JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как лечиться с похмелья?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:39 25 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Люди, поделитесь опытом житейским. Как и чем лучше всего лечиться с похмелья? Из того что есть дома, в магазине, или аптеке.

 
13:46 25 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  384
сообщений: 617
Насущный вопрос =))) Желательно выпить угля активированного из расчета 1 таб. на 10 кг веса. Потом 1 таб. аспирина, глюкозу если есть, желательно витамин С в большом количестве (можно выжать сок лимона и выпить), если есть 2-3 таблетки глицина. Поесть хорошо, в том случае если можешь есть и отрубиться еще на пару часиков.

 
13:47 25 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Однако, какой ты неугомонный... Насколько я помню, сегодня тобой уже создавалась подобная тема... Видно тебе сегодня совсем плохо :)))
А теперь ответ на твой вопрос, лучше совсем не пить, чтоб потом не мучаться от таких проблем. Либо стойко переносить похмелье...

 
14:15 25 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
LDO3 писал(a):
 
Однако, какой ты неугомонный... Насколько я помню, сегодня тобой уже создавалась подобная тема... Видно тебе сегодня совсем плохо :))) А теперь ответ на твой вопрос, лучше совсем не пить, чтоб потом не мучаться от таких проблем. Либо стойко переносить похмелье...
Да вот была тема! Только её снесли через пол-часа, сам не знаю почему.. :-((
А рассуждать на утро, когда тебе очень плохо, что мол лучше б не пил совсем - уже ПОЗДНО. Свершилось...

 
14:19 25 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Zoomer писал(a):
 
Да вот была тема! Только её снесли через пол-часа, сам не знаю почему.. :-(( А рассуждать на утро, когда тебе очень плохо, что мол лучше б не пил совсем - уже ПОЗДНО. Свершилось...
Вот интересно, почему ее снесли???
А тебе дельный совет, поспи... Только перед сном пивка выпей, проснешься совсем другим человеком...

 
14:27 25 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
LDO3, Zoomer не уходите далеко от темы =)

 
15:20 25 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Я точно не наю как лечиться,совсем от мук ничё не избавляет =)) но никогда с утра низя пить газированные напитки!!потом тока хуже становится и запах перегара держится дольше =)
Но всё же лучше выпить специальные таблеточки(от похмелья)ии принять констрасный душ =)

 
16:27 25 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответ прост. Вода! Много, литрами.

 
16:32 25 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  Ёжик
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я уже начинаю забывать что такое похмелье.
А лучшее что можно сделать - это бросить пить. Тогда и головке будет не вава и печени не боно и во рту не кака. Лучше пить сок. ))

 
19:50 25 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Ёжик писал:
 
А я уже начинаю забывать что такое похмелье.
А лучшее что можно сделать - это бросить пить. Тогда и головке будет не вава и печени не боно и во рту не кака. Лучше пить сок. ))
Скоро уже всё комсити будет знать,что Виталик бросил пить!!Видать товарищ Зумер ещё морально не созрел для такого решения!!!
А вообще-то,главное-это выспаться!!иначе все вышеприведёные советы не помогут =)

 
23:12 25 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Дам дельный совет - в этом деле я большой специалист, проверено опытом.

1. Выпить рассола, если нет - надо купить в магазине, если сил совсем нет, тогда подойдёт зелёный чай.
2. Надо собрать все силы и дать орканизму физическую нагрузку, всё, что придумаете, но надо двигаться: будете двигаться -> будет идти обмен веществ -> похмелье пройдёт.

Если не двигаться и болеть в постели, то можно пролежать несколько дней...

 
23:51 25 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Какие все учёные)))))
А можно вопрос? Что есть похмелье? :))))
На утро (тьфу-тьфу) - всегда все ок


 
08:52 26 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше вообще не лечится само пройдет. А начнешь лечится начнется и новая пьянка :-)

 
09:04 26 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Рассольчиком, кваском , кефирчиком и ни каких там таблеток лучше не глотать и так всю печень посадил так тут еще и таблетки тебе добавят пущей радости

 
09:10 26 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, кстати Зуммер, тут вот еще есть кое-какие советы http://komcity.ru/forum/home/?id=726

 
09:27 26 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  Автопилот
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот есть еще такое понятие, как профилактика бодуна!
Т.е. если уж пьянки не избежать - то надо попробовать защитить организм от вредных последствий застолья.
Во-первых: нужно похряпать угольных таблеток, штук 5-8 до "того как";
Во-вторых: не пить первую натощак;
В-третьих: употреблять как можно больше жидкости как во время, так и после веселухи;
И последнее: есть такая поговорка (очень мудрая на мой взгляд) - "Нужно есть и запивать, а не пить и закусывать!".

Вот!!

 
17:54 26 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  пьянь
сообщений: 3
Любимая тема. Раскроем вкратце. При употреблении алкоголя из организма вымывается множество солей,а также фолиевой кислоты. Недостаток этой кислоты и вызывает похмелье. Симптомы недостатка - раздражительность, забывчивость, слабость, усталость, понос, головная боль, учащенное сердцебиение, укороченное дыхание, быстрая смена настроения. Знакомо да? Для поправки здоровья нужно восстановить минеральный состав солей в организме. Для начала можно попробовать минералку, только сильно минерализированную,например хабаровскую 3. Лично мне после этого всегда лечит борщ или кислые щи. Можно поробовать и медикаментозное лечение, но мне и так свою печень жалко. А ваще как говорил класик: подобное нужно лечить только подобным. Занавес, аплодисметы, бурные овации.

 
00:02 27 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Пьянь, вах, спасибо, теперь точно тока минералочкой буду!!!

 
08:09 27 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  Автопилот
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Пьянь.
Слышал я про кислоту эту, и наверное ты прав - похмелье есть недостаток воды в организме + недостаток этой самой фолиевой кислоты.
А кто знает, где можно приобрести концентрат фолиевой кислоты? Х-м-м-..
И вааще, бывает она в продаже в чистом виде, или в составе других медикаментов?

 
08:37 27 января 2005
тема Как лечиться с похмелья? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Автопилот, фолиевая кислота продается в любой аптеке без рецепта, так что покупай и потребляй, но все-таки я соглашусь с пьянью и скажу: лучше клин клином вышибать -только осторожно)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"