JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сноубординг в Komsity
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:33 28 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Горячий
сообщений: 143
 
Лекса писалa:
 
 
C@SPER писал:
 
 
KLep@ писалa:
 
В основном все сноубордисты теперешние когда-то катались на горных лыжах! И когда-то с этого начинали!
не... ты не права... я знаю кучу бордеров, которые ляжи как раз таки не переваривают. и у каждого обязательно есть враг - лыжник :-))
Может, просто нужно делать склоны для всех отдельные, чтобы бордеры и лыжники не пересекались? Меня вот пару раз на склоне подрезали, когда я только на лыжи становилась. Наверное, потому, что видели, что новичок и лыжник. Понты корявые...
Может нужно не валить все на сноубордистов —

 
00:09 4 октября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Валить" на бордеров действительно не нужно ;) Виноваты в разных ситуациях бывают и лыжники и бордеры и просто зрители, которые в неположеном месте стоят ;)

 
00:27 4 октября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
 
C@SPER писал:
 
 
KLep@ писалa:
 
В основном все сноубордисты теперешние когда-то катались на горных лыжах! И когда-то с этого начинали!
не... ты не права... я знаю кучу бордеров, которые ляжи как раз таки не переваривают. и у каждого обязательно есть враг - лыжник :-))
Может, просто нужно делать склоны для всех отдельные, чтобы бордеры и лыжники не пересекались? Меня вот пару раз на склоне подрезали, когда я только на лыжи становилась. Наверное, потому, что видели, что новичок и лыжник. Понты корявые...
не... трассы отдельные делать не надо. просто тех понтующихся подрезающих надо ставить на место ;-) я, например, подрезаю только тех, кого знаю, ну или хочу узнать :-)) ... а пантуются они действительно перед новичками :-)))) что бордеры, что лыжники...

 
01:37 6 октября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
я предлагаю вообще всем сноубордистам комсы собраться и поделиться навыками друг с другом - это будет очень хороший рывок в сноубординге нашего горола cool !!!

 
17:17 6 октября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
sl писал:
 
"Валить" на бордеров действительно не нужно ;) Виноваты в разных ситуациях бывают и лыжники и бордеры и просто зрители, которые в неположеном месте стоят ;)
Почему-то лыжники меня ни разу не подрезали, чесслово. А ещё у сноубордистов иногда есть нехорошая привычка - усесться посреди склона и сидеть. Мелочи, конечно, что люди там катаются... Разве нельзя к обочине съехать и там уже отдыхать или ждать отставших товарищей? А так я вообще ничего против бордеров не имею - на трассе место всем найдётся, главное, чтобы без ссор и аварий...

 
18:50 6 октября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Da,est takaya privichka y borderov ysest,sya posredi sklona,no ya mogy ob,yasnit eto:naprimer esli stoit vnizy sklona tramplin ili boks,oni sadytsya i obsyzhdayut kak lychshe poehat,kakoi tryuk sdelat,kto shas poedet i t.p i t.d.Oni zhe ne mogyt razgonyat,sya snizy sklona ili samogo verha.vot sidyat i obsyzhdayut!Ny a naschet podrezaniyi,menya podrezali naprimer gornolizhniki,tak chto ne tol,ko borderi eto delayut! :-)

 
11:01 7 октября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Julia20017 писалa:
 
Da,est takaya privichka y borderov ysest,sya posredi sklona,no ya mogy ob,yasnit eto:naprimer esli stoit vnizy sklona tramplin ili boks,oni sadytsya i obsyzhdayut kak lychshe poehat,kakoi tryuk sdelat,kto shas poedet i t.p i t.d.Oni zhe ne mogyt razgonyat,sya snizy sklona ili samogo verha.vot sidyat i obsyzhdayut!Ny a naschet podrezaniyi,menya podrezali naprimer gornolizhniki,tak chto ne tol,ko borderi eto delayut! :-)
ради бога, пусть сидят и обсуждают свои трюки, я тоже не против буду полюбоваться :) Вот только, когда я писала "посреди склона" я имела в виду, что они сидят не на "обочине" трассы ,а прямо на "проезжей части" ,мешая остальным ехать. Ладно ещё, если он один, а то иногда сидит так человека три-четыре... Это просто невежливо, по-моему.

