JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:40 22 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Конечно развились, но сразу видно, что женщина за рулем, манера езды отличается. Уже почти 8 лет за рулем (зимой и летом) :))
ну так если развились то не жмись к ней (к нему), она же может просто не видеть тебя (ведь не секрет что в зеркалах есть мертвая зона, да и не только в зеркалах).
например у меня пару раз старушки прятались за стойкой лобового стекла, было очень радостно их неожиданно увидеть.

 
11:03 22 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
например у меня пару раз старушки прятались за стойкой лобового стекла, было очень радостно их неожиданно увидеть.
Что старушки, у меня джип за стойкой скрылся. Просто сказочное чувство, когда душа из пяток возвращается.

 
11:37 22 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kashey писал:
 
Что старушки, у меня джип за стойкой скрылся. Просто сказочное чувство, когда душа из пяток возвращается.
Это плохо.
нельзя пугаться, точнее можно, но потом

 
12:08 22 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
matador
Это случай произошел еще когда я учился, сейчас гляжу в окно (окна) немного по другому, с высоты опыта, так сказать. Но ты правильно заметил, пугаться никак нельзя, ни муж. ни жен.

 
15:28 22 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Уменя тетя водит машину. Ну и что водит неплохо. Гоняет так, что ездить сней страшно =))) ,но пока все норма. такчто я ничего против неимею против того, что-бы женщены водили автомобили. Это такиеже люди, и уних это получается не хуже чем у мужчин!! Ну покрайней мере у моей тети =))))))))

 
16:24 22 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  D}|{O|{ER
сообщений: 48
 
384 писалa:
 
Не верующим мужчинам предлагаю погоняться со мной =)))
Когда?

 
16:36 22 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  D}|{O|{ER
сообщений: 48
и вообще:
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту. :)

 
19:05 22 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина за рулем может быть, но при условии её внимательности и сосредоточенности!!!! Вот так!!! :)

 
20:08 22 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не смотря на современную эмансипируемость женщины хотят чтобы им уступали, а ситуация на дороге не исключение. Не смотря на приоритет пропускайте прекрасный пол вперед.
Сам знаю не мало женщин, которые водят машины довольно так и не плохо, например моя мама, ещё фору многим мужикам даст, правда как пассажир она не важный, постояно пытается учить, что иногда даже раздрожает.
А ещё вот вам одна история, которую мне поведала одна моя знакомая :
"...сразу оговорюсь, что курсы вождения я закончила, и мне даже выдали справку о :)) об этом знаменательном событии))но в силу юного возраста права дадут ох как не скоро((
Каталась с мамой, она у меня типа инструктор, но на папиной машине *это к тому, что обе без прав и довернности)*.
Едет свадьба, машин 10) мам грит, Аня, поздравь их дальним светом. Хорошо сказать, а я то не знаю где дальний свет, )) и начинаю нажимать все что нажимается, к тому времени как поравнялась с 10 машиной, у меня работало все что можно))
кароче картинка - жаба поздравляет свадьбу- закрыты зеркала заднего обзора, открыты окна, работают дворники, включены габариты и ближний свет, и самое главное опрыскиватель)) брызжет во все стороны....)".


 
23:09 22 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Конечно развились, но сразу видно, что женщина за рулем, манера езды отличается. Уже почти 8 лет за рулем (зимой и летом) :))
У меня папочка ездиет за рулём тааак.... мне лично каждую секунду дико жалко эту несчастную машинку и несчастных пешеходов...А за рулём - пол жизни :)) Моя подружка - ездит как в сказки , у неё и отец так же ездит - красота :)) А вот её друг - тоже кошмарно. Так что , разницы нету - Она или Он за рулём .

 
03:41 23 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никакой манерой езды женщины не отличаются, и особенностей для учебы у нас никаких нет!!! Считаю, что Кащею самому необходимы особенности для обучения. За границей все женщины за рулем, детей в сад, работа, магазины и пр. Скоро и в Комсе все дамы за руль сядут, вопрос времени.

 
13:33 24 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Не верующим мужчинам предлагаю погоняться со мной =)))
Надеюсь это была шутка. не совсем удачная.

 
11:15 25 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  384
сообщений: 617
 
D}|{O|{ER писал:
 
 
384 писалa:
 
Не верующим мужчинам предлагаю погоняться со мной =)))
Когда?
Беру тайм-аут, пока не куплю новую машину... А то внезапно старую продала...

 
11:17 25 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  384
сообщений: 617
 
matador писал:
 
 
384 писалa:
 
Не верующим мужчинам предлагаю погоняться со мной =)))
Надеюсь это была шутка. не совсем удачная.
Отчего же?

 
11:52 25 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Беру тайм-аут, пока не куплю новую машину... А то внезапно старую продала...
Дай гараж! Или забери у меня машину пока новую не купишь.
Кстати, с ней реально лучше не гонять. Носорог у нее будто с ракетой в сраке был, они так бегать не должны, но видимо когда Иринка ему каблуками на "яйца" давила у него второе дыхание открывалось.

 
12:06 25 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Отчего же?
Погонять? Ладно. Выбирай место, время, направление.
только одно условие - дорога с твердым покрытием, у меня не джип все таки.

 
AmazingMan писал:
 
Кстати, с ней реально лучше не гонять. Носорог у нее будто с ракетой в корме был, они так бегать не должны, но видимо когда Иринка ему каблуками на "яйца" давила у него второе дыхание открывалось.
Жаль что продала, было бы интересно посмотреть на работу первого реактивного двигателя на серийной машине.

 
13:00 25 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели Иринка имелла ввиду погонять на скорость? На скорость бессмыслено было бы с теранчиком та гонять.
Можно взять два одинаковых аппарата и тогда проверить кто кого, думаю Иринка не уступит. Нормально она ездит.

 
21:37 25 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  384
сообщений: 617
 
AmazingMan писал:
 
Неужели Иринка имелла ввиду погонять на скорость? На скорость бессмыслено было бы с теранчиком та гонять.
Можно взять два одинаковых аппарата и тогда проверить кто кого, думаю Иринка не уступит. Нормально она ездит.
Зато как Прадо с места разгон дает =)))

 
00:34 26 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ваще не понимаю из-за чего такой сыр-бор! Женщина же не обезьяна и инвалит с детства. Лучше бы беспокоились о пьяных подростках гоняющих по городу с 15 лет! Пуская из моих уст это будет звучать странно(по возрасту) но лучше за рулем будут одни женщины, чем пьяные тинейджеры и мужики. О пьяных бабах молчу ;) тут и так все понятно

 
10:06 26 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  schnecke
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю машины моего мужа))))))Правам моим уже как год, училась я Бешке 316 с коробкой..не пердать того чувства ккогда "под попой" 136 лошадей, и мчишь по автостраде под 170 на 3-ем уроке вождения...
И терь гоняю, и на всех машнинах моих братьев перепробовала...Вождение эт как наркотик, только употреблять его нужно в правильных количествах..
как мой муж грит, "каждый дурак может гонятъ, но не каждый может ездить"...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"