JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый клуб ролевых игр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:19 20 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, завязывайте с личной перепиской - кто кому что должен. У вас же у всех есть телефоны и почта.
Иначе тема будет закрыта.

 
02:32 21 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  hellway
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Daemon:
Есть желание поиграть, как узнать подробности?

 
02:29 14 июля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hellway писал(a):
 
to Daemon:
Есть желание поиграть, как узнать подробности?
Для всех, кто хочет поиграть: приходите в клуб.
Либо пишите мне на мыло lastbalrog@mail.ru. Игрушки проводятся более или менее постоянно. Разные и по сложности, и по сюжету, и по типу.
Вот сейчас, например, городская идёт. Мистика ;) Чем сие всё закончится можно будет сказать только в это воскресенье.

 
18:54 11 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброго всем здравия, особенно некоторым.
собственно зашел за тем, чтобы пригласить всех желающих на полигонку, которая состоится 21 числа сего месяца. игра будет псевдоисторическая, соответственно ни магии ни фэнтезийных рас не будет. планируется, что длиться будет 6-8 часов.
необходимое количество участников 35 человек, пока есть только 20 желающих.
кто заинтересовался пишите мне на ящик nazgul_kms@mail.ru или звоните 89141781293.
кому нужны правила и легенда пришлите свое мыло.


 
14:22 15 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  SS0
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа ролевики если в какой либо из ваших клубов зайдёт человек по нику "Слон" (из Владивостока), дайте ему координаты Тэль.


 
02:55 16 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  sak
сообщений: 667
народ, не хочу читать все, у каждого клуба свои правила , свои века, одни идут по западному пути , другие от востока на запад!попробывать встретится это интересно, просто ради удовольсьтсвия и азарта, так что давайте пробывать и создавать , а вдруг чтнибудь пролучится!!!!

 
02:56 16 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
Сдаётся мне, что этот форум никто не читает, это я к тому, что предложении поиграть никто не услышал, или я не прав?...

 
02:57 16 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
А что касается меня - то с удовольствием,... которое, правда не могу себе позволить - 23 самолёт :(

 
21:53 18 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  _Arhangel_
сообщений: 36
Да СТОИТ!!!!!
Я если и не фонат то большой любитель ролевых игр.
Даже незамечаю как время летит.
Так что говорю ДА НАДО)))))

 
21:28 23 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, а был ли кто на игре, проводимой насколько мне известно клубом "Феникс", и состоявшейся на минувших выходных?
Поделитесь впечатлениями!
Думаю, что конструктивная критика будет интересна организаторам игры.

 
02:54 25 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  moonlight
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
говорят народу было мало и провели не ту игру которую хотели. короче как обычно в комсе. народа нет и играть не с кем

 
17:18 25 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, это старая болезнь :)
А что, очевидцы событий сюда не заходят?
Может сами организаторы что-нибудь расскажут?
Мне кажется, любая игра - событие для комсомольского ролевого движения. Думаю, краткий отчёт об игре не помешает. А?

P.S. Или вся информация держится под секретом?


 
17:59 26 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Я была. Да, вместо одной игры была проведена другая, если кто вспомнит первую самую игру в "Санктуарии", то вот это она самая и была. Новичков было много. Некоторые глюки с территорией игровой/неигровой, боевой/небоевой. Народу и правда было маловато, но в целом - как всегда. Игра среднего уровня, лучше у нас не бывает. А напоследок всех основательно промочило ливнем.

 
18:27 26 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, хоть один очевидец нашёлся :)

Лекса писала:
"Игра среднего уровня, лучше у нас не бывает."
Так для того, чтобы игры могли стать лучше их нужно обсуждать! (Для начала, их, конечно, нужно побольше проводить, особенно полигонок) Обсуждать хорошее и плохое, критиковать (конструктивно) и хвалить (если есть за что :)) мастеров и игроков.
А заявление о среднем уровне игры несколько некорректно. Где-то этот уровень может и средний, а где-то...
Если вас не устраивает такой уровень, то приложите силы, чтобы его повысить.
Почему я предлагаю вести обсуждение на форуме:
1. Можно будет прочесть мнения и "за", и "против". Как правило в оффлайне обсуждение ведётся группками людей, часто имеющих противоположные точки зрения с другими группками. Если каждый останется при своём мнении, не выслушав мнения других, то прогресса не будет.
2. Этот форум читают не только комсомольчане. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует. А может кто и на игру из другого города приедет в следующий раз.
Было бы хорошо, если бы у комсомольских ролевиков появился свой сайт, вроде бы разговор об этом был. Ну а коли нет - пользуйтесь имеющимися ресурсами.

 
21:48 30 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Я была на играх более высокого уровня, поэтому могу хоть немного об этом судить. Это первое. И второе, никому не навязываю своего мнения, хотите восторгаться - восторгайтесь.

 
22:24 30 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Лекса
Ну вот, опять начинаются обиды :) Я скоро начну думать, что обидчивость и желание с кем нибудь поконфликтовать - характерная особенность комсомольских ролевиков (...падаю под стол, уклоняясь от нескольких летящих в мою сторону возмущённых реплик...) :)
Поверьте, что я тоже был на играх, уровня которых комсомольские игры, к сожалению, вряд-ли когда достигнут, особенно, если учитывать сложившуюся на данный момент ситуацию с клубами. Но об уровне обсуждаемой игры могу судить только по вашим отзывам, поэтому забираю мои слова о некорректности вашей оценки назад.
По второму пункту.
Я не призываю восторгаться игрой, если она этого не заслуживает, я лишь предлагал вести её конструктивное обсуждение (как и других комсомольских РИ и мероприятий). Вы загляните как нибудь на сайты крупных российских игр, почитайте их форумы. Может тогда поймёте, о чём я.


 
23:13 30 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если всё же здесь появляются люди, заинтересованные в развитии комсомольского ролевого движения и настроенные на сотрудничество (я надеюсь, что всех, чьи ники можно прочесть в этой теме выше, можно отнести к таким людям), то предлагаю вести обсуждение ролевых событий в новых темах, названия которых будут созвучны названиям мероприятий.
Я считаю, что данная тема устарела, и многое, что обсуждалось в ней стоит оставить в прошлом.


 
11:08 31 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Я ни в коем случае не обижаюсь и не скандалю. Простите, если была черезчур резка.

 
14:39 31 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  moonlight
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Firelight писал:
 
Поверьте, что я тоже был на играх, уровня которых комсомольские игры, к сожалению, вряд-ли когда достигнут
извени за любопытство а на каких играх не комсомольского уровня ты был? на играх в Амурске или может быть в Солнечном? :-Р просто в городе оччень мало людей которые были на более крупных играх так что или я тебя знаю или одно из двух! :)


 
16:27 31 августа 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 moonlight
К сожалению, не был на играх не в Амурске, не в Солнечном. А то имел бы более полную картину о ролевом движении в комсомольском районе и его перспективах. Но я был на больших играх на западе и ,думаю, что тоже "могу хоть немного об этом судить".

"...или я тебя знаю или одно из двух! :) ..."

Да, да! Кажется и я узнаю эту манеру писать письма :-р. Если мы с тобой не ошиблись, то... Подробности письмом.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"