JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Телевизор нужен ли дома
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:40 16 января 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  денчик31
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буквально 2 часа назад прочитал один рассказ.Там были такие слова:отчем говорить с людьми я ведь не смотрю телевизор. И тут я подумал а ведь так и есть Везде и всюду ,а ты видел .а ты смотрел а ты слышал .Когда говорю нет телевизора,радио,газет и тех нет , мне говорю интерната хватает.Многие говорят, такой бедный .и как ты без новостей живешь.Хотелось бы про новости сказать отдельно Из-за них как рас телевизор и не смотрю.Не нужны они мне эти новости ,не дают оказывается они не чего кроме народного трепа, просто мне от них не горечо не холодно .Вот и выходит что телевизор смотрят только для того :а ты видел(а) вчера в новостях — И потекла долгая серьезная умная беседа не очем. А кино возразят многие ,какже без него.Кино смотрю отрицать не буду .Даже под это дело пришлось под разориться на примочки к компу.Теперь звук не чем не хуже чем в «Красном» это мнение соседей по площадки.И после всего сказанного на верно стало понятно почему я задал такой вопрос .А вобще ПЕЛЕВИН(писатель такой) в сваем расказе «ГЕНЕРАТОР П» все подробно про телевизор и рекламу написал

 
09:52 28 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Подскажите, где брать программу телепередач для спутниковых каналов, которые показывают в нашем городе. Есть ли где нибудь в интернете?

 
14:29 28 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alexxx,
купи газетку, не пожалей пару рубликов...
"Афишу Пресс" там, ну или на худой конец "Наш город".

 
15:46 28 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А я вот смотрю телевизор и много, т.к. сижу дома с ребёнкой, а раньше куда меньше проводила времени у телеэкрана. А телевизор дома нужен, особенно на кухне, когда кушать варишь, чтобы фоном работал, тогда веселей :-)

 
17:19 28 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
 
Максимка писал:
 
Alexxx,
купи газетку, не пожалей пару рубликов...
"Афишу Пресс" там, ну или на худой конец "Наш город".
Да мне нужны спутниковые каналы (ТНТ,ДТВ,Спорт и еще пару десятков)

 
01:57 29 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Alexxx писал:
 
 
Максимка писал:
 
Alexxx,
купи газетку, не пожалей пару рубликов...
"Афишу Пресс" там, ну или на худой конец "Наш город".
Да мне нужны спутниковые каналы (ТНТ,ДТВ,Спорт и еще пару десятков)
Если брать ТНТ, ДТВ и Спорт, то программа на них есть в НГ, а по остальным не по ленись в инете инфу найти ;-)

 
11:00 29 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Нет ну телевизор я скажем прямо тоже смотрю редко, но вот если его не будет мне кажется будет скучно, не будет альтернативы для компа и инета doubt . По моему провести весь день за компом не на много полезнее чем за телевизором. cool

 
05:34 30 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
А я вот смотрю телевизор и много, т.к. сижу дома с ребёнкой, а раньше куда меньше проводила времени у телеэкрана. А телевизор дома нужен, особенно на кухне, когда кушать варишь, чтобы фоном работал, тогда веселей :-)
Фоном также прекрасно работает муз.центр ;-) ,это каджому свое, я вот с каждым годом все и больше и больше прихожу к выводу,что это просто пустая трата времени, лучше ,заняться,чем-нибуд другим, например погулять,поиграть в игры с другом(шашки,нарды, да тот же морской бой :-)) ), а что делают сейчас приходят с работы втыкаються в этот ящик doubt ,а потом сразу спать :-/ ,короче ничего хорошего :-/

 
22:04 30 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
grina писалa:
 
Фоном также прекрасно работает муз.центр ;-) ,это каджому свое, я вот с каждым годом все и больше и больше прихожу к выводу,что это просто пустая трата времени, лучше ,заняться,чем-нибуд другим, например погулять,поиграть в игры с другом(шашки,нарды, да тот же морской бой :-)) ), а что делают сейчас приходят с работы втыкаються в этот ящик doubt ,а потом сразу спать :-/ ,короче ничего хорошего :-/
Вот уж точно, что каждому своё... Я от музыки быстро устаю :-/ А вот телевизор работает, то и самой как-то работается лучше (по дому)

 
04:47 31 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  REPA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телевизор нужен, с телевидением...Я думаю чем лучше будут делать телевидение, тем и нужнее будет телевизор.
P.S. Книги заменил телевизор, а его, компьютер с Интернетом:-->!)


 
06:18 31 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Haibane
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Диван, телевизор...
и нет человека." :-))))

 
09:50 31 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да можно и без телика но сложно уже привыкли к нему иной раз его несмотриш но он работает я неспорю иногда надаедает но безнего скучно)

 
11:22 31 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Убивание времени тоже неплохо, а при желании можно и черпнуть кой чего полезного, ведь там не только развлекуха...
Нужен... Без телика как минимум дома станет скучноватее.

 
12:38 31 октября 2005
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот телек... он уже стал членом нашей семьи, как только кто дома появляется, сразу бежим к телеку и не важно идет там что-то интересное или нет, все равно включаем и смотрим-не смотрим, а слышно его и становится уютнее дома как-то, и много нового иногда можно узнать. Я в основном включаю MTV, любого исполнителя узнаю с пол-пинка, все песни наизусть знаю, и не только наши. Какая-никакая, а польза)))

 
03:08 28 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Если и нужен дома-так больше в качестве "монитора" посмотреть фильм какой,или что на камеру сняли , отсмотреть материал какой если работа с этим связана, а реально хорошие передачи если и есть то идут так поздно что большинство нормальных людей их просто не дождется и уснет часам к 2 ночи. как-то сам полтора года совсем без телевизора жил , а сейчас вот сломался с пол года стоит даже не ремонтирую , хотя могу сам это сделать.

 
07:00 28 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Ну почему бы не посмотреть хороший фильм на DVD? Все же от телеэкрана не так сильно глаза устают, как от компьютерного монитора.Вэтом огромный плюс телевизора. И есть классные передачи. Обожаю документальные фильмы. По телевизорусмотрю это и под настроение анал "ностальгия".Никаких развлекательных программ не надо. У кого тарелка-поймет.

 
08:04 28 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Stich
сообщений: 336
У меня телевизор дома стоит только фоном, смотрю если убираюсь, и всякие дела. Но часто слишком я его тоже не смотрю, потому что и смотреть нечего. А вообще иногда бывают классные передачи о каких то проблемах, тоже очень интересно помотреть, но как правило такие передачи идут очень поздно или не в том время когда я их могу смотреть. В целом телевизор дома нормальная штука есть иногда что посмотреть в плане документальном жанре

 
09:35 28 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужен, фильм на пальцах не посмотришь))))) Да "Субботний вечер" не послушаешь. А самое главное - телевизор на кухне, а то готовить скучно.

 
10:56 28 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Телевидение очень полезная штука это одно из средств массовой информации.лично я смотрю телик он только новости или вечером в суботу и воскресенье нтв там классные передачи

 
12:08 28 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Ну почему бы не посмотреть хороший фильм на DVD? Все же от телеэкрана не так сильно глаза устают, как от компьютерного монитора
только для этого и использую ТВ.. так как диагональ гораздо побольше. и гораздо удобнее лежать на диване, поедая чтонить, чем сидеть на стуле и упереться в моник

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"