 
15:57 7 октября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
А ещё у сноубордистов иногда есть нехорошая привычка - усесться посреди склона и сидеть. Мелочи, конечно, что люди там катаются... Разве нельзя к обочине съехать и там уже отдыхать или ждать отставших товарищей?
я так сидел как то "у обочины"... так меня и там чуть не сбили 8) в нескольких сантиметрах от меня промчался и... с трассы слетел :-)) а так - делать замечания надо этим бордерам, сидящим посреди склона

 
02:52 18 октября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  terrka1
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет нелюбви между лыжниками и бордерами - давно известно. Но это все зависит от людей. Меня много раз подрезали лыжники на склоне (и я не люблю ток того чела, кто эт сделал:)) - эт гуманная позиция), У меня много знакомых хороших лыжников, которых я очень даже люблю:)). А сноубординг завязан и в самом деле на понтах: начало сезона - учишься, конец - понтуешься:)) И эт прикольно, особенно если есть ЧТО показать:)) Народ, скучаю по снегу!!! Хочу в Россию!! Хочу обнять мою досочку! Взять ее и ... залезть на высокую горку:))

 
23:00 19 октября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Да,я вот тоже очень хочу уже снега,много,много снега!!!!!!!!!!!11Скорей бы зима!эх,скучно мне летом,осенью и весной без доски:(!

 
19:50 21 октября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Nikolay-82
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
О подрезаниях:
У меня был случай когда лыжник (урод) обгоняя меня на Холдоми, те я был ниже по склону, проехался по борду mad mad mad mad mad ,правда он от этого он слетел с трассы. ТОКА когда борд чистил я заметил серьезную коцку на поверхности. Это свинство!!!!!!!
А к лыжникам отношусь намано, у меня тесть фуфлыжник ;-) . Сам даже не собираюсь пробовать лыжи, по кайфу борд :-))

 
17:03 11 ноября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто уже обкатал первый снег? Когда можно выходить на "зимний" спорт-отдых?

 
09:51 24 ноября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Nikolay-82
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позавчера, во время работы, видел как мимо здания проходил бордер в снаряге с пулей наперевес, я был занят очень, так бы выбижал и спросил куда путь держит. есче по развет данным в городе был замечен лыжник со снаряжением. Кстати, бордер направлялся в сторону пл.Металлургов, значит либо Шарголь, либо ГЛК Холдоми, либо Амут
badgrin (гадай сколько хочешь)


 
15:00 24 ноября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Скажите где сейчас реально мона покататся.

 
18:38 24 ноября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  1337
сообщений: 143
был сегодня на холдоми, снега нет. :-))

 
20:14 24 ноября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  сублимация
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хочу на сноуборде поехать кататься на шарголь, а не знаю работает ли склон и есть ли дорога, кто ездил, напишите а?

 
23:23 24 ноября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх...кататься охота! Почти 2 года не катался.
А кто нибудь здесь различного рода трюки делает?

 
00:27 25 ноября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
сублимация писал(a):
 
Я хочу на сноуборде поехать кататься на шарголь, а не знаю работает ли склон и есть ли дорога, кто ездил, напишите а?
я в прошлом году узнавал насчёт Альмира вот по этому номер: 8-924-226-5095

 
01:47 28 ноября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
 
Liberator писал:
 
Думаю было бы не плохо научиться кататься на борде. Но все равно мне лыжи как-то больше по душе.
А понты... Да ерунда это все. Для меня главное, чтобы мне интересно и приятно было. А выеживаться перед кем-то... Хех. Слишком большая честь для этого "кого-то" :-)))) .
Ну я бы так не сказал вот я знаю много народу сразу вставших на борд, я например вообще на лыжах кататся не умею, попробовал раз так чуть берёзку не снёс и наверно голову себе :))) Вот так а встал на борд и понял моё! Всем советую вставайте на доски и не еште жёлтый снег! :)

 
01:59 28 ноября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Друзья я вам могу расказать почему "общество гладильных досок" :) неуважает лыжников. всё очень просто лыжники летают по прямой троэктории ну а бордеры "а бордеры когда учатся катаются не с верху в низ а с лева на право или на оборот" вот в начале прошлого сезона когда я учился кантоватся попался я одному сумашедшему лыжнику который просто пулей летает :)) ну и что вы думаете сбил меня да как сбил ботом своим пластиковым мне всю губу разорвал "благо всё срослось без шрамов" вот мой совет непонимаюшим нашу ненависть к ЛаЖнИкАм, учитесь кататся не на главном склоне точно собьют :(( И осторожнее глядиш и обойдётся без оварий :))) А как только научитесь кантоватся сразу на главную горку нас должно быть больше!! И братья с сёстрами прошу вас ну канчайте вы так сильно понтоватся, ведь может наступить момент когда все мы просто передерёмя!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"