JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:58 28 апреля 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Густрула
Против таких "сложных" ситуаций ни один болельщик не возражает, но даже скромные победы ЦСКА 1 :0 устроили бы на все 100%,
вот только похоже в первом матче будет трудно, судить будет швейцарец итальянского происхождения...прикол будет, если на ответную игру в Москве назаначат судью, -представителя сувверенного государства Белоруссии))))

 
09:22 29 апреля 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скромной победы не получилось, но ничья то же неплохо, лишь бы не результативная ничья в Москве... а так всё "идёт по плану"!!!

 
10:22 29 апреля 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, не мешало бы хотя бы один мяч вколотить в Парму на выезде. Читаю, что неплохо армейцы играли, не отсиживались в обороне. Молодцы. Дай-то Бог в финал впервые выйти!

 
14:21 29 апреля 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Гаструла
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаркая ночка выдалась :)) Баскетбол, потом футбол, а еще и на работу надо :)
Результат, конечно, приемлем. 0-0 в гостях с итальянской командой в полуфинале... Но, с другой стороны, посмотрел я на эту Парму - дрова дровами, с таким составом их Милан не то что 3, как минимум, 5 ноль вынес бы. Честно говоря, играли фигово, как и во всем розыгрыше в гостях, за исключением, игры с Бенфикой. Кто понравился, так это Игнашевич. Сильно он прибавил за последнее время, ушел, слава Богу, от стиля Эрика Яхимовича (может помнит еще его) :)) Все грамотно и в отборе, и в подстраховке, и в начинании атак. Что-то в начале пытался сделать Карвальо, но не особо в итальянском вязком болоте обороны продвинулся. Не впечатлил Чиди, Гусь смотрелся, думаю, не хуже его бы. Ну, и Березуцкие, они мне вообще напоминают "двоих из ларца", тоже неплохо.
Шансы ЦСКА оцениваю как 60 к 40. Осталось ждпть неделю.

 
10:26 3 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Гаструла
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Джилардино-то покера ввалил в последнем туре. Если он в Москву приедет очень трудно будет ЦСКА. Как бы не пришлось спеть - "...плакала береза.." :)
На выходных используя своих московских друзей помогал друзьям из Питера втарить билеты на предстоящий матч. На центральную трибуну билетик стоит полторушник (для тех кто не знает, билет в Парме стоил 20 убитых енотов). Надеюсь, эти затраты окупятся сполна. Обещали держать прямую связь по телефону во время матча.

 
08:55 6 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Гаструла
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
!!!!!!!!!МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!
Всю ночь мне телефонировали с Локомотива, нутро разъедает жуткая зависть к тем людям, которым повезло оказаться там :)
А на Карвальо уже королевский клуб глаз положил.
Матч АЗ со спортингом тоже просто супер, смотрелся на одном дыхании.
Эх, сгонять бы в Лиссабон 18 мая....

 
00:02 7 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  glebok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
а финал хоть один из каналов общедоступныйх будет показывать????

 
11:06 7 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Телеспорт.ру писал(a):
 
Футбольный клуб "Парма", разгромленный накануне московским ЦСКА в полуфинале Кубка УЕФА со счетом 0:3, надеется как минимум на переигровку матча, а то и на дисквалификацию своего соперника.
http://www.telesport.ru/football/parma_mol_06052005.php

 
19:09 7 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Whim
сообщений: 19
Нет не быть... Уж слишком они себя высоко поставили, и уверен что Спортинг им крылышки пообламывает...

 
07:56 8 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Запоздало, ну да ладно...всех с победой, так держать!!! Молодцы, короче.
To Whim: быть или не быть, мы узнаем уже меньше, через 2 недели, а пока шансы есть, возможно, что у Спортинга их чуть побольше, ну да всё покажет игра.
ЦСКА никуда себя не ставил, а просто обыгрывал своих соперников и шёл дальше...чего и пожелаем ему в дальнейшем!!!

