JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Духи...аромат...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:12 21 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прекращаем флуд в теме. Читаем сообщение стартопика и пишем содержательно.

 
   
   
23:13 25 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Nefi
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет "всех" людей, а чаще всего девушек, не знаю, но некоторые все же умеют пользоваться духами (ну и туалетной водой естесственно). секрет использования прост. Духов нужно совсем немного. По капле на запястье, за ушки и в зону декольте. Одного пшика приторной туалетки достаточно, чтоб окружающие не задохнулись находясь рядом. а то порой зайдешь в лифт(подъезд, магазин и т.д.) и хочеться застрелиться от переизбытка пафюма.
я очень люблю Cacharel AmorAmor (на него все особи противоположного пола летят, как мотыльки на огонь), не помню я производителя Eclat D'Arpege, Escada Sexy Graffity, D&G Light Blue и еще я приметила новенький ароматик Givency Ange ou Demon

 
22:00 27 ноября 2006
тема Духи...аромат... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту mihumka
Согласна с вами насчёт запаха порошка и кондиционера, этот запах чистоты выгодно выделяет его обладателя из толпы.)
Я, кстати, заметила, что цвет флакончика или упаковке соответствует цветоощущению духов.)

 
12:23 30 октября 2008
тема Духи...аромат... наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня нет одной любимой туалетной воды т.к. люблю разнообразие :-)
И предпочитаю пользоваться следующим:
Mexx - Ice Touch;
Chanel - Egoist Platinum;
Paco Rabanne - Ultraviolet;
Christian Dior - Fahrenheit;

 
14:44 30 октября 2008
тема Духи...аромат... наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
не люблю резких запохов, и очень сладких. Очень нравиться туалетная вода "GUCCI rush", отличный аромат и держиться очень долго.

 
21:00 30 октября 2008
тема Духи...аромат... наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
лично мне не нравятся слишком сладкие (особенно приторные) и резкие ароматы... обожаю духи или туалетную воду с ароматом цитрусовых... цветочные запахи :-) года 3-4 назад была туалетка от Mary Kay было название непомню (оранжевая бутылочка), но у меня ее сперли mad ...
сейчас пользуюсь Amor Amor от Cacharel... обалденный запах :-)

 
01:25 31 октября 2008
тема Духи...аромат... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то захотел купить жене духи. Где то в какой то передаче смотрел информацию от психологов. Считается, что мужчина должен выбирать своей даме запах. Но речь не об этом. Обошёл много заведений, торгующих парфюмом! Но запахи все какие то химические! Очень мало натуральных цветочных или ещё каких нибудь. Моя супруга давно ищет запах чайной розы! Даже в советское время были духи: Чайная Роза. Подскажите, может кто встречал! :-(

 
10:33 31 октября 2008
тема Духи...аромат... наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
To A_Vision:
Попробуйте Midnight Poison от Christian Dior - в этой парфюмке очень хорошо обыграна роза. Только она появляется спустя полчаса после нанесения, но зато долго чувствуется. Ещё можно попробовать Elle от Yve Saint Loran, они, кстати, похоже с вышеуказанными, но только первые полчаса после нанесения. В них тоже есть роза, правда через час-два появляется в придачу к ней табачная нотка, но пахнет красиво.
Можно ещё попробовать Miracle So Magic от Lancome, Gucci II, Mary Kay Tribute, MIss Dior от Сhristian Dior. Но во всех указаных парфюмах роза чуствуется хорошо в шлейфе, но она всегда идет в композиции с белым перцем, жасмином, туберозой, конечно, мускусом или амброй.


 
00:50 3 ноября 2008
тема Духи...аромат... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за обстоятельную консультацию! Откуда такие точные познания? Может в этой сфере работаете? ;-)

 
09:11 9 ноября 2008
тема Духи...аромат... наверх
 
  Katavasija
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю свежие цветочные.Сейчас на полке Ming Shu от Yves Rocher и Belara Mary Kay.

