JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Руское кино или полное ггггг!!!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:05 22 января 2008
тема Руское кино или полное ггггг!!! наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Российский кинематограф находится в ггг.... Извените за выражение. Трудно найти в наше время толковый фильм, который радовал бы и глаза, и душу. Ночной позор и Новая ирония судьбы фильмы за которые стыдно. Кто-то вдруг решил, что бюджет картины напрямую влияет на её "качество". К нам проникли такие слова как блокбастер, экшен и т.п.
Наше кино, может кто-то, конечно, упрекнет меня в излишней предвзятости, всегда отличалось духовностью и смысловой нагрузкой. А вот заокеанское в последнее время сконцентрировалось на красивой картинке - обертка, фантик. И это логично, если товар имеет красивый внешний вид, то он хорошо продается. Значит будути хорошими кассовые зборы. А умные мысли лучше попридержать, а то кто-нибудь ещё в суд подаст. Бизнесс и ничего личного.
К сожалению хороводом в отечественном кинематографе руководит тоже бизнесс. Вот и результат. Не буду называть имен -эти люди часто мелькают на ТВ и становятся продюссерами этих проектов. Часто пересматриваю советское кино и не перестаю удивлятся, многие из актеров тех времен еще живы и иногда их даже снимаются в новом русском кино, но что-то уже не то. Эти фильмы не хочется смотреть второй раз. Опять получается ггг... извените.
Но иногда всё же мелькнет то там , то здесь ласточка надежды. Например, Питер FM. Пусть кто-то скажет, что наивный. А мне нравится. Смотрю второй, и третий раз, и сердце радуется, и глаз. А какой у него буджет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"