JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Телевизор нужен ли дома
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:26 14 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  денчик31
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телевизор я не смотрю года два не потому что у меня его нет .Я просто не пане маю зачем его смотреть .Лично мне он не дает не чего кроме убивания времени .Есть ли другие мнения.

 
11:37 14 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
у меня лично 37 каналов и я смотрю его с удовольчтвием , узнаю много нового

 
11:45 14 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Смотрю пока ем, и с утра новости. Давно собираюсь ТВ-тюнер купить. Полноценный телевизир мне тоже не нужен.

 
12:19 14 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вечером за ужином предпочитаю что-нибудь познавательное или новости. А на сон грядущий музыкальный канал как фон. А вообще сильно страдать не буду, если останусь без телека.

 
12:38 14 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему не нужен - конечно нужен, например смотреть фильмы приятнее всего на телевизоре, но только нужна большая диагональ для этого, а если смотреть только телепрограммы, то это кому как нравиться, хотя на праздники обычно идет хорошая программа, даже иногда сам смотрю её.

 
12:56 14 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да где ж он нужен, если не дома!

 
16:16 14 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Как ни странно, но 10 дней на море.. и нафиига этот телик нужен вообще...)))))
По праздникма его совсем не смотрю..
В праздничных программах скукота - все одно и тоже((((

Только если новости... ну и для разминки мозга сериалы)))))))

 
17:05 14 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
4 года живу без телевизора - И КЛАССНО !! Во-первых появилась куча свободного времени, которую можно деть на что нибудь более ценное, а потом есть компьютер и интернет , они замечательно его заменяют :) , можно и фильм посмотреть и новости почитатть и даже посмотреть :)

 
23:36 14 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я смотрю только программу время,очень редко когда фильмы! Нет времени на телевизор!

 
23:53 14 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычно если и смотрю телек, то только во время еды, т.к. он у меня на кухне. Редко, в общем. Времени на него нет. Правда, изредка в программе телепередач появляется какой-нибудь фильм, который давно хотел посмотреть, тогда стараюсь выкроить для него время. Ну и для некоторых любимых передач, типа финала КВН %)

 
02:06 15 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю новости, канал культура, практически всегда смотрел Гордона, сейчас он перестроился, и иногда какой ли фильмец.
А в остальном телевизор только отвлекает от более полезных дел.
Не Дом-2 смотреть же — Этот курятник.

 
04:18 15 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  denton
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, не нужен. Нужен хороший комп с хорошим монитором и ТВ-тюнер.

 
10:17 15 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Хм...сама тока что задумаалсь над этим вопросом.. =) музыкальными каналами не улекаюсь,потому что музыка там редко бывает хорошая,сериалы тож уже почти не смотрю...да и времени на ТВ почти уже нет,уж лучше посидеть в инете...так что в принципе лично для меня это будет не самая большая потеря!
Хотя,иногда можно посмотреть и курятник Дом-2...это почти единственное,на что я способна =)

 
16:44 15 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кроме дома,есть много чего.С удовольствием посмотрела сериал "Курсанты",Петра Тодоровского,и "Водитель для Веры".

 
01:47 16 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  NYker
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Emit писал:
 
Я смотрю только программу время,очень редко когда фильмы! Нет времени на телевизор!
o-o-o nu ty pryamo kak russkiy emigrant iz Brooklyna, ya tozhe priezhayu s raboty domoi, smotru programmu "Vremya" i spat' =)

 
02:33 16 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телевизора нету. Смотрю новости через инет. Вообще считаю что телевизор - жевачка для мозгов. Многие учёные считают, что чем больше человек смотрит телевизор, тем меньше у него интелект.

 
05:25 16 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Korvin
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по-моему, телевизор - вообще изобретение классное!
Смотришь - отдыхаешь!
Не смотришь - тоже отдыхаешь!!

 
06:52 16 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня здесь двое друзей которые живут без телика. Чесно говоря я преклоняюсь перед ними, я слишком завишу от телевидения и интернета, прогресс понимаешь..

 
12:38 16 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
Manya писалa:
 
Вечером за ужином предпочитаю что-нибудь познавательное или новости. А на сон грядущий музыкальный канал как фон. А вообще сильно страдать не буду, если останусь без телека.
Процитировал Маню, хотя мг процитировать кого угодно. Телевизор во первых это средство массовой информации и то никогда не нужно забывать. Из этого следует что: правды по телевизору не покажут потому как это СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ т е средство промывания мозгов. Намёк понятен? Второе: столько негатива показывают что это раздражает, новости про то что кого то убили взорвали обокрали что плохо живут что цунами что потом что опять зеки празднуют свои праздники что отстойные актёры устроили очередную оргию... Вам всем не кажется что вам прививают чувтсво собсвенной неполноценности и ощущение отчаяния? А мне кажется. И потому я телевизор не смотрю. Я жевачку для мозгов есть не буду. Это моё мнение.

 
15:07 16 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди!!! Если вам не нужен телевизор, скажите мне, я приду и избавлю его от вас. Или все таки нужен???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"