11 февраля 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Летняя
сообщений: 17
Боюсь разочаровать родителей и всех остальных близких мне людей... это наверное так ужасно, но это на самом деле так

P.S. Эй, родители... не злитесь на меня если что...

 
01:38 9 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Xtrooder
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
страхов боятся потому что они всегда где-то глубоко внутри и их трудно извлечь на поверхность чтобы рассмотреть что они собой представляют.
могу предложить один способ (для тех, кто не боится за свою крышу). ночью в течение 40 минут (ну или сколько хватит духу продержаться) врубите свое воображение на полную катушку - дайтие вашему подсознанию разгуляться, пусть вас окружат самые страшные вещи и события. пусть это будет по-настоящему страшно, пусть ваши страхи делают с вами все то, чего вы так боитесь что может произойти. наблюдайте за тем что будет происходить, будьте очень наблюдательны. старайтесь быть полностью в наблюдении. если страхи будут посещать и днем - не отгоняйте их, пусть они будут, просто наблюдайте. однажды может наступить такой момент, когда вы поймете - вы сами причина своих страхов, и это прекратится.

 
10:04 9 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Troya
сообщений: 133
Xtrooder
Ага, прекратится.... Тока крышу сорвет и все. Все психологи говорят, что ни в коем случае нельзя переживать свои страхи внутри. А тут еще 40 минут... хороший совет ;) ...
Лучше о них рассказать - друзьям, хорошим знакомым или, что лучше всего, специалисту. А можно на бумаге. Главное достать страхи и вытащить их наружу.
Психика человека - вещь очень сложная. Я, например, знаю свои страхи, знаю их причину. Понимаю, что причина во мне. Но чтобы сознательно не отгонять из мыслей свои кошмары, надо быть мазахистом.
Это как на кладбище ночью...

 
10:21 9 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Водится за мной такой страх - высоты боюсь. Особых неудобств от этого не испытываю, т.к. на верхатуре не работаю, на балконе не курю.

 
13:51 9 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я боюсь оказаться в глупой ситуации... почище, чем всех пауков... (((

И еще боюсь ночевать одна )))

 
16:20 9 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не подозревал, что во мне сидит такой страх, но я до паники боюсь находиться в природных подземельях - пещерах.
Захотелось мне однажды очень сильно исследовать одну пещору возле поселка Биракан, ЕАО. Так вот, все было хорошо, но когда я увидел зияющий неровный вход в жерло пещоры, уводящий в темноту и постепенно спускающийся под землю, мне стало слегка страшно. А в самой пещере, на глубине я смотрел на низкий потолок, состоящий из неровно торчащих глыб, готовых обрушиться на меня... меня обуял такой страх, что я больше не минуты не хотел оставаться в пещере!
...и так всегда. Я себя спокойно чувствую в сооружениях, созданных человеком, рассчитанных архитекторами и скрепленными. А в хаотичных природных помещениях, нечем не скрепленных, с непонятно на чем держащихся потолках - мне страшно...

 
17:44 9 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Xtrooder
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Troya писалa:
 
Xtrooder
Ага, прекратится.... Тока крышу сорвет и все. Все психологи говорят, что ни в коем случае нельзя переживать свои страхи внутри. А тут еще 40 минут... хороший совет ;) ...
Лучше о них рассказать - друзьям, хорошим знакомым или, что лучше всего, специалисту. А можно на бумаге. Главное достать страхи и вытащить их наружу.
Психика человека - вещь очень сложная. Я, например, знаю свои страхи, знаю их причину. Понимаю, что причина во мне. Но чтобы сознательно не отгонять из мыслей свои кошмары, надо быть мазахистом.
Это как на кладбище ночью...
в отличие от вас я не боюсь того что крышу оторвет. я проверял ее на прочность всеми способами - жесткими препаратами\веществами, экстремальными ситуациями. страх нужно разглядеть, увидеть. не логически придти к выводу, что он в тебе - УВИДЕТЬ ЭТО.

 
18:41 9 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  JENYA
сообщений: 26
ПАУКИ!!!!!! я их так боюсь, не передать словами, при виде паука просто парализует, я не могу двинуться с места и не отрываю от него взгляд и это про маленького. А про больших вообще молчу..... Мне наверно лечиться надо.

 
21:19 9 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  TVillet
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я боюсь насекомых, даже бабочек, только если они не в нарисованном виде. До 20 лет никакими фобиями вообще не страдала, зато сейчас...... Недавно была в поликлинике, когда сдавала кровь на РВ меня чуть не вытошнило. Откуда все это взялось, не могу понять. Вам не кажется, что большинство наших стархов - результат самовнушения?

 
23:41 9 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще говорят клин клином вышыбает, тогда если боитесь высоты, то нужно спрыгнуть с дома...если машин , то бросьтесь под неё...пауков - съешьте паука и т.д. Я лично боюсь красивых девушек.

 
02:23 10 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mikos писал:
 
А вообще говорят клин клином вышыбает, тогда если боитесь высоты, то нужно спрыгнуть с дома...если машин , то бросьтесь под неё...пауков - съешьте паука и т.д. Я лично боюсь красивых девушек.
И что тебе надо под красивых девушек прыгать?
Я бы назвал не клин клином а решимостью и волей. В твоем случае :)

 
03:35 10 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бояться???? Может быть.... Только нет человека который ничего не боиться.
Я боюсь потерять своих родных. Вернее не хочу... А может и боюсь. А так чего бояться то? Смерти? Так она за всеми придет. А насчет разной живности, так все мы твари божьи. И нас живность боиться.

 
14:40 10 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TVillet писал(a):
 
Вам не кажется, что большинство наших стархов - результат самовнушения?
Конечно, самовнушение... просто насмотримся всякого, начитаемся... просто если представляешь себе то, что может случиться, то страшно...

в общем, беспокойство - это фантазия направленная не в ту сторону

 
10:01 11 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
разлук.


 
10:19 11 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв писал:
 
Бояться???? Может быть.... Только нет человека который ничего не боиться.
согласен. нет нормальных людей которые абсолютно ничего не боятся.
если ты ничего не боишся то ты либо труп либо псих.

 
15:24 13 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Боюсь предательства, от него невозможно спрятаться, как то просчитать или застраховаться. Бъет предательство особенно сильно и беспощадно. А не верить людям не могу, иначе это будет не жизнь, а кисло-прищуренное бытиё.
Боюсь боятся.

 
23:56 13 марта 2005
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Franka
сообщений: 336
А я боюсь машин, в смысле всех этих жутких внутренностей: проводов, железяк.


 
13:39 3 апреля 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Солнцева
сообщений: 27
А вот я боюсь кукол... Никогда ими богата не была, но в обморок от вида измученной куклы в обморок бухнуться могу! У нас и люди бессердечные, не понимают, что это копия человека. А можь тренируются? Особенно тяжело переживаю по поводу кукол, копирующих детей. Поэтому часто подбираю брошеные на улице и ремонтирую, или хороню, если совсем измордовали, ироды...
Ещё боюсь поставить чужого человека в глупую ситуацию, до дрожи в коленках. Поэтому сама стараюсь на мелкие глупости не обижаться и не давать много обещаний ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"