JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:51 26 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  МолотОк
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я вижу женщину за рулем то стараюсь по дальше ехать, как говорится, женщина за рулем, что обезьяна с гранатой.
Ну как говориться в каждом правиле есть исключение.

 
10:40 28 февраля 2005
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Неужели Иринка имелла ввиду погонять на скорость? На скорость бессмыслено было бы с теранчиком та гонять.
Можно взять два одинаковых аппарата и тогда проверить кто кого, думаю Иринка не уступит. Нормально она ездит.
Если в условиях города, то не имеет значения скока кабыл под капотом и скока ведущих осей (хотя да на 4вд прикольнее). т.е. можно и не брать два одинаковых апарата.
в свое время по городу гонял с супрой и ничего, не ушла она. хотя объем у нее вдвое а кабыл втое.

 
19:04 15 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
женщина за рулем это приговор всем вокруг! буквально 30 мин назад одна девушка чуть не отправила нас с братом и сестрой на "тот" свет, славо богу у меня брат за рулем а не сестра! нельзя женскому полу доверять руль и тем более чьи-то жизни!

 
12:36 17 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  Витал?
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
из личного опыта - на дороге, если кто-то "тупит" то процентов 95 - это окажется девушка!
Так что дальше выводы очевидны :-D

 
21:21 17 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я нечего не имею против женского пола за рулём, но они хуже оринтируюца в экстремальных ситуациях, что чаще приводит к ДТП..

 
08:47 18 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
magor: "женщина за рулем это приговор всем вокруг..."
Считаю, что обвинение в адрес женщин необосновано. Чаще гарцуют на дороге именно мужчины. И несутся сломя голову тоже мужчины. А у кого потребность прокатиться с ветерком? У мужчины, конечно, он же мужчина. У женщины больше развит инстинкт самосохранения, пэтому большинство женщин ведут себя на дороге довольно таки спокойно. Замечу, не все конечно.
А молодые люди, не достигшие двадцатилетия? Они вам никогда не встречались?


 
13:14 18 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
У женщины больше развит инстинкт самосохранения, пэтому большинство женщин ведут себя на дороге довольно таки спокойно.
Давайте не будем обобщать.
плохие и хорошие водилы есть в обоих полах.
ЗЫ: но все равно не могу забыть как блондинистая нимфетка на кроуне меня чуть с трассы не выкинула.
красилась она, мать .....

 
18:40 18 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объясняю ситуацию, 95 из 100 женщин не найду выхода из сложной ситуации, и ещё 90 из 100 позволяют себе за рулем заниматься какими-то совершенно не относящимися к вождению делами, по этому и нельзя вас милые дамы за руль садить.

 
18:50 18 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Natali_ya писалa:
 
Считаю, что обвинение в адрес женщин необосновано. Чаще гарцуют на дороге именно мужчины. И несутся сломя голову тоже мужчины. А у кого потребность прокатиться с ветерком? У мужчины, конечно, он же мужчина.
Несомненно. Причем, как бы он не носился,в большинстве случаев он не попадет в аварию, где-то выскочит,где-то проскочит. Большинство же мужчин ездит спокойно,не тоорпясь,но и не тянутся,как черепахи по левой полосе со скоростью 50км. Быстрая езда- не значит опасная. Медленныя езда в большинстве случаев и создает аварийные ситуации.

 
03:47 19 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
crazyfos писал(a):
 
Большинство же мужчин ездит спокойно,не тоорпясь,но и не тянутся,как черепахи по левой полосе со скоростью 50км. Быстрая езда- не значит опасная.
Не знаю кгде ты такое вычитал или от кого услышал что быстрая езда ето не значит опасная... ето смотря где ты будешь быстро ехать и в большинстве случаев она есть опасная езда...
Лично для меня нет ни какой разницы кто за рулём М или Ж.. допустим в европе 70% населения имеют права и спокойно ездиют не зависимо от пола и ни кто тут ни на кого не говорит что мол вот баба за рулём вот она и виновата во всех смертных грехах происходящих на дароге....
P.S. Сколько на моей памяти аварий 90% за рулём был М...
вот и надо делать вывод кто из нас оккуратней ездиет мы или они... Просто некоторые боятся себе в етом признаться... от сюда и поговорки про женскую езду...

 
07:18 19 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Twi$ter
По части быстрой езды согласен, она не безопасна.
90%, ну вы наверное мало аварий видели, и если б в этих случаях за
рулем сидела б Ж.., то думаю масштабы были более серьезными.

