JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Телевизор нужен ли дома
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:03 14 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телевизор нужен, но практически его не смотрю, то времени нет, или его мне в большей степени заменяет компьютер, потому что я меломан, и мне важно, чтобы играла музыка, которую по телевизору никогда и не услышишь. Телевизор как альтернатива компьютеру. Интернет - это конечно замечательно, но почему-то у нас в городе он бывает не работает, и в этом случае новости можно узнать из телевизора. Также и основные культурные и спортивные мероприятия удобней смотреть по телевизору, нежели через компьютерный монитор, такие как Олимпиада и другие.

 
16:12 15 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Телевизор - абсолютно бесполезная вещь. с радостью бы его вообще не смотрела. Но папа купил огромный, теперь пройти по залу мимо невозможно. В моей комнате хорошей звукоизоляции, увы, нет. Если родители смотрят какой-нибудь очередной русский сериал тоже прилипаю и смотрю. Убивает кучу времени. Была бы очень рада, если бы он сломался.
А новости можно и по радио послушать, и в газете прочитать и в интернете полазить. Зайти на сайт орт - и читай себе.

 
23:23 15 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Cr@nny
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с мнением последнего посетителя, телек - бесполезная вещь, уже несколько лет живу без телевизора и абсолютно от этого не страдаю! Но вот окружающие почему-то за меня страдают, не понимают как без телевизора можно жить, ведь я же ничего не знаю! новостей не смотрю, хотя зачастую именно я им эти новости и сообщаю))) А вообще приятно удивлена, что в нашем городе так много людей думают также, как и я!!!

 
12:17 16 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, приятно узнавать, что есть множество людей, которые равнодушны к телевизору и телевидению. Много лет уже не смотрю телевизор, и не тянет. Телевизор в наши дни, на мой взгляд, даже не бесполезная, а очень вредная вещь - особенно для детей, особенно для маленьких детей. Новости лучше узнавать из Интернета из альтернативных источников, по телевидению объективного освещения событий практически не бывает.

 
16:01 16 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телевизор смотрю, почему нет. По поводу промывки мозгов: так должны иметься свои. У меня базовый пакет Комтек - там есть весьма приличные и познавательные каналы, когда есть время - почему не посмотреть и не пополнить багаж знаний через познавательно-аналитические каналы.

 
23:10 16 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  kit24
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
У мнея у бабушки сломался телевизор году в 2002. От ремонта или покупки нового отказывается. Живет одна и комфортно себя чувствует. Я когда приезжаю, много читаю. А дома телек, но читаю то же.

 
15:31 18 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Ivar
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дискавери, Нешнл Географик и временами Вести. Остальное всё туфта. Фильмы и на компе посареть можно. а остально телевидение % 70 шлак полный и зас-ие мозга!

 
22:19 19 января 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Diman_San
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня на телек условный рефлекс ! Телек я слушаю в спящем состоянии во время обеда на работе, поэтому стоит дома кому-нибудь ящик врубить - все, через 10 минут я сплю... (исключение: канал РБК, вести, national geographic, в этом случае время засыпания колеблится от 30 до 90 миут в зависимости от передачи)

 
11:23 22 июля 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Телевизор, конечно нужен. Телевидение - однозначно нет! Телевидение превращает людей в гуманоидов. Не смотрю его уже много лет и никому не советую.

 
14:53 22 июля 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
"Если Вы решили распродать имущество - в первую очередь продайте телевизор" - не помню кто сказал. Но я поддерживаю это утверждение. Телевидение стало средством "зомбирования" людей, на нас, благодаря политтехнологиям, выливают тонны недостоверной информации. В инете, конечно, тоже много лжи, но там можно встретить хоть какое-то независимое мнение. НТВ, ОРТ, и прочие во все свои глотки хвалят наше правительство, подтасовывают факты - лишь бы рейтинги выше были и начальство похвалило. Телевидение - зло. Во всяком случае, я так считаю

 
00:51 23 июля 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как надоела реклама!!! Когда начинаешь переключать с канала на канал, а там, как будто сговорившись показывают одно и то же! Почему в той же Америке для рекламы существует отдельные каналы? Я понимаю, что телевидение бесплатное и решать что нам транслировать не нам...(каламбур) Я последнее время включаю какой нибудь диск на ДВД и параллельно занимаюсь своими делами! Кайф! ;-)

 
02:35 23 июля 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  Азазелло
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телевизор смотрю редко и выборочно. Куда же без него всё-таки. Не перевариваю ток-шоу, сериалы, рекламу, и передачи типажа "Суд идет", которых понапихали по всем каналам во всякое время. Что это? Новая мода? Или наши СМИ решили таким образом россиянам любовь к правосудию привить?
А вообще не было бы спроса, не было бы и предложения... Так что вопрос о необходимости телевизоров отпадает сам собой. Покупали, покупают и будут покупать.


 
21:11 23 июля 2009
тема Телевизор нужен ли дома наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приучили нас смотреть телевизор и без него уже никак. Хотя сериалы русские неперевариваю, новости смотреть нужно, хотябы для того, что бы узнать официальную оценку происходящих событий, сейчас много программ образовательного характера, которые даже взрослому человеку интересно смотреть. А вообще, считаю глупым избавлятья от телевизоров, это всеже часть нашей современной цивилизации, просто подходить к просмотру нужно с умом, не смотреть все подряд. Хотя сейчас говорят о том, что у многие люди попали в зависимость от телевизора и первое движение после просыпания к пульту.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"