JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Верите ли вы в фэн-шуй?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:35 7 февраля 2005
тема Верите ли вы в фэн-шуй? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Yama-Moto
а почему я должна верить, что убеждения могут поменяться, когда произошла критическая ситуация? И что в твоем понимании "критическая ситуация"? А на мой взгляд, в критической ситуации убеждения не меняются , а потверждаются, а мнение изменить можно.




 
16:36 7 февраля 2005
тема Верите ли вы в фэн-шуй? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте вернемся к теме. Про убеждения можно создать отдельную ветку.

 
16:49 7 февраля 2005
тема Верите ли вы в фэн-шуй? наверх
 
  Yama-Moto
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Valerik
Только добавлю:
 
миледи писалa:
 
а почему я должна верить, что убеждения могут поменяться, когда произошла критическая ситуация?
Легко! :))
Надо увлечься психологией и хотя бы раз попасть в такую ситуацию! Например, для того, чтобы спокойней относится к драке, надо поучаствовать в драке. После этого, конечно, к дракам лучше относится не будешь, потому как стрессовая ситуация, но безосновательный страх исчезнет...

 
20:36 7 февраля 2005
тема Верите ли вы в фэн-шуй? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Я про него много слышал!! И много от кого слышал что помогает иффект оболденный =)) но на сибе неиспытывал...

 
21:12 7 февраля 2005
тема Верите ли вы в фэн-шуй? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
NektO писал:
 
Я про него много слышал!! И много от кого слышал что помогает иффект оболденный =)) но на сибе неиспытывал...
расскажи поподробней плиииз про эффект!!прото я слышала только обратное..хотелось бы узнать положительные стороны фэн-шуя 8)

 
22:30 7 февраля 2005
тема Верите ли вы в фэн-шуй? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
 
Besti@ писал(a):
 
 
NektO писал:
 
Я про него много слышал!! И много от кого слышал что помогает иффект оболденный =)) но на сибе неиспытывал...
расскажи поподробней плиииз про эффект!!прото я слышала только обратное..хотелось бы узнать положительные стороны фэн-шуя 8)
Ну я учусь на Архитектуре, вот и у нас кураторша главный архитектор города. И она многое делает по фэн-шуй, и грит что клево стало обстановка в доме измнилась типо, про какуюто крышку от унитаза расказывала что ее закрывать надо =))) , если тебе интерестно я могу у нее спросить поподробнее в политене когда унас занятие будет с ней.

 
23:01 7 февраля 2005
тема Верите ли вы в фэн-шуй? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
NektO писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
 
NektO писал:
 
Я про него много слышал!! И много от кого слышал что помогает иффект оболденный =)) но на сибе неиспытывал...
расскажи поподробней плиииз про эффект!!прото я слышала только обратное..хотелось бы узнать положительные стороны фэн-шуя 8)
Ну я учусь на Архитектуре, вот и у нас кураторша главный архитектор города. И она многое делает по фэн-шуй, и грит что клево стало обстановка в доме измнилась типо, про какуюто крышку от унитаза расказывала что ее закрывать нало =))) если тебе интерестно я могу у нее спросить поподробнее в политене когда унас занятие будет с ней.
а она уверена,что на осбтановку вдоме повлиял именно фэн-шуй?? 8) ) а крышку от унитаза яитак закрываю..заметных лучшений не наблюдается 8) ) если можешь,то узнай попдробней....было бы интересненько узнать 8)

 
23:05 7 февраля 2005
тема Верите ли вы в фэн-шуй? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
А я мож у нее ченить возму у нее типо книжка или че атм, короче чем смогу тем и помогу, всегды рад помочь если человеку интерестно!!!!!!

 
21:32 9 февраля 2005
тема Верите ли вы в фэн-шуй? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да поправят меня люди сведущие, но раньше в деревнях крестьяне вешали иконы в «красный» угол избы. Причем не на одну какую-то сторону, а так, чтобы вертикальные стороны касались обеих стен, и угол как бы «сглаживался» иконой, а за ней было место.
В какой-то журнальной статье о фэн-шуй читала, что угол — это место негативной энергии. Но углы в домах не могут быть круглыми (это же не хоббичья норка), поэтому надо как-то нейтрализовать эту нехорошую энергию, ставя в угол цветы в кадках и прочее.
Закономерный вопрос — это просто совпадение, что и русские, и китайцы старались не иметь в доме пустых углов? Пример с иконой прошу не считать кощунственным по отношению к христианству, просто вспомнилось.


 
21:40 9 февраля 2005
тема Верите ли вы в фэн-шуй? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
NektO писал:
 
А я мож у нее ченить возму у нее типо книжка или че атм, короче чем смогу тем и помогу, всегды рад помочь если человеку интерестно!!!!!!
да нееть..книжки у мя у самой валяются!!интеерсно узнать примеры из жизни..как людям помог фэн-шуй! 8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"