JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Метал или попса, а может вообще рэп?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:44 1 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Мне хотелосьбы узнать что слушает народ нашего города... Личтно мой голос за метал...

 
04:07 1 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот за альтернативу, рэпак, электронику, панк-рок и просто рок.

 
04:11 1 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
проще тогда написать группы кто что слушает , мож музоном обминяемся кому надо я слухаю Slipknot, Linkin park, System of a dawn, Nightwish.

 
04:17 1 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну тады я слухаю Koяn, Slipknot, Mudvayne, Papa Roach, Gven Stefani, Maroon5, Him, Eminem и много че еще...

 
04:23 1 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
не я рэпом вообще никак........ неувликаюсь самая такая группа котороя я больше всех немогу терпеть это Звери, а я еще Арию слухаю

 
11:56 1 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  машка
сообщений: 303
Реп! Только реп и ничего больше. Многоточие... мы говорим про то, что видим

 
14:41 1 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
нет,товарищи..во всём должно быть разнообразие!!хотя предпочтение я отдаю тяжёлой музыке(РОК ФОрЕвА),могу послушать и попсу..немного трранса...чуток рэпа...не стоит зацикливается на чём-то одном..везде мона найти что-то хорошее =)

 
14:58 1 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все подряд слушаю :)) Как говорится, под настроение, могу даже корней послушать (только тихо, чтоб никто не знал) :))
Сейчас настроение какое-то непонятное слушаю Кино, в машине стараюсь тяжелое ничего не слушать - заводит (нога сама на газ давит).
Радио категорически не слушаю, особенно днем когда Билайнер идет (надоело одну и ту же песню кипелова слушать). Радио - только "маяк". Иногда прет послушать китайскую и японскую музыку.
Основной сборник Мр3 выглядит так: Waltari, Linkin park, Gorky park, NFS UGD, Серега, Многоточие, XXX soundtrack, Родная речь, Ария и кучка попсы :)

 
17:48 1 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всеядность в музыке это самое верное!Так как грузить себя композюками одних Cannibal Corpse или Юрой Шатуновым это на мой взгляд не очень правильно.Отовсюду по чуть чуть и будет гармония...

 
17:58 1 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
А есть ли вообще разница кто что слушает? Я вот лично металл никогда не понимал и понимать наверное не буду,но альтернативу слушаю с удовольствием раз от разу,также как и некоторую попсу!А вообще я поклонник r'n'b!!! Терпеть не могу Гребенщикова

 
22:46 1 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
В зависимости от настроения. У меня есть много личных плэйлистов.
Первый - это Rammstein, особенно последний альбом "Rise - Rise", Ария - подборка.
Второй - это качественная попса, в основном зарубежная. Подборка очень тщательная.
Третий - Эннио Марриконе, Роберт Майлс...

А иногда все в кучу свалю, рандомом пущу играть и слушаю!

Кстати все-таки больше всего уважаю рок. Раммштайн под фанеру на сцене не поют... лажа получается на концерте, но все равно красивее выглядит, чем кривляние попсы под играющий компакт-диск. Рок-музыканты делают музыку на месте! Командная игра, синхронизация - все это требует много репетиций, работы... внушает уважение!

 
23:03 1 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  Дон Ган
сообщений: 11
HARD TRANCE, techno, gabber, HARDSTYLE и тд!

еденомышленики пишите 8z@bk.ru

 
00:22 2 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Металл и панк-рок форева !!!!

Король и шут, Наив, Тараканы, Metallica, Children of Bodom, Slipknot, Nigtwich, Sum 41...

Насчет Многоточия - какой же это рэп??? попса обыкновенная.

 
12:22 2 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  Palsy
сообщений: 20
Попса говоришь... попса вообще понятие растяжимое... Вот например для тех кто слушает black metall и т.д. hardstyle тоже может попсой показацца. так что попса для всех разная. лично для меня это Таня Буланова, всякая там Пугачова и иже с ними.

Сам я люблю послунать мног чего: hard house, disco house, minimal techno, hard trance, да короче много всего...

 
22:45 2 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушаю практически всё подряд, предпочитаю канешно из классики: Штраус, Бетховен; из популярной танцевальной зажигательной Scooter, ATB, ElectricZ, Aqua, Texas и другие; из медляков: Sting, Smokie, Chris Rea и другие - всех не запомнишь, кроме зарубежки спокойно могу послушать и нашу эстраду ту же Валерию, Чижа, Ленинград, ДиДюЛя, Макаревич и прочее; из рока: Ария, Кукрыниксы, Король и Шут и т.д.; из рэпа предпочитаю только избранное; самый зажигательный стиль - это rock & roll - это Джерри Ли Льюис, Little Richard, The Beatles, Jive Bunny, Chuck Berry и прочие. Насчет остальных стилей музыки как я и говорил в начале - я всеяден, потому слушаю практически всё.

 
23:30 2 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  Бластов
сообщений: 4
Музыка должна отражать настроение, другими словами, её нужно не просто слушать, её надо понять, почувствовать. Именно наличием такой возможности хороши веши стилей Rock'n'Roll, Rock и т.д. Рэп, попсу и прочую ахинею типа панк, электро, acid я не понимаю. Все хиты этих стилей - однодневки, поиграли сегодня, а завтра того, кто это слушает, посчитают отсталым. Настоящее искусство должно быть вечным.

 
23:50 2 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
не народ как можно слушать Русскую попсу (особенно фабрикантов), они не только петть неумеют ...... , да и поют под фанэру, вот пусть поют как зарубежная попса в живую...

 
00:19 3 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бластов писал:
 
Музыка должна отражать настроение, другими словами, её нужно не просто слушать, её надо понять, почувствовать. Именно наличием такой возможности хороши веши стилей Rock'n'Roll, Rock и т.д. Рэп, попсу и прочую ахинею типа панк, электро, acid я не понимаю. Все хиты этих стилей - однодневки, поиграли сегодня, а завтра того, кто это слушает, посчитают отсталым. Настоящее искусство должно быть вечным.
Это у панка-то хиты-однодневки??? Вспомни хотя бы Sex Pistols, королей панк-рок семидесятых, хиты которых до сих пор популярн. А та же Гражданская Оборона??? Я тебе могу с десяток групп привести, панк - это далеко не однодневки. Однодневки - это попса.

 
00:29 3 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
вот вот, с тем что попса щас это однодневки я полностью согласен...

 
01:24 3 февраля 2005
тема Метал или попса, а может вообще рэп? наверх
 
  Читатель
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
В основном, металл, но в последнее время тянет на dark ambient / darkwave / postindustrial.
По группам: Emperor, Samael, Summonig, Haggard, Nightwish, Sirenia, Raison d'Etre, Therion, Vintersorg, Rakoth, The Kovenant, Arcturus, Limbonic Art, Anathema, Tenhi, Ensiferum и т.д. и т.п.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"