 
13:52 10 ноября 2008
тема Духи...аромат... наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, A_Vision, я работаю совсем в другой сфере, никак не связанной с парфюмерией. Просто я, как говорит мой муж, "парфюмманьячка" :-)))) - у меня куча духов дома, причем люблю покупать такие, которые в нашем городе не продаются.
Кстати, ещё Вам один вариант с розой в составе - Rumeur 2 Rose от Lanvin.

 
17:34 29 ноября 2008
тема Духи...аромат... наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше очень любила Наоми Кэмбел...щас найти не могу нигде:( нашла замену Нина Ричи :) вкусный аромат:)

 
21:17 29 ноября 2008
тема Духи...аромат... наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жене дарю только" Елисейские поля", нравятся ей и мне, восприятие запаха не шокирующие и устойчивое, запоминающиеся.

 
21:30 29 ноября 2008
тема Духи...аромат... наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю сладкие нежные ароматы! Раньше не особо обращала внимания на марку, цену т.д. Пришел, увидил, победил, так сказать) и все мне попадались мало известные ароматы, а вот в этом году встретился Christian Dior Dolce Vita. Понюхала и влюбилась в него! И когда летом летала в турцию, купила себе их в дьюти фри (там очень выгодно покупать косметику и особенно парфюм), 100мл =)
Еще мне нравятся Amor Amor)

 
15:50 30 ноября 2008
тема Духи...аромат... наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
ммммм...дааа...Amor Amor очень фкусно пахнут:))) и держатся долго и шлейф от них такой заманчивый)

 
00:49 7 июня 2010
тема Духи...аромат... наверх
 
  Radost
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любимые - это Chanel Coco Mademuasel и Chance eau fraiche.... Я, кажется, девушка с слишком огромными запросами на парфюм, потому как считаю, что их на полочке у девушке должно быть больше, чем 1 флакон.

 
06:18 7 июня 2010
тема Духи...аромат... наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень люблю ароматы от Davidoff, из последнего - Echo. Неплохи (по моему мнению) Escada, довольно приятный запах Into the blue.

 
09:13 7 июня 2010
тема Духи...аромат... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
С недавних пор любимым ароматом стал Mary Kay MK Intensity, до этого были Lacoste и Domain(той же Mary Kay)

 
10:54 7 июня 2010
тема Духи...аромат... наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терпеть не могу духи. Исключение только легкие, едва слышимые ароматы составляют. Сам уже очень давно пользуюсь исключительно дезодорантом "Old Spice". Для того чтобы дурно не пахнуть, его вполне хватает. :-))

 
11:06 7 июня 2010
тема Духи...аромат... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stargazer писал:
 
Терпеть не могу духи. Исключение только легкие, едва слышимые ароматы составляют.
Да конечно, когда от человека пахнет так как буд-то он сам флакон с духами ничего хорошего в этом нет. А вообще я считаю, что у каждого должна быть хорошая туалетка или духи, будь то парень или девушка, конечно не обязательно использовать их постоянно, но лёгкий, приятный, хорошо подобранный аромат в любом случае распологает к позитивному общению :-)
 
Stargazer писал:
 
пользуюсь исключительно дезодорантом "Old Spice"
А мне как то дарили его пару раз и мне он не вкатил :-)) Пользуюсь исключительно Rexona men, лучше пока ничего не встретил.....

 
11:49 7 июня 2010
тема Духи...аромат... наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
когда от человека пахнет так как буд-то он сам флакон с духами ничего хорошего в этом нет
Абсолютно согласен. Порой проходящие мимо девушки действительно оставляют ощущение ходячего флакона. А проезд в автобусе иногда становится сродни пытке в душегубке. Такой компот получается там из запахов дешевых духов, что ай-ай.=)
 
bAdmAn писал(a):
 
Пользуюсь исключительно Rexona men
Тоже хороший, да.) "Old Spice" просто по привычке использую. Аромат весьма нейтральный, потому и нравится. Из дезодорантов откровенно не нравится только вонючий "Axe".)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"