 
09:55 8 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну нифига себе! Они уже в финале! А я то смеялся... Признаю себя ослом(как говорил сквайр Треллони)! :) Ну теперь то уж действительно есть шанс и неплохой. 50/50 :)) Вперед Россия!!!!!!

 
11:04 8 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Pontifico
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы все таки поставил 60/40 в пользу Спортинга. Команда то классная плюс фактор своего поля сыграет. С другой стороны, ЦСКА терять особо нечего -они и так молодцы, проиграют -никто их сильно не осудит, а выиграют -герои. Будем болеть.
Оффтоп (сорри): А вот кто меня расстроил, так это баскетбольный ЦСКА -весь сезон всех подряд громили, а в самый решающий момент, да еще и дома, пролетели. Ужас, как жаль!

 
07:39 19 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Pontifico
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
БЫТЬ!!!!!
Кубок наш! Слов нет!
УРА!!!!!!!!
Армейцы красавы! Вошли в историю!
Причем, два гола из трех забили российские игроки!



 
08:08 19 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодцы...Всех с победой, дождались всё-таки, ай да Газаев, ай да осетинский сын!!! Кто бы мог подумать прошлым летом после первых матчей с Нефтчи, что ЦСКА выиграет кубок. В жизни каждой футбольной команды есть место для подвига, который ЦСКА только что и совершил. УРА!!! 18 Мая - День Победы!!!

 
09:43 19 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, когда создавал топик, не верил, что когда-то придётся написать "Поздравляю!" "Молодцы!" и т.д. Рад, что пришлось. Отрадно ещё и то, что после тяжёлого начала (в самом деле тяжёлого!) начала на поле как никогда неудобных для нас португальцев армейцы проявили характер и победили.
Давно не ощущал такого эмоционального подъёма - точнее, с победы Динамо Киев в Кубке Кубков в 1986 году.
Поздравляю армейцев и всех болельщиков!

[off]Real_Dimka, у тебя получилось записать? Дай![/off]

 
12:12 19 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  glebok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
оле оле оле оле
наконец-то свершилось. стока лет ждали и дождались причем когда сменили президента или как его там.
Блин у меня аж слезы на глазах навернулись когда вручали кубок) Гулять седня будем
Вот бы лет через 20 наша Смена оказалась там же и в таком положении))))
Кароче с победой всех

 
15:12 19 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЦСКА молодец!!!! Всю страну объединил своей победой! Читаю статейки в инете, отзывы в гостевых и смакую и смакую эту победу. Какое же это приятное чувство..!!! А такой матч наверное тысячу раз можно посмотреть..

 
15:35 19 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для Alexicus
Да действительно название топика получилось пророческим. Поэтому предлагаю тебе начать следующие два:
Локомотив- победитель Лиги Чемпионов-2005/06
Сб.России - Чемпион Мира-2006
Хотя, нет, со сб.России я чего-то переборщил, ладно, пусть будет хотя бы
Сб.России - участник Чемпионата мира-2006

 
19:33 19 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
И я не верил. Признаю себя сквайром Треллони. %)) ЗдОрово! Прям не верится, что это случилось. Молодцы армейцы.

 
19:46 19 мая 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
alexicus: Дела такие. В полшестого утра должны были показывать по каналу Спорт. Я встал, приготовил нервы, и тут в самый последний момент дядька говорит: а теперь в связи с изменениями в нашей программе все переключайте на канал Россия и смотрите прямую трансляцию. Я переключил. А там полоски разноцветные. Еще почти час ожидания и я посмотрел все новости и передачу С добрым утром. Короче, проснувшись, часов в 7 с копейками залез на уефа.ком и прочитал счет. Проснулся весь дом =) Потом немного погодя заметил, что по РТР начали крутить запись. Включил, но шла уже 23 минута. Так что запись матча с 23 минуты в не очень хорошем, но терпимом качестве + передача "добавочное время" канала Спорт, сразу по окончании матча у меня есть. Можешь ко мне завтра зайти с винтом - запишем. Телефон свой сейчас тебе на мыло отправлю.

ЦСКА чемпион! Урааааааааааааааа!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"