JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Американские штучки...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:06 4 февраля 2005
тема Американские штучки... наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ кому какие американские цыпули нравятся, вот мне например Кристина Агилера, Хилари Дафф, сестры Олсен, Кармен Электра, Кирстен Данст, Аврил Лавин (правда она канадка), Британи Мерфи...ну еще много их...всех не перечесть...

 
08:37 4 февраля 2005
тема Американские штучки... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Да , сестры Олсен, это мощно, я думаю тебя еще с пол-мира поддержит!У них все-таки помимо красоты еще и 120 млн баксов на счету :) Но я все-таки отдаю предпочтение нашим русским девушкам :) Хотя девочка из black eyed peas просто красавица!!!!

 
15:08 4 февраля 2005
тема Американские штучки... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
а по-моему все эти американки на одно лицо..особенно когда они блондинки =) даж недавно какое-то реалтит шоу смотрела,всё не могла научиться их отличать =)
ну а так мне нравитться дженифер лопез..хотя она и латино-американка =) всё равно..молодчинка =)

 
15:21 5 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Я просто тащусь по америке, по их традициям, образу жизни, по их актрётам, пище, фильмам, музыке, домам.... и многому другому, вот так вот. А вообще моя мечта с детства - уехать туда навсегда, жить там с семьёй. Зовите - поеду с вами :-) :-)

 
15:33 5 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
На мой взгляд они все слишком фальшивы... Мало кто из американских куколок не прибегал к помощи пластической хирургии. Это всё картинка...
Наши куда красивее!

 
15:41 5 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Полностью согласен с Oya наши девушки самые лучшие!!! cool
Кто бы чего не говорил про американских но я точно знаю что америкосы сами к нам за женами едут!! :-)

 
16:15 5 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  zlob86
сообщений: 70
 
GermyBest писалa:
 
Я просто тащусь по америке, по их традициям, образу жизни, по их актрётам, пище, фильмам, музыке, домам.... и многому другому, вот так вот. А вообще моя мечта с детства - уехать туда навсегда, жить там с семьёй. Зовите - поеду с вами :-) :-)
Америка, это нефига не красиво! Как можно жить в стране которая нагло вторглась на территорию другой страны и качают из её недр нефть. А граждане США всячески поддерживают ее плитику. А насчет твоего высказывания я хочу сказать, что катилась бы ты колбаской к этим янки!!! Мало их спецлужбы наших людей к себе переманили... Сидят тут... Вот я бы уехала с радостью... Это измена Родине чистой воды... Вот..

 
18:34 5 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
zlob86 писал(a):
 
 
GermyBest писалa:
 
Я просто тащусь по америке, по их традициям, образу жизни, по их актрётам, пище, фильмам, музыке, домам.... и многому другому, вот так вот. А вообще моя мечта с детства - уехать туда навсегда, жить там с семьёй. Зовите - поеду с вами :-) :-)
Америка, это нефига не красиво! Как можно жить в стране которая нагло вторглась на территорию другой страны и качают из её недр нефть. А граждане США всячески поддерживают ее плитику. А насчет твоего высказывания я хочу сказать, что катилась бы ты колбаской к этим янки!!! Мало их спецлужбы наших людей к себе переманили... Сидят тут... Вот я бы уехала с радостью... Это измена Родине чистой воды... Вот..
Не согласен! Америка это реально красиво, ярко, и афигительно дорого!!!!!!!
Ты рассуждаешь как настояший патриот 40х годов.

 
19:07 5 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть едит кто куда хочет.
Америка - самая толстая нация, это про красоту.
Америка - главный потребитель нефти, это про экологию.
Америка - разложение трупа гражданина сверхдержавы на 65% происходит долше чем гражданина России, это про здоровое питание.
Америка - запрещено распитие спиртных напитков в общественных местах, штрафы блин всякие.
Америка - бюракратизм в высшей степени, всякие допуски для работ, аттестации, квалификации, страховки всего:здоровья, социальные, имущества, это если решишь там работать.
Америка - запрещен ввоз праворульных японцев, а они намного мощнее и качественнее американоевропеских версий, это про то что мне там бедет плохо.
Америка - родина драгрэйсинга, поэтому я туда хочу.

 
20:49 5 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  Lokomotiv
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне нравится Эми Ли(Evanescence), Аврил Гаврил и еще дев-ка из фильма underworld фамилии не знаю.

