JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Современный панк
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
20:55 19 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Ekin
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Yo! ребята! расскажите кто есть панки в наше время, нравятся ли они вам?
я например знаю что сейчас уже не в моде у панков ирокезы.
какие панк-группы вы знаете?

 
00:32 20 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счет панков сейчас больше наверное в моде скейт-панк, т.е. панки экстрималы. Вообще для многих панков есть стиле не залечиваться на стиле, т.е. ходить в простенькой футболке и шортах :) . На счет групп я лично сейчас слушаю Rancid, Toy Dools, Sex Pistolz. А из русских Наив, Тараканы, Ышо-Ышо, Ульи, Элизиум(ска-панк), Порт 812, 7000$ и др. ГРОБ принципиально не слушаю, т.к. музыка у них отстойная и я не принимаю идею того что панк должен звучать не качественно и лажова.

 
11:25 20 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Ekin
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
ща панки ходят в черных рубашечках с короткими рукавами, черных узеньких джинсах с цепями, в больших скейтерских тапках, но по мне это дажа очень прикольно! по крайней мере они не сидят толпой у помоек и не бухают тама!

 
13:52 20 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Лисичка
сообщений: 24
хм..странный ты Ekin, панк ты или нет, это не выражаится тем, носишь ты ирокез или каре, чёрную рубашку или блузку ты должен быть панком в душе. Конечно, это играит определённую роль, но этот совсем, и совсем не главное.

 
00:15 21 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лисичка писалa:
 
...ты должен быть панком в душе...
Интересно, а какой вообще по твоему панк в душе? Я лично хоть и считаю себя немного панком не понимаю. В нем должен быть дух протеста? Или он должен быть писсимистом? Если так уж пошло кто такой панк вообще? Объясните кто-нить.

 
13:14 21 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Лисичка
сообщений: 24
я сама не знаю что ты должин чувствовать, так как никогда таким не являлась. Как я уже сказала, то что ты слушаешь, во што одеваишься играет определённую ронь, но это не главное

 
13:20 21 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Лисичка
сообщений: 24
 
Xin писал:
 
Я лично хоть и считаю себя немного панком
Как это "немного панком"? Ты либо панк, либо что-то ему противоположное.

 
19:07 21 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Лисичка: а что такое панк в душе?
Нигилизм? Протест? Что именно? если ты панк, скажи. если нет, то как можешь утверждать

 
20:19 21 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Ekin
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
в настоящее время многим панкам порсто нет мотива для протеста. Сейчас мы стараемся больше помогать миру всяческими пак-концертами, деньги от которых идут жертвам цунами, школьникам Беслана и т.д...
но дух панка во многом проявляется в его выходках, пример: передача "Деблоиды" на Mtv. Все ребята, которые там учавствуют - панки.


 
00:44 22 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лисичка писалa:
 
 
Xin писал:
 
Я лично хоть и считаю себя немного панком
Как это "немного панком"? Ты либо панк, либо что-то ему противоположное.
Ну если бы я был полностью панком то я бы новерное должен был вращаться в среде таких же как я. А так мне не чужда идея протеста, я люблю панк-рок больше остальных напровлений. Вот я и не знаю панк я или нет :)

 
01:05 22 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Читатель
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
"ребята! расскажите кто есть панки в наше время, нравятся ли они вам?"
Только в литературе (киберпанк, сплаттэрпанк etc). 8)

 
14:32 22 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Ekin
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я поддерживаю Xin'а. я считаю что к любой суб-культуре можно относиться не в полной мере. HIP-HOP это тоже прикольно. можно даже одновременно быть панком, но слушать EMINEM'а и 2PAK'а. а можно быть диким хипхопером и слушать Green day и Sum 41.

 
15:06 22 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фигасе, я от жизни отстал :)) Всякие панки, хипхоперы и прочие жоперы... :) Объясните кто есть кто? А то и не знаю совсем. Помнится панки выглядели как вонючие, грязные волосатые чудища в немыслимой одежде :))
Это кто вообще такие, любители определенного стиля музыки и/или приверженцы стиля одежды, или это стиль жизни такой, или это философия какая?
А те, кому нравится рок - они рокеры чтоль? А тем кому попса - попсятники или поперы?
А тем, кому медленная музыка - тормоза и медляки?

Ничерта не пойму.


 
17:41 22 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Ekin писал:
 
ща панки ходят в черных рубашечках с короткими рукавами, черных узеньких джинсах с цепями, в больших скейтерских тапках, но по мне это дажа очень прикольно! по крайней мере они не сидят толпой у помоек и не бухают тама!
судя по такому описанию..я получилась панком... 8) оч странная неожиданность..в одном мы точно сходимся: по помойкам я вроде как тоже не бухаю.. 8)

 
15:14 25 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Панк ето чел без комплексов! Он забил на мир в котором он живёт его смысл жизни в сексе наркотиках отвязной для него музыки и т.п. Ты можешь быть панком например если тебя не смутит опорожнится посреди улицы Ленина на глазах у ничаго не понимающих старушек а потом попросить у них бумажку. Так что думай панк ты или нет? Я лично не панк! Хотя панк группы лублю например The Exployted ето весчь!

 
16:31 25 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neotctoy писал:
 
Панк ето чел без комплексов! Он забил на мир в котором он живёт
Ну вот мы и разобрались кто всё-таки гадит в наших лифтах, пишет матерные выражения на стенах зданий, блюёт посреди улицы. Я то всё время считал это свинством, а оказывается ребята просто панки :)
Да здравствует панк движение!!!

 
23:45 25 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Skater
сообщений: 4
Ekin: Ты прикалист заскажи о современной одежде панков? А то я не знаю :) .

Кстате я тоже панк. Всмысле люблю слушать панковскую музыку, и иногда я одеваюсь постилю.
PS заходил Art


 
23:54 25 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Skater
сообщений: 4
читатель специально для тебя панки на сегоднешнее время это люди которые слушают тяжелую по простым меркам музыку и одеваются как хотят, но они не когда не оденут широкие штаны и балахон как человек у которого стиль хип-хоп. Если ты панк послушай "систем оф э давн" и если тебе вкатит, то ты панк не по одежде, а по душе

 
00:30 26 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neotctoy писал:
 
Панк ето чел без комплексов! Он забил на мир в котором он живёт его смысл жизни в сексе наркотиках отвязной для него музыки и т.п. Ты можешь быть панком например если тебя не смутит опорожнится посреди улицы Ленина на глазах у ничаго не понимающих старушек а потом попросить у них бумажку. Так что думай панк ты или нет? Я лично не панк! Хотя панк группы лублю например The Exployted ето весчь!
Что-то я сомневаюсь на счет того чтобы гадить где попало. На сколько я знаю панк - это протест, а не свинство! Если ты нагадил на площади ты не панк, ты - СВИНЬЯ!!!

 
13:50 26 марта 2005
тема Современный панк наверх
 
  Ekin
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реально, Neotctoy, чеза хрень? Живи в наше время. Я уже писал, что панки в наше время не бухают у помоек, и не гадят по всюду!!!
80-е давно прошли!
Skater!!! седня наверно покатаемся на Ленина! тама уберать меньше всего! да и дворники возможно постарались!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"