JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мужская мода. Какая она???
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:08 19 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, атласные рубашки я люблю :) все с теми же джинсами :))) но только однотонные... вообще рубашки должны быть либо однотонные ну максимум в полоску или вклетку

а гавайские - это бесвкусица жуткая :(((


 
16:39 19 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
...Я лишь одного видела такого, которому шло.... и то он "голубой" был...
 
...еще хорошо голубые сомтрятся с чаерной рубашкой...
Так мы о мужской или какой моде говорим?
Мужская мода не такая сумасшедшая, как женская. Мужщина не когда не будет искать себе целую неделю куртку или штаны которые увидел на парне в автобусе, и не будет реветь горькими слезами, если ему понравилась вещь, но она ему не порозмеру...
Мужщина одевается в первую очередь для себя... и одеваться пытается скромно не дорого так как считает что такой элемнт как мода не достоин таких трат...
Вспомнилась фраза, не помню где услышал - "Мы не настолько богаты, чтобы покупать ДЕШЕВЫЕ вещи"

 
00:40 20 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
и это не есть хорошо!!просто боятся косых взглядов..у нас ведь посмотрят,как на сумасшедшего!а надо прсото наплевать на всх...бойкот серым будням!! 8) )
Это хорошо если просто посмотрят. Вот если одется как то вызывающе(прим. кожанка, ирокез, боты с жел. носками), то и прикопаться могут. А во многих случаях и побить. Да и обыкновенные обыватели вылупят глаза и будут смотреть как на живую обезьяну

 
09:58 20 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  Troya
сообщений: 133
 
Sidorova писалa:
 
а гавайские - это бесвкусица жуткая :(((
Ну это смотря о какой гавайской рубашке говорить. Если гавайская рубашка сделана в Китае, то это ужас, согласна.
А вот моему другу недавно привезли гавайскую рубашку с одноименных островов непосредственно. Так мне очень даже нравится!!!

 
14:34 21 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Petruchio писал:
 
 
Sidorova писалa:
 
...Я лишь одного видела такого, которому шло.... и то он "голубой" был...
потому и говорю, что это жуть именно в Мужской моде.

 
Petruchio писал:
 
 
Sidorova писалa:
 
...еще хорошо голубые сомтрятся с чаерной рубашкой...
Голубые ДЖИНСЫ!!! джинсы...вот.

 
Petruchio писал:
 
Вспомнилась фраза, не помню где услышал - "Мы не настолько богаты, чтобы покупать ДЕШЕВЫЕ вещи"
Можно подпишусь? :)

2Troya: на вкус и цвет :)

 
15:29 21 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему-то мужчины не любят носить галстуки и всякие прибомбасы типа заколку для галстука, запонки на рубашку, а ведь это стильные штучки и мне нравятся очень.

 
16:56 21 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
Насчет невыделяться... это, конечно, не очень хорошо... но опять же не значит, что мужчина должен одеваться как попугай!!!! Я лишь одного видела такого, которому шло.... и то он "голубой" был.

А мне нравятся яркие цвета. У мужа друг ходит в розовой рубахе. Очень приятный цвет и смотрится замечательно, и он вовсе не голубой. Муж мой очень любит красный цвет, у него половина рубах красные. Выделяется из толпы явно...

 
17:20 21 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
повтояряюсь: как попугай... не думаю, что яркие цвета обязательно обозначают это. А вот зеленый галстук на красной рубашке с малиновым пиджаком (честно, видела такое :)))

Я правда боле ярко-синие рубашки люблю, но и красные ничего так

 
16:24 22 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
повтояряюсь: как попугай... не думаю, что яркие цвета обязательно обозначают это. А вот зеленый галстук на красной рубашке с малиновым пиджаком (честно, видела такое :))) Я правда боле ярко-синие рубашки люблю, но и красные ничего так
И что? мне кажется если ему к лицу, то очень неплохое сочетание красное и зеленое) и модное к тому же.

