JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Духи...аромат...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:12 21 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прекращаем флуд в теме. Читаем сообщение стартопика и пишем содержательно.

 
   
   
15:31 21 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sun Dapples

 
15:45 21 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Puma Flowing в обольстительной розовой бутылочке.)

 
16:27 21 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я не могу найти свой аромат. А то чем я пользовалась раньше. не производят :-(

 
18:35 21 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Жомапель писал(a):
 
Кто какими духами пользуется ,
и кому какие ароматы нравятся, а какие нет?
Зависит ли выбор духов от настроения, времени года, условных единиц???
Мне нравятся 3 аромата:ваниль,цитрус и зелёный чай.
Вообще по всем правилам нужно выбирать духи в зависимости от внешности:блондинкам-более нежные ароматы,брюнеткам-более терпкие.

 
09:34 22 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неверная писалa:
 
[Вообще по всем правилам нужно выбирать духи в зависимости от внешности:блондинкам-более нежные ароматы,брюнеткам-более терпкие.
Соглашусь с твоим мнением...
Но можно еще добавить: аромат должен еще соответствовать времени года, месту пребывания, возрасту...
Я вот использую Givenchy Red Lable в холодное время года и Blue Lable в теплое время... а для разнообразия BossHugoBoss Aqua Elements независимо от времени года, но он более спортивный, поэтому чаще в тему..

 
11:17 22 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Очень хочу "Be delishes" от DKNY...но стоит, собака, дорого... Вот сделаю себе подарок на Новый год и куплю :)

 
11:59 22 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Odarka
сообщений: 36
Ой, а я просто балдею по аромату от Dior - J'adore Gold..ммм... серебро больше идет как туалетная вода, а вот золото это обалденно ребяты ;-)

 
12:36 22 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Люблю свежие ароматы :-) Сладкие))) но не притерные :P

 
13:22 22 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Лекса
П я тоже хочу Be Delicious только Red, уродился у парфюмеров нынче урожай красных яблок.) Тоже собираюсь обзавестись =)


 
18:47 22 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
как вы считаете, как надо пользоваться духами.
там каждый день, или только в "особых" случаях, к примеру в гости собрался к девушке, или еще куда нибудь на встречу.


 
18:55 22 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю SHALIMAR
очень нравятся женские духи OPIUM
сейчас использую Lacoste

 
19:06 22 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
overpro писал:
 
как вы считаете, как надо пользоваться духами.
там каждый день, или только в "особых" случаях, к примеру в гости собрался к девушке, или еще куда нибудь на встречу.
Всегда надо! Никогда точно не известно,где тебе придётся раздеться! А запах от тебя всегда должен быть приятным. Это равносильно, если ты недырявые носки только по особым случаям надевать будешь! :-))))

 
19:35 22 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Неверная
Пять баллов про дырявые носки! Я поддерживаю, что выбранным ароматом нужно пользоваться всегда. Это аура особая что ли, которая располагает других людей на симпатию к вам и на общение с вами.) Да и приятно находиться в ароматном "окружении".)


 
21:36 22 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня Lacoste
приятный очень, но все равно, мне кажется если каждый день с ними в политен ходить... ну в общем немного неуверенно себя чувствую почемуто...

 
00:27 23 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Желанная писалa:
 
А я последнее время только "Hugo Boss".....
а вот раньше какие замечательные духи были... "Ландыш Серебристый"... когда это было??? жаль что сейчас таких нет(((
Я купила в этом году в аэропорту Пулково в Duty Free "Ландыш Серебристый" "Новой Зари". Обожаю ландыши и этот аромат искала и нашла. Так что выпускают еще на радость нам с Вами. :-) А вообще духи выбираю себе каждый день под настроение, люблю разнообразие во всем.

 
09:53 23 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
У меня вообще несколько духов, на разные случаи жизни:
Повседневные - Cristian Dior- Farengeit
При выходе в общество - Antonio Banderas название хоть убей щас не вспомню
Ну и так время от времени Ив Роше и Armani Acqua di Gio


 
14:31 23 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше нравились свежие запахи...Сейчас пользуюсь немного сладковатыми. Чаще всего: Amor Amor от cacharel, иногда L'eau d'issey. А в сумочке ношу "ручку" Escada...

 
14:58 23 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гучи, Энви. Хочу :)
неплохой аромат - One Man Show.
А вообще, люблю, чтобы пахло по-разному :) и обязательно табачные нотки :)

 
18:38 23 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня много ароматов дома. на зиму coco chanel madmuaselle, jadore dior, D&G не помню название. летом встреваю по cool water game от davidoff и Aqua Allegoria Herba Fresca (Guerlain).
раньше пользовалась одним ароматом пропитывалась им так сказать вся. а сейчас мне нравится что я могу брать запах под настроение...
а еще вчера буквально была в "арбате", подушилась пробником от davidoff cool water, тот самый аромат, который появился еще лет 7 назад и поняла что сегодня пойду и куплю себе эти духи. потому что как и 7 лет назад- мужчины на них реагируют просто как ошалевшие, не знаю уж что их в этом запахе так цепляет, но результат проверен и гарантирован на 100 процентов- мужчины хотят обладать девушкой которая пахнет cool water.!! ;-) вчера еще раз в этом убедилась буквально выдя из магазина- за те 5 минут, которые я шла до офиса- спросили разрешения познакомится 2-ое! а еще один просто сказал вслед- девушка вы восхитительны..!
ну и думаю что последняя новинка Burberry тоже неплохи, хотя не решила- куплю их или нет, аромат под настроение...подумаю вобщем.
но что знаю точно- не скупитесь на духи и ароматы: запахи наполняют нашу жизнь,- они могут как поднять настроение, так и испортить. могут наполнить радостью или разбудить желание... главное не слушать ни чьих мнений а выбирать то что действительно нравиться. ну или на крайний случай (если совсем нет желания потонуть в запахах пока выбираешь) брать "универсальные" ароматы, как например chanel chance, который подходит любой девушке или женщине.
P.S. ну написала я столько.....прям как будто "парфюмера" пересмотелась деточка....! :-))))

 
13:31 25 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ароматы.. запахи...
Все это хорошо, но иногда думаешь - уж лучше бы ничем не пахло.. Просто некоторые выливают на свое тело (в основном девушки, но и парни тоже попадаются..) просто неимоверное количество парфюма, что просто находиться рядом нельзя с этим человеком - хочется свежего воздуха...
а еще бывает, когда от человека пахнет несвежестью, а на это накладываются еще и ароматы парфюма... труба!
Иногда просто приятно ничего не чувствовать, или ощущать запах чистой одежды и тела..(порошок стиральный "Ласка" оч хорошо пахнет, а также некоторые шампуни и гели для душа...)
:-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"