JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Телевизор нужен ли дома
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:20 28 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Я телевизор редко смотрю... Только какие-нибудь инетересные передачи по каналу "Культура" и оперы... А больше ничего интересного... Принципиально ничего не поменялось: там депутата убили, тут террористы бомбу взорвали, здесь пролетариат бастует, падонка какого-то посадили, Путин куда-то удачно сгонял, дом-2 все еще строят и т.д. и т.п. Неинтересно.

 
16:58 28 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
согласен с последними постами. Дома большой телек даже к антене не подключен, на нем смотрят тока DVD. На кухне внешняя антена, чтоб утром собираясь можно было Евроньюс посмотреть. Все новости получаю по инету.

 
19:00 28 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
телевизор почти не смотрим - утром пока собираемся новости слушаем и вечером местные смотрет фактически нечего - убийство, трупы, насилие и дом-2. можно весь вчере щелкать пультом и ничего не выбрать - а нечего! под настроение любимые фльмы на двд. и конечно для женщин важно ТВ на кухне - без него совсем тяжко. фоном идет, хотя порой и полное отсутсвие хоть чего-то минимально интересного заставляет выключить и фон.

 
23:34 28 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если есть комп и Интернет телек практически не нужен. Все новости можно рагньше и больше узнать из инета. Фильмы можно посмотреть и музыку послушать. А самое главное можно с людьми пообщаться!!!! Причем далеко не самыми худшими представителями человечества :-))

 
04:47 29 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть интернет и кабельное телевидение. Новости действительно быстрее узнать из интернета. Но некоторые телепередачи интернет не заменит, например, канал "National Geographic", на котором я смотрю передачу "За секунду до катастрофы". Это реконструкция событий и выяснение причин, которые привели к авиационным, строительным и другим техногенным и природным катастрофам.
Есть и другие интересные передачи.

 
19:40 29 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
комп и инет хорошо, но попробуйте посмотреть там новости и одновременно варить борщ и жарить котлеты? а? а вот с тв это запросто...

 
20:25 30 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
если есть антенна, подключено множество каналов, то иметь телевизор очень даже здорово. хотя смотреть всегда его все равно невозможно. надоедает ужасно.

 
16:23 31 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне он очень нужен)у меня куча каналов и по ним я узнаю очень много нового для себя)Более того,мне просто нравится ,как говорится,*быть вкурсе*

 
19:24 31 января 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно телевизор нужен! Чтобы новости смотреть хотя бы...Или так любимые моей мамой сериалы :P Да и еще он помогает заснуть, если не спится, и время свободное занять, когда делать совершенно нечего...

 
08:31 1 февраля 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  renezis
сообщений: 43
Мне телевизор нужен только в среду, посмотреть программу "Ударная сила" по первому
в остальное время мой телек отдыхает.

 
11:31 2 февраля 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  hynobius
сообщений: 159
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужен. Информационный голод - страшная штука, к счастью не все каналы показывают "жвачку". Хотя более часа в день это устройство у меня не работает. Опять же DVD-фильмы интереснее смотреть на широком экране, ибо монитор, увы, пока мал.

 
16:08 2 февраля 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нужен . Я живу почти 8 лет без телевизора и просто замечательно ;-)
Плюсы: больше свободного времени на все, голову всякой ерундой не промывают.
Информационный голод? Чем меньше знаегь,тем лучше спиться ;-) ,во-вторых есть интернет,где можно найти все,что тебя интересует, фильмы смотрим через комп тоже,удобно смотрим,что мы хотим ;-) и когда мы хотим,плюс ни каких реклам :-) .К родителям приезжаю,это же ужас какой-то каждые 5 минут реклама,нормально же ничего посмотреть нельзя.
А монитор, у нас лсд 22 инча широкоформатный,нам хвататет, хотя кому надо можно и больше купить ;-)

 
16:12 2 февраля 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
комп и инет хорошо, но попробуйте посмотреть там новости и одновременно варить борщ и жарить котлеты? а? а вот с тв это запросто...
Запросто ;-) , во многих компьютерах можно поставить телевизионую плату, и тогда комп будет работать и как телик, у нас это плата есть, смотрим токо финал евровидения ;-) и Олимпийские игры и все. Как то смотрели по вечерам новости,понели,что в инете за тоже самое время найдем горазадо больше и интересней информации ,чем по телевизору с рекламой и сенсациями взятые ниоткуда и ничем не потверждены

 
17:35 2 февраля 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
Не читала всей темы, но буду солидарна с автором! Телевизор не смотрю, лучше посмотреть фильм по dvd, чем тратить время на чепуху, которую нам преподносит телевидение!

 
12:12 3 февраля 2008
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если дома 14" телевизор.. то оно конечно, разницы нет куда смотреть - в него, или монитор компа.
Если дома стоит нормальная в полстены жк панель, и домашний кинотеатр впридачу, то ему альтернативой компьютер не станет.
Т.е. верная примета, если ты перестал смотреть телевизор - значит или у тебя нет денег на плазменную панель, или ты дома не живешь.

 
14:13 14 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Мне телевизор не особо нужен, я его вобще не смотрю практически, так, изредка, с кем-нибудь за компанию. И то не смотрю, а слушаю. А родители мои от него не отходят, смотрят сериалы.

 
15:19 14 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому как мне нравится смотреть телик Много конечно ерунды показывают но есть и очень интересные программы А ещё люблю с дочкой смотреть мультики и сказки )))) А если дома одна то он болтает в качестве фона.. что б не скучно было )))

 
18:06 14 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телевизор смотрю редко, но все же смотрю. По некоторым программам идут очень интересные фильмы и передачи. Те же новости интереснее посмотреть, чем в инете прочитать. Много познавательных программ, особенно у кого кабельное есть

 
19:29 14 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужен! Смотрю. Причины?
1) Новости. Конечно, есть интернет, который удобнее, но... привычка, знаете ли. И потом, за ужином, к примеру, очень удобно узнавать о том, что происходит в мире.
2) Спорт. Не будь телевизора, что такое биатлон, фигурное катание, керлинг и прочее, комсомольчане толком бы не знали. Книги не всегда могут передать суть того, о чем в них написано. Короче, ТВ - это наш огромный стадион.
3) Познавательные передачи. Даже если ваш РС подсоединен к одной из локальных сетей, далеко не все, что интересно Вам в ней можно отыскать. К примеру, на одном из кабельных каналов рассказывают о жизни легендарных джазистов.
Еще причины нужны? Или хватит?

 
19:33 14 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телевизор однозначно нужен! Согласен, что новости, передаваемые по 1,2 каналу это просто, извиняюсь за выражение, от....ой, правдоподобные новости смотрю на нескольких сайтах в инете. А художественные и документальные фильмы, интересные передачи(таких не мало)- по телевизору, особенно на выходных и в праздники, хотя новогоднее телевидение не порадовало вообще, смотреть было совершенно нечего.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"