JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сноубординг в Komsity
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:41 28 ноября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЗАДОЛБАЛИ писал:
 
Друзья я вам могу расказать почему "общество гладильных досок" :) неуважает лыжников. всё очень просто лыжники летают по прямой троэктории ну а бордеры "а бордеры когда учатся катаются не с верху в низ а с лева на право или на оборот" вот в начале прошлого сезона когда я учился кантоватся попался я одному сумашедшему лыжнику который просто пулей летает :)) ну и что вы думаете сбил меня да как сбил ботом своим пластиковым мне всю губу разорвал "благо всё срослось без шрамов"
и меня лыжники сбивали (ты в курсе :-)) ) НО ничего - я же не испытываю неприязни к лыжникам. я скорее не переношу пантов, которые могут вызвать неприятные последствия... так, например - несётся кто нидь сразу за мной по склону (как правило - именно лыжник)... а ведь именно так и получается, что в таких ситуациях и сбивают... нужно просто держаться определённых рамок и соблюдать все правила поведения на склоне, тогда всё будет ОК!!!

 
14:50 29 ноября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
ЗАДОЛБАЛИ писал:
 
Друзья я вам могу расказать почему "общество гладильных досок" :) неуважает лыжников. всё очень просто лыжники летают по прямой троэктории ну а бордеры "а бордеры когда учатся катаются не с верху в низ а с лева на право или на оборот"
Ну не знаю, я вот тоже люблю слева направо кататься. На лыжах. Так склон длиннее кажется, а в скорости теряешь немного. И вообще, странно это как-то не уважать кого-то за то, что он прямо катается, а не слева-направо...

 
19:35 29 ноября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как кто там катается, но меня на борде ни разу не сбивали, а на лыжах(довольно долго отгонял, любил быстро кататься и прыгать) н и к о г д а никого не сбил. Может проблема в вас? Просто часто(не всегда) те, кто катается быстро, умеют это дело и смогут повернуть или избежать столкновения каким-то другим путем
 
И вообще, странно это как-то не уважать кого-то за то, что он прямо катается, а не слева-направо...


 
16:59 3 декабря 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Blin,narod,ny chego tyt trassi to ne podelit,esli ti lizhnik,to ed sebe vniz s gori,tol,ko akkyratno,oglyadivayas,esli ti border,to tozhe ed sebe tihonichko,nikomy ne meshaya,i ne bydet nikakoi nerazberihi!

 
17:05 5 декабря 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЛёН
сообщений: 26
Вопрос на засыпку. Где, кроме Амута сезон начался? И вообше кататься уже можно али как?

 
22:50 5 декабря 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛёН писал:
 
Где, кроме Амута сезон начался? И вообше кататься уже можно али как?
а с чего ты взял, что на Амуте начался сезон??? не уж то с того,что там присыпало идин мизерный склончик, который в последствии заравняли!? ну да... на том склончике мы построили трамплинчик... попрыгали... ну можно и покататься по этому склончику... а в остальном везде трава и камни!!! :-/ а так - кататься то в принципе можно - погладить травку и поцеплять камешки :-))

 
00:50 15 декабря 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Ура 16 числа в девять утра с речнова вокзала собираемся пёхом пойти на правый берег! Там есть просека блин посмотрим хоть что такое фрирайд в диких условиях! Пожелайте удачи (А если кто заинтересовался и кто не прочь сходить с нами пишите договоримся)тока доски желательно фрирайдные ато просто так идти в холостую я думаю никто не захочет.
Вобщем интузиасты пишите!

 
00:52 15 декабря 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
C@SPER двигай давай с нами ;-)

 
15:06 19 декабря 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Народ кто хочет настоящего экстрима советую сходить на правый берег там есть заброшенная база... склон ничтяковый! Да и примите к сведению что останетесь одни на едине с природой! и никаво живова рядом!
Ощушения на грани фантастики!
Вот что я называю настояший (Бэк-кантри)
:-)

 
10:52 20 декабря 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  1337
сообщений: 143
настоящий бэк кантри это не в комсомольске, сопочки с избушками это смешно

 
16:30 23 декабря 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Нет я конечно понимаю что тут у нас горки маленькие но хоть чтото чем совсем ничево! Ведь если деньжат не хватат то приходится наслаждаться тем что есть :-( . Ну если сильно охота сходить мона и горный там горы по реальнее! И точно людей там не встретиш.

 
00:27 30 декабря 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Эй ктонибудь напишите пожалуйста открылась ли база Альмир!
И если да то скажите скока там снега и ваще кататься там можна сейчас или нет!?

 
18:35 11 января 2007
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Господа сноубордисты! Хоть кто-нибудь! Вы мне очень нужны!
Мы в газету "Пилот" готовим материал про сноубординг в Комсе. Если есть, что рассказать, с удовольствием выслушаю. Так что... Контакты - мыло и аську см. в личной инфе.

 
20:11 13 января 2007
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Так куда делся весь народ Почему бордеры не заходят и не пишут где сейчас со снегом хорошо !? Ато мы уже все сопки облазали и снегу ненашли :(((

 
00:34 17 января 2007
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  DeadFrost
сообщений: 164
Вот и я тут ! Сноуборд круто ! Ну и что с того что все пантуються ! Вон ЗАДОЛБАЛИ вобще 1444 делал :-)) ... Ну и что что мы гладим просторы наших горочек ... Сноуборд это рульно ведь это свобода - свобода в наших руках, ногах, нашем теле :-) .... Кто хоть раз стоял на доске тот это хоть чуток но прочувствовал!
PS: Лыжников не люблю .... mad

 
10:41 22 января 2007
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Вчера отдохнули на Альмире неплохо неплохо вот тока кое где можно цепонуть камней а в основном это на мой взгляд самая оптимальная сейчас база где можно покататься и поскакать :))
Короче говоря сноуборды в руки и бегом в Альмир !!! так как больше кататься негде .


 
18:47 23 января 2007
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЛёН
сообщений: 26
Альмир это где? В солнечном?

 
14:16 25 января 2007
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Нет друг мой там Амут и там щас делать нечего. А Альмир .. ну как обьяснить это рядом с шарголем (базой отдыха ) быквально 10 минут хотьбы от него :))

 
07:29 27 января 2007
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Ну что кто знает где можно поганять можно и не базы. Напишите буду очень вам признателен! :))

 
05:26 8 февраля 2007
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Ну что кажись снег выпал хоть и мало но всёже кто куда ездил и как там было напишите плиз!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"