 
00:03 6 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  zlob86
сообщений: 70
А я и есть патриот! В отличии от некоторых. Тока современный, и не хочу чтоб мозги россиян утекали в америку... И так в 90е скока народу в америку свалило, и скока ещё свалить хочет... Янки это нация паразитирующая на остальных. Они фактически ничего сами не изобрели, у них нет своей кухни, да и культура у них смешанная с негритянской и латинской. Единственное что отражает культуру янки это коровы, пиво, шляпы с загнутыми краями, и родео. Вот это и есть настоящие янки, а все остальные так себе... Кстати дрегрейсинг тоже придумали не янки а помойму или негры или латиносы...

 
00:53 6 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
Я просто тащусь по америке, по их традициям, образу жизни, по их актрётам, пище, фильмам, музыке, домам.... и многому другому, вот так вот. А вообще моя мечта с детства - уехать туда навсегда, жить там с семьёй. Зовите - поеду с вами :-) :-)
Я в Англию хочу...там круче)

 
01:13 6 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Согласен с Перцем, Англия круче ;-) .
Кстати, в Америке и языка своего нет, а чисто так, "покоцанный" английский :-) .

Стремясь к американскому образу жизни и мы имеем "покоцанный" русский - имхо.

 
01:32 6 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zlob86 писал(a):
 
Как можно жить в стране которая нагло вторглась на территорию другой страны и качают из её недр нефть..
очень даже можно. :-)) По пoводу актрис, не все они с пластическими операциями, однако у них есть огромные средства по поддержания себя красивых. Были бы у меня их тренеры, диетологи и прочее я бы тоже выглядела бы как голливудская звезда. ;-)

 
01:37 6 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zlob86 писал(a):
 
да и культура у них смешанная с негритянской и латинской. Единственное что отражает культуру янки это коровы, пиво, шляпы с загнутыми краями, и родео. ..
меня просто поражают ваши глубокие знания США, думаю зачёт по географии вы не получите :-))))
 
ПеРеЦ писал(a):
 
Я в Англию хочу...там круче)
В Англии холодно и дождливо, а люди везде люди, вне зависимоси от страны ;-)

 
07:59 6 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  Lokomotiv
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
"а люди везде люди, вне зависимоси от страны "- про то что не бывает плохих народов а бывают плохие люди и интернационалом нам промывали мозги оч. долго. Я считаю что бывают именно плохие нации и народы например венгры хорваты албанцы и англосаксы, наши заклятые "друзья" турки у них в крови ненависть к русским к нашей вере культуре и традициям.

 
08:37 6 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lokomotiv писал:
 
Я считаю что бывают именно плохие нации и народы например турки у них в крови ненависть к русским к нашей вере культуре и традициям.
а у русских значит ненависть к американцам, я так понимаю? значит по идее Россия подходит тоже под категорию "плохого народа"? :-))))

 
10:22 6 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  zlob86
сообщений: 70
Да,да! Амэриканьцы есть очен хорощий наций. Разбомбили к чертовой матери Сербию и Ирак и сидят себя в грудь бьют, вот ми есть великая нация!!! А для информации посмотри фильм Фаренгейт 9\11 который сами ваши америкосы сняли вам все станет ясно почему америку все ненавидят....

 
12:07 6 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Весь интерес от того что ты там еше не был....

Что бы не говорили а когда окажешься там найдешь для себя что то свое особенное!!

Так было со мной когда я в китай приехал.

 
13:07 6 января 2006
тема Американские штучки... наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zlob86 писал(a):
 
 
GermyBest писалa:
 
Я просто тащусь по америке, по их традициям, образу жизни, по их актрётам, пище, фильмам, музыке, домам.... и многому другому, вот так вот. А вообще моя мечта с детства - уехать туда навсегда, жить там с семьёй. Зовите - поеду с вами :-) :-)
Америка, это нефига не красиво! Как можно жить в стране которая нагло вторглась на территорию другой страны и качают из её недр нефть. А граждане США всячески поддерживают ее плитику. А насчет твоего высказывания я хочу сказать, что катилась бы ты колбаской к этим янки!!! Мало их спецлужбы наших людей к себе переманили... Сидят тут... Вот я бы уехала с радостью... Это измена Родине чистой воды... Вот..
Дядя! Родина у человека там - где ему хорошо!
А в Америке очень хорошо и люди там не такие злые, как ты, США многонациональная страна, изначально страна эмигрантов можно сказать...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"