 
10:06 19 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Twi$ter писал:
 
Не знаю кгде ты такое вычитал или от кого услышал что быстрая езда ето не значит опасная...
Это не нужно вычитывать. Вы немного неправильно поняли мои слова. Быстрая езда опасна, если человек не имеет уверенности за рулем и гоняет почем зря. Но вы же не будете ехать 80 по трассе? Я так думаю, что оптимальная скорость - это 120. И это и быстро и безопасно. А по поводу Европы... Разная культура вождения. и русским эта культура не привьется еще как минимум лет 20, поэтому сравнивать запад и восток- глупо в этом плане.
Ну и по поводу боятся себе признаться. У меня давным давно была директор-женщина, которая водила так хорошо, как не водил еще ни один мужик на моей памяти. И оан сама материлась на женщин за рулем, которые попросту тупят.

 
11:54 19 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот буквально 2 часа назад переходил перекресток, и наблюдал картину: девушка едет общается с рядом сидящей подругой, за метров 10 до перекрестка она ехала и не замечала что желтый уже загорелся и к тому времени как она будет на самом перекрестке уже загорится красный и спокойно проезжает на красный.
Ещё одно доказательство того что девушки менее внимательны чем мы мужики!!! И по этому не стоит их за руль садить.

 
13:12 19 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже согласен с выссказыванием, что женщины и девушки за рулём менее внимательны чем мужчины. Конечно дамы ездят более аккуратно и в пределах скоростного режима. Но они постоянно забывают смотреть по зеркалам, что частенько приводит к негативному результату.

 
22:46 20 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
Конечно дамы ездят более аккуратно и в пределах скоростного режима.
Да ну, особенно на загородной трассе, влияют из стороны в сторону, а на спидометр вообще редко смотрят.

 
01:19 22 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
stile писал:
 
Вот буквально 2 часа назад переходил перекресток, и наблюдал картину: девушка едет общается с рядом сидящей подругой, за метров 10 до перекрестка она ехала и не замечала что желтый уже загорелся и к тому времени как она будет на самом перекрестке уже загорится красный и спокойно проезжает на красный.
Ещё одно доказательство того что девушки менее внимательны чем мы мужики!!! И по этому не стоит их за руль садить.
Вот буквально каждый день наблюдаю многочисленные картины, как резвые, внимательные и стремительнореагирую- щие мужчины водители СПЕЦИАЛЬНО, пддавая газу, въезжают на перекресток на желтый свет, "ползут" под красный (вроде медленно, значит незаметно), носятся 60м/час по дворам возле школ, не пропускают пешеходов на переходе.
Да, еще и гудят всех сил, если трогаешься на перекрестке с включением зеленого света, а не "когда замигал зеленый движению поперек".
Но пускать за руль нельзя только женщин, это понятно....

 
06:13 22 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
2StVorch
Проезжать перекресток на "желтый" имеем полное право, внимательно читайте пдд.
Имелось в виду что женщины менее внимательны в силу своей эмоциональности что на дороге может привести к плачевным ситуациям.

 
23:16 23 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
stile писал:
 
Проезжать перекресток на "желтый" имеем полное право, внимательно читайте пдд.
ОК, почитаем ПДД внимательно
6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения
Зеленый сигнал разрешает движение;
Зеленый мигающий сигнал разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);
Желтый сигнал запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
Желтый мигающий сигнал разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;
Красный сигнал, в том числе мигающий, запрещает движение.
Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала.
Посмотрим, что предусматривает пункт 6.14
6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии
на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;
перед железнодорожным переездом - в соответствии с пунктом 15.4 Правил;
в других местах - перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.
Так что, поддавать газу перед перекрестком, когда УЖЕ горит желтый, водитель права не имеет.


 
01:45 24 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
StVorch
Вот и читайте 6.14, если заранее поддать газку то на совершенно законых основаниях проезжаешь на желтый. Это ещё одно док-во что вы девушки не можете вовремя сориентироватся и даже толком пдд не зная лезете в спор. Чего же на дороге от вас ждать?

 
16:55 24 июня 2007
тема Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против! наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
stile писал:
 
StVorch
Вот и читайте 6.14, если заранее поддать газку то на совершенно законых основаниях проезжаешь на желтый. Это ещё одно док-во что вы девушки не можете вовремя сориентироватся и даже толком пдд не зная лезете в спор. Чего же на дороге от вас ждать?
Знаете, я, конечно, не силен в ПДД, да и машину водить не умею. Но с точки зрения наблюдателя беседы и пешехода с 20-летним стажем :-) Ваше высказывание говорит не в Вашу пользу (как водителя). Лично у меня не вызывает никакого доверия водитель, который намеренно увеличивает скорость, лишь бы была "законная" возможность проскочить на желтый.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"