 
17:16 22 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Xin писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
и это не есть хорошо!!просто боятся косых взглядов..у нас ведь посмотрят,как на сумасшедшего!а надо прсото наплевать на всх...бойкот серым будням!! 8) )
Это хорошо если просто посмотрят. Вот если одется как то вызывающе(прим. кожанка, ирокез, боты с жел. носками), то и прикопаться могут. А во многих случаях и побить. Да и обыкновенные обыватели вылупят глаза и будут смотреть как на живую обезьяну
да и пускай смотрят,сколько угодно..красивым быть не запретишь...не надо ведь как попугаю выряжаться...просто подобрать сочетающиеся яркие тона! 8) главное,чтобы те самому это нравилось.. 8)

 
10:59 23 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одежда должна быть удобной и соответствовать случаю. А какая ее цветовая гамма - это дело каждого. А черно-серые тона притомили.

 
11:32 23 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
... А черно-серые тона притомили.
Чёрный цвет всегда остается вне моды, он всегда современен. Чёрный цвет имеет много преимуществ, самое главное из которых его экономичность. С чёрным цветом сочетается всё. Просто нужно уметь сочетать.

 
09:48 29 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Petruchio писал:
 
Чёрный цвет всегда остается вне моды, он всегда современен. Чёрный цвет имеет много преимуществ, самое главное из которых его экономичность. С чёрным цветом сочетается всё. Просто нужно уметь сочетать.
Хммм... Я уже писала, что всё должно соответствовать случаю, конечно на похоронах черный цвет незаменим, но в других случаях, мужчины, разнообразьте свой гардероб!

 
19:32 29 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Почему-то мужчины не любят носить галстуки и всякие прибомбасы типа заколку для галстука, запонки на рубашку, а ведь это стильные штучки и мне нравятся очень.
Ну уж незнаю, я постоянно хожу в галстуку, стараюсь подбирать конкретные гастуки к каждой рубашке, это удобно и стильно, и очень нравиться женщинам. Пора одеваться стильно и классно.

 
10:09 30 марта 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Ну уж незнаю, я постоянно хожу в галстуку, стараюсь подбирать конкретные гастуки к каждой рубашке, это удобно и стильно, и очень нравиться женщинам. Пора одеваться стильно и классно.
Приятно осознавать. что вам это еще и нравится. а не по долгу службы :)))))

 
03:18 1 апреля 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Тоже обожаю джинсы, только я не очень люблю джинсы в обтяг на мужчинах, немного свободные, но только немного!!! чтоб не висели как мешок!
Боьше всего нравится когда на мужчине красивый свитер(можно светлый)и тёмные джинстки, и ещё рубашка какого-нить пастельного цвета неслишком светлая с теми же тёмными джинсами
а жутко не люблю на мужчинах футболку под рубашкой аля ковбой или ещё хуже растянутую водолазку также под рубашкой ... бррр... - есть парочка знакомых челов, которые так одеваются
а ещё терпеть не могу когда парни в ботинки... штаны заправляют!! 8) ) :о

 
19:49 1 апреля 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Oya: штаны в ботинки???брр..никогда такое не встречала и слава богу..а воть заправленные в штаны рубашки и футболки тоже не переношу!!!

 
22:01 1 апреля 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
2Oya: штаны в ботинки???брр..никогда такое не встречала и слава богу..а воть заправленные в штаны рубашки и футболки тоже не переношу!!!
Ты еще не видела, когда эти мальчики снимают штаны, оказывается что футболку они в трусы заправляют :)))

 
22:40 1 апреля 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот считаю, что на работу можно ходить в одной одежде, а если куда-нибудь выходишь, например к подруге, друзьям, родне то получше одеваться, т.е. более цивильнее. Если на выход в свет, т.е. на вечеринку то можно одеть даже костюмчик от Версачи :) а если идти на дискотеку, то нужно одеваться так, чтобы ничего при танцах не мешало и при этом помоднее :)

 
13:21 2 апреля 2005
тема Мужская мода. Какая она??? наверх
 
  шпионка
сообщений: 10
не люблю когда усы, и обувь грязная и одеколон за 3 рубля б-р-р

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"