JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ой, боюсь, или: наши страхи
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:39 4 апреля 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  JAY 2no1k
сообщений: 61
Я боюсь рельсового транспорта (трамваев, поездов и т.д.). Не знаю почему...

 
18:25 4 апреля 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
А я боюсь (причём очень боюсь) покойников и похороны, а так же боюсь за своих родных.

 
20:53 4 апреля 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  JAY 2no1k
сообщений: 61
 
Djoni? писал:
 
А я боюсь (причём очень боюсь) покойников и похороны, а так же боюсь за своих родных.
Это неприятно. Но согласись, что это наша жизнь...

 
16:23 26 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм, я боюсь змей, но могу их держать в руках, разглядывать, потому, как достаточно знаю об этих рептилиях.
А дольше всего боюсь стать парализованной, таким своеобразным растением, лучше уж смерть, но это мой страх. Очень уважаю людей, которые живут с этим.


 
17:20 26 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я боюсь наверное больше всего - оказаться несостоятельным: в работе, в отношениях с окружающими, в любви.

 
00:01 27 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боюсь не выполнить в жизни то, что выполнить решил...

 
02:28 27 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
боюсь больше всего на свете боюсь серых мышей и крыс любых и серых и белых.

 
11:13 27 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боюсь не успеть.
И боюсь своей лени.
Боюсь! Ты заметь...
А страхи как тени...

 
17:50 27 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гы. :-) А у меня несколько дней после первого прыжка было некое подсознательное неадекватное восприятие сирены и слова "приготовились".

 
19:04 27 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я боюсь воды.. в смысле моря, Амура... плавать так и не умею.. помню как 4 раза чуть не утонул... так и боюсь... хочется исправить, но не могу.. боюся...


 
20:01 27 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
я боюсь воды.. в смысле моря, Амура... плавать так и не умею.. помню как 4 раза чуть не утонул... так и боюсь... хочется исправить, но не могу.. боюся...
Чел, бассейн рулит ) за пару месяцев научишься маслать только так. Серьезно, дело проверенное. Да и безопасность полная.

 
22:29 27 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
я боюсь воды.. в смысле моря, Амура... плавать так и не умею.. помню как 4 раза чуть не утонул... так и боюсь... хочется исправить, но не могу.. боюся...
2 overpro
Не уметь плавать просто нельзя. Ты теряешь очень много впечатлений. Начни с мелкоты. Потом потихоньку, помаленьку, так гляди и научишься. Конечно, я понимаю, что это непросто. Но надо себя пересилить.
А я очень боюсь крыс и змей. Просто терпеть их не могу, аж воротит. А если смотреть на вещи серьёзно, то это всё мелочи. Самое страшное для меня - это не сделать то, что наметил на будущее. Я боюсь, что мои самые сокровенные мечты не исполнятся.

 
22:59 27 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я боюсь разочароваться в человеке... Так и хочется к каждому обратиться с просьбой: "Ну пожалуйста, не разочаруйте меня...". Очень боюсь упасть куда-нибудь, очень часто на этот счёт кошмары снятся...

 
15:12 28 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Чел, бассейн рулит ) за пару месяцев научишься маслать только так. Серьезно, дело проверенное. Да и безопасность полная.
да понятно что есть они... но все равно, даже в них както страшно лезть...
 
Obi_V@nn писал(a):
 
2 overpro
Не уметь плавать просто нельзя. Ты теряешь очень много впечатлений. Начни с мелкоты. Потом потихоньку, помаленьку, так гляди и научишься. Конечно, я понимаю, что это непросто. Но надо себя пересилить.
все таки не могу в этом плане пересилить, походить то можно... но я лучше на пляже в волейбол погамаю))
возможно этот страх из прошлой жизни)) да да, мне как-то сон пару раз снился, типа я на подвойной лодки утонул... как-то это тоже влияет..
еще боюсь пауков и всяких тараканчиков... больше наверно от того, что противно когда по коже ползают

 
23:49 28 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
да понятно что есть они... но все равно, даже в них както страшно лезть...
Да брось, че там страшного? ) Пристрастишься - тебя оттуда сам черт не выгонит ).
А для профилактики предлагаю представить себе следующую ситуацию: прыгнул ты с парашютом (что-то я их часто вспоминать стал - соскучился :-) ) и с обалденной высоты видишь, что тебя несет прямо на середину Амура... А темная водичка все ближе и ближе... badgrin
Ну как, бассейн страшным перестал казаться? :-))

 
03:27 29 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
боюсь всего сразу и ничего не боюсь... если честно, боюсь боли, гололед, пауков, змей и других насекомых. боюсь предательства и одиночества. боюсь в воде глубины.еще боюсь умирать.. боюсь, что буду или стану бояться всего...

 
11:26 29 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Liberator
я как-то хотел с парашютом... возможно летом.. но я даже и не думал, что приземлюсь в Амур...
надо пробовать... в принципе это не смертельно, но страшно.. даже страх какой-то странный.. ничего внутри не трясется, как иногда бывает..


 
01:53 30 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
overpro, я тож воды боюсь, до смерти, если можно так вырозиться! У меня начинается паника, если даже по телевизору вижу море - повсюду вода, вокруг, и в низу и не видно земли... Ох, ужас!
А еще я ненавижу пауков!!!!!!! Самые ужасные создания на земле!!


 
21:12 30 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
Liberator я как-то хотел с парашютом... возможно летом.. но я даже и не думал, что приземлюсь в Амур...
надо пробовать... в принципе это не смертельно, но страшно.. даже страх какой-то странный.. ничего внутри не трясется, как иногда бывает..
Ничего не трясется? :-)))) :-)) А чего бы это у тебя что-то тряслось, когда ты дома перед компом сидишь? Трястись начинает, когда согнувшись в три погибели стоишь перед люком, видишь в 900 метрах внизу сопки-грядочки и ручеек Амур и слышишь за бортом свист ветра... Самый клевый момент (особенно во время первого прыжка :-) ) - супер! Ну и когда вниз уходишь, во время стабилизации - самый кураж.
А плавать учись... ;-)

 
23:07 30 декабря 2006
тема Ой, боюсь, или: наши страхи наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Женечка
То, о чем Вы пишете, я тоже если не боюсь - то очень расстраиваюсь. Макаревич в своей книге дал этому определение: девальвация человека. Он поэтому не спешит приближать к себе людей, вообще старается держать дистанцию. Чем больше с человеком сближаешься, больше его узнаёшь - тем больше (как правило) возникает возможностей для разочарования.
Хуже только прямое, откровенное предательство...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"