JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чистили ли вам карманы?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:43 19 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно наткнулся на одну книгу, называется "Техника профессионального карманника":
http://www.fictionbook.ru/ru/author/eger_uyeyin_b/tehnika_professionalnogo_karmannika/
Рекомендуется к прочтению всеми, но не как руководство к действию, а, скорее, как руководство к ПРОТИВОдействию.
Однако я хотел спросить вот о чём: бывало с вами такое, что вас самих обчищали? Как это было и что вы при этом испытывали?


 
16:52 19 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
У меня однажды украли мобильник...подбежали на улице,пихнули,сняли с пояса и уехали!противно и ооочень обидно!но жить мона... 8)

 
17:11 19 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Карманы пока нет... а вот шапку воровали, машину вскрывали, квартиру пытались вскрыть..., так что, воры у нас не спят.

 
19:40 19 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Лисичка
сообщений: 24
У мя лет в 9, 50 рублей своровали, дык я плакала так!!! :) Щас всоминаю и смиюсь :)

 
23:32 19 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то на день города мы с подругой гуляли на набережной, шашлычки ели и вином их запивали.
Так вот вытащили у меня там из сумочки портмоне оч.дорогое и красивое - как это могло произойти со мной - такой всегда осмотрительной и осторожной в плане карманников - ума не приложу!
С тех пор кошельками я не пользуюсь - не хочу, чтобы меня второй раз постигло такое разочарование :-)

 
18:51 20 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Лакомка писалa:
 
Как-то на день города мы с подругой гуляли на набережной, шашлычки ели и вином их запивали.
Так вот вытащили у меня там из сумочки портмоне оч.дорогое и красивое - как это могло произойти со мной - такой всегда осмотрительной и осторожной в плане карманников - ума не приложу!
С тех пор кошельками я не пользуюсь - не хочу, чтобы меня второй раз постигло такое разочарование :-)
конечно,носить деньги в карманах бесопасней...но воришки не стоят на месте..сейчас и из кармана недолго вытащить что-нить...глазом моргнуть не успеешь..а особенно в людных местах.. 8)

 
11:03 21 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Летняя
сообщений: 17
да... и квартиру, и карманы чистили.
Жуткое ощущение! Квартирку грабили, когда мне было лет восемь, поэтому страшно было от того что ничего не могла сделать. Вообще нужно как-то уметь с собой справляться в подобных ситуациях, а почему-то все равно паникуешь!

 
16:28 22 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Карманы не чистили, а вот кошелек из сумки с билетами на концерт "Ласковый май" вытаскивали. Интересно, использовали их по назначению.....

 
17:18 22 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
миледи писалa:
 
Карманы не чистили, а вот кошелек из сумки с билетами на концерт "Ласковый май" вытаскивали. Интересно, использовали их по назначению.....
сомневаюсь,однако,что подобные людишки станут иксством инетересоваться..а воть перепродать их-запросто.. 8)

 
17:41 22 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня на тренировке однажды украли с кармана 1050, оставив на дорогу 20 рублей. Хорошо деньги с собой были свои не так жалко. А то ещё и отдавать потом... А один раз получил стипендию на всю группу под конец учебного дня, т.е. выдать не успел. вечером встретился с друзьями и изрядно весел уже пошел домой оставить эти деньги, чтоб не украли и не потерять. Утром идти на учебу - денег нет. Где лежат не помню. Думал украли. Пришел извинился перед группой - так и так. Думал все-украли! А нет!! Я их укромно спрятал от всех в книжку "Пузырь, соломинка и лапоть"!!! Чтоб не пропали денежки. Нашлись через 4 дня и то нечаянно. Вот так бывает!

 
17:43 22 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
рыба_кабан писал:
 
У меня на тренировке однажды украли с кармана 1050, оставив на дорогу 20 рублей. Хорошо деньги с собой были свои не так жалко. А то ещё и отдавать потом... А один раз получил стипендию на всю группу под конец учебного дня, т.е. выдать не успел. вечером встретился с друзьями и изрядно весел уже пошел домой оставить эти деньги, чтоб не украли и не потерять. Утром идти на учебу - денег нет. Где лежат не помню. Думал украли. Пришел извинился перед группой - так и так. Думал все-украли! А нет!! Я их укромно спрятал от всех в книжку "Пузырь, соломинка и лапоть"!!! Чтоб не пропали денежки. Нашлись через 4 дня и то нечаянно. Вот так бывает!
группе то хоть потом курок раздал?? 8)

 
09:01 23 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если сложить в кучу все, что украли, это ж целое состояние.

 
14:16 23 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про курок... Конечно отдал, ведь они ко мне с таким пониманием отнеслись, когда я пришел без степака утром...

 
14:33 23 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, тема карманничества поднималась в форуме не раз ( и я, каюсь, тоже заводила подобную).

Вечная проблема. Ё :( .

Мне читили... было дико обидно.

Так вот, на этой неделе в Нашем гроде тема номера - как раз карманничество, хочу сказать спасибо alexicus'у за ссылку - книга очень помогла в подготовке статьи :)

 
15:10 23 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Антоха
сообщений: 60
О ребят Вы про что заговорили-то.
Вот честно признаюсь.... У меня На рынке мобилу увили.......А с ней и 1000рублей*в чехле лежали* ...... ТАкое мерзкое чувство... Вот теперь фиг кому дам позвонить..... А кто поросит сразу в нос буду бить......

 
00:41 24 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет,карманы не чистили!!!
И слава богу!!!
Вот например в Украине такого нет как у нас!!!
Не грабят там!!!!

 
07:28 24 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ASID писал:
 
Вот например в Украине такого нет как у нас!!!
Не грабят там!!!!
грабят везде...к сожалению.

 
11:08 24 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Грабеж и воровство разные вещи, и статьи УК тоже.
А вот мне, "к сожалению" карманы никогда не чистили. Недавно решил сам почистить от мусора и обнаружил трамвайные билетики, несколько монеток, горстку табака (хотя не курю уже более года) и (!) потеряный ключик от почтового ящика . . .

 
23:22 24 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А ко мне первый раз залезли в карман, когда я была в возрсте всего-то 9 лет, украли жевательную конфету, больше-то там не было ничего... Я даже руку в кармане почувствовала, обернулась, а за мной пацан лет 14, просто схватил что нащупал и дёру...
Было сие происшествие в славном магазине "Универсам" что на Дикопольцева - там и сейчас карманников больше чем покупателей особенно в обеденное время :-(((
И как с ними бороться???... наверное никак...

 
01:10 25 марта 2005
тема Чистили ли вам карманы? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Да всех грабили(или украли что-то) наверное, только вот на разные суммы, но вообщем то пережить то можно все что угодно, главное не отчаиваться))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"