JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Руское кино или полное ггггг!!!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:26 2 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне "наши" фильмы не нравятся - игра актеров просто отвратительная(есть исключения), плюс сюжеты везде одинаковые практически(большинство - про всякую мафию). Хотя советские фильмы я люблю(тоже, конечно, не все, но все равно...) У относительно недавно снятых киношек прослеживается такая тенденция: новый фильм - хуже преыдущего... Весьма жаль. Будем надеяться, что все станет намного лучше... хоть когда-нибудь)))

 
00:35 2 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Современные фильмы не смотрю наши,только советские.Противно смотреть на бездарную работу актеров,режиссеров,сценаристов и др.

 
01:47 2 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну что тут сказать, кино это одна из нескольких причин, показывающая преимущества СССР на новой Россией. из хороших росийских фильмов вспоминается "На Дерибасовскои хорошая погода......", этот фильм удался, наверно, потому что сценарий был придуман до 1992года. из бесконечности Г сериалов интересно смотреть было 5-6.
я понимаю что сейчас кино как и сериалы тоже Г, но давайте попытаемся перечислить нормальные, ведь их по пальцам 1-3х человек можно пересчитать.

 
02:03 2 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Например неплохие:бумер,брат-2,груз-200,мне не больно,гудбай ленин(россия-германия).

 
02:07 2 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
я понимаю что сейчас кино как и сериалы тоже Г, но давайте попытаемся перечислить нормальные, ведь их по пальцам 1-3х человек можно пересчитать.
Из комедий, кроме Дерибасовки, я бы еще отметил "Ширли-Мырли", моя любимая российская комедия. :-) И что-то на ум больше ничего не приходит хорошего.

 
02:28 2 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Например неплохие:бумер,брат-2,груз-200,мне не больно,гудбай ленин(россия-германия).
Гудбай Ленин отличный фильм, но не фига не российский. Не надо его сюда притягивать за уши из-за того, что там снялась Чулпан Хаматова. Режиссер, оператор, сценаристы и главные актеры - германские товарищи. А композитор Ян Терсен француз. Тогда скорее Германия-Франция, т.к. без музыки Терсена фильм был бы совершенно другой.
ЗЫ: А все остальное, бумеры и брат-2 - попса. Такие фильмы посмотрел и забыл, а лучше вообще не смотреть. ИМХО :-)


 
09:21 2 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну,попса не попса,а фильмы стали русской современной классико.Я не забыл их,посмотрев еще с начала выхода.

 
10:50 2 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну бумер и бригада это же фильмы про реальных пацанов, которых сейчас полно. Такое не забывается.)))))

 
20:23 5 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Милитари
сообщений: 4
Русское кино, как и любое другое, делится на массовое(попсовое) и кино авторское, с глубоким смыслом, для которого роль спец. эффектов не важна, важна суть и те проблемы, которые переживают герои. Думаю за такими фильмами будущее Российского кинематографа, так как именно авторские работы в последние годы завоевали всеобщее мировое признание в виде "Золотого льва" и "Золотого глобуса". Из последних русских фильмов, мне понравился фильм "12". Советую всем посмотреть, кто не видел.

 
19:53 19 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется наши снимают фильмы все лучше и лучше. Даже сериалы ито какието навернутые пошли. Конечно до Матрицы им еще далеко но прогресс налицо. Мое мнение еще год или два наши переплюнут Голивуд. Конечно сейчас много подражания под запад, но уже получается недурно.

 
23:08 20 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
я согласен с теми кто считает что наше кино становится лучше и лучше, для сравнения посмтрите фильмы начала 90-ых и уже наших последних годов по моему прогресс очевиден

 
23:31 20 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на мой взгляд, русское кино и сериалы вполне даже ничего. Нет, конечно же среди них есть ггг, но и в Голливуде снимают очень много тупых фильмов, глупых комедий, меллодрам, боевиков однотипных, в которых ты еще в начале узнаешь чем все закончиться ((((

 
10:28 21 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уровень нашего кино несомненно поднялся на голову,а вот засилие криминальных сериалов по всем каналам в дневное время удручает.Как начали в 90е пачками снимать,так не остановятся.Время все же уже не то дикое,пора бы о позитиве иногда вспоминать

 
20:04 21 декабря 2007
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Glock писал:
 
а вот засилие криминальных сериалов по всем каналам в дневное время удручает
Полностью согласен. Такое ощущение что вокруг один криминал. Уже достали

 
05:03 20 января 2008
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Двенадцать конечно да =) Хороший фильм... но все таки на денежный успех расчитан. И это вроде хорошо, должен заработок приносить хороший фильм.
Посмотрите "Изгнание" (Андрей Звягинцев) [драма] - почти Тарковский.. Просто класс, что такие фильм снимают сейчас.. Правда не для массового зрителя.

 
04:27 21 января 2008
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lavetta писал:
 
Двенадцать конечно да Хороший фильм
слизали, к сожалению, сюжет у американского фильма "12 angry men" doubt

 
10:03 21 января 2008
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Могу сказать только одно :наша кино индустрия шагнула уверенным шагом в перед . и наши фильмы всегда были класс конечно кроме сериалов (и то не все)

 
11:36 21 января 2008
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня интерес к Михалкову как к режиссеру и человеку пропал давно.Из просто крепкого профессионала он превратился в напыщенного сноба,возомнившего себя ни много не мало светочем российского кинематографа,но снимающем фильмы о России ориентированные на западный прокат."Сибирский цирюльник"-показательный лубок с обязательным русским медведем и пьяным генералом в кадре.Посмотрите на интервью человека,рассуждающего о коллегах свысока,говорящего о духовности и совести,и тут же ворующего сюжет "12" с вставленной для Запада чеченской темой...........Теперь отдельно о фильме "Груз 200".Откровенная чернуха рассчитанная на молодежь ,за уши притянутая к перестроечным временам СССР.Балабанов собрал все в кучу - неудачник препод на запорожце,дочь председателя горкома,дембель афганец,маньяк мент и для большей завлекательности разбавил саундтреком в духе фильма "Брат".После просмотра тяжелое впечатление осталось,такое ощущение-меня убеждали что детство и отрочество прошло в скверной стране среди плохих людей.Нехороший фильм

 
11:44 22 января 2008
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
глок странные у вас взгляды на кинематограф .да михайлов мне тоже не нравится но он своими работами показывает всему миру что за страна Россия. да он в принципе снимает кино на экспорт но эти ленты с глубоким смыслом и фильмы его не для рядовых людей. Что же косается Русского кино вообщем то скажу так да много минусов да много недоработак но всетаки это кино наше и мы должны им гордиться.

 
12:21 22 января 2008
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
глок странные у вас взгляды на кинематограф .да михайлов мне тоже не нравится но он своими работами показывает всему миру что за страна Россия. да он в принципе снимает кино на экспорт но эти ленты с глубоким смыслом и фильмы его не для рядовых людей. Что же косается Русского кино вообщем то скажу так да много минусов да много недоработак но всетаки это кино наше и мы должны им гордиться.
Почему странные?Скажем я горжусь замечательным фильмом по Булгакову "Собачье сердце",но просто любить,тем более гордиться за все фильмы потому что они русские-бред......Fox87,в посте выше я говорил о Михалкове.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"