JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый клуб ролевых игр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:27 15 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yama-Moto писал(a):
 
Уповать на то, что вот соберутся люди и своим энтузиазмом все сделают не стоит.
Так же как и предыдущие клубы развалится.
Чё ж вы все такие оптимисты-то? Одним спонсоры нужны, другим организация... Организация - это архиважная вещь, но если организовывать некого, то соответственно ничего и не получится. А заставить людей делать то, что они не хотят, практически невозможно. Проверено. На примере тех же клубов.

 
01:53 15 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем, если кому интересны ролевые игры, историческая реконструкция, фехтование (сразу предупреждаю, учить этому некому, пока во всяком случае ;) и мэйджик, могут присоединиться к нашей компании :)
Клуб "Sanctuary" сейчас собирается в центре "Юность" (вокзальная, 80, корп. 3) по воскресеньям с 13.00 до 16.00. (советую приходить по раньше).

в ближайшее время играем в мэйджик, фехтуем в меру своих способностей, ищем желающих учить исторические танцы. через месяц, может быть будет небольшая павильонная игрушка

 
14:43 15 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Я зайду

 
15:52 15 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ниче! С такими харизматичными личностями как я и Джэй дело пойдет на лад :)) (шутка). Главное Джэю волю не давать, а то он этот клуб превратит в клуб бриджа :)) Да ты вроде смотрю опытный организатор :)
Я тоже зайду (тем более Neotctoy на дуэль вызыает :)))

 
22:46 15 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neotctoy писал:
 
Тренировки проходят в школе номер 32 что на 66ом квартале всех желающих милости просим а фехтование у нас историческое
А можно узнать по-подробнее - во сколько и по каким дням?

P.S. Любопытство не порок ;)

 
04:17 18 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  BAT
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Neotctoy во первых, научись сначала держать боккен правильно (а не пид..ким хватом),
а потом говори что занимаешься профессионально и народ на дуэли вызывай!
Кстати привет тебе от Jonni Li Miller'a!

fencer, это далеко не Кен-до, Кен-до в нынешнем его понимании это спорт.
А как ты выразился "вечные поклоны", в частности мечу, у всех народов, воины уважали
свое оружие (славяне например целовали меч).
И когда это ты видел японцев и китайцев идущих в плотном строю против "общего врага"????
Китайцы с японцами враждовали почти всегда.


 
09:05 18 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BAT писал:
 
И когда это ты видел японцев и китайцев идущих в плотном строю против "общего врага"????
Китайцы с японцами враждовали почти всегда.
Конкректно в этом случае они шли вместе :)) Это было японо-китайское пиратское войска (вожака не помню). Для высадки отобрали 600 самых лучших (коммандос). Испанский же гарнизон всего был 300 человек (и новичков и ветеранов). И то к бою успели собрать не всех :))
Итог - Японцы перебиты полностью, т.к. отказались сдаться (выжили только те, кого против их воли утащили китайцы). Китайцы (оставшиеся бежали). Испанцы убитыми и ранеными потеряли примерно 80 человек. Хотя признаю - здесь много зависит от командира.

А все эти ритуалы можно понять у древнего воина - у которого жизнь зависела от его меча. Но у современного человека они просто смешны :) Да и эти поклоны друг другу - тоже неприемлю. Пожали руки - и начали дубаситься :))

 
09:24 18 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забыл уточнить - из тех 600 было 200 самураев.
Но дело не в этом. Скажем так - европейская техникак как минимум не уступает. А почемуто превозносится именно японская... Но я не фехтовальщик (ни японский не европейский) так что мне в принципе плевать. Просто подубаситься люблю :))
PS
Кстати - я приходил :)) А неотстоя вроде не было - дуэль не состоялась :))

 
10:33 18 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще раз кстати... :)) Смотрю народ не против. Думаю там щас будет регулярное дубасево по воскресеньям. Без всяких поклонов и ритуалов и техники :)) Шутка. В смысле сколько себя воином не представляй но это не меч а палка :)) И палкой останется - сколько ей не кланяйся.
Короче если кого здесь достал (а вполне мог) есть шанс въехать мне по башке моей же палкой. Просто от души помахать дубинкой в воскресенье - разве плохо? Кому не интересно - за стол с магами :)) Кому и это не интересно - к ролевикам...Кому и это не интересно - ... сидите дома, чего уж там :))

 
15:17 18 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  BAT
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fencer писал:
 
Забыл уточнить - из тех 600 было 200 самураев.
Но дело не в этом. Скажем так - европейская техникак как минимум не уступает. А почемуто превозносится именно японская... Но я не фехтовальщик (ни японский не европейский) так что мне в принципе плевать. Просто подубаситься люблю :)) PS
Кстати - я приходил :)) А неотстоя вроде не было - дуэль не состоялась :))
Никто не превозносит японскую технику фехтования, просто допустим мне инетересен восток.Вообще фехтование все одинаковое что восточное что европейское за исключением некоторых нюансов связанных с конкретным видом оружия и аммуниции, но в постижении этих нюансов и преобретается мастерство.

 
15:33 18 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я имел ввиду не какую то конкректную секцию, к примеру вашу. А фильмы...книги...мультики...
А так действительно одно и тоже - ведь убить человека мечом можно только несколькими способами и они были известны всем. Никакой секретной техники тут быть не может. И даже философия самурайская не уникальная.
Но признаю смотрятся они красиво. Наверно в этом и ответ. В любом случае сами то самураи ни в чем не виноваты. :) Сам читал их историю. В частности Миямото Мусаси (кстати он был против всяких ритуалов)
Принощу извинения если был резок.

 
08:40 19 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, мне всё-таки кто-нибудь сообщит дни и время по которым проходят тренировки в 32 школе? Или это секретная информация?

 
08:53 19 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Bat я думаю я вправе решать как я занимаюсь и насчёт остального тоже! Поетому ппопрошу тебя не суваться в мои дела а привет я возвращаю отправителю так как не нуждаюсь в нём! Удачи.

 
09:24 19 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Daemon: Неужели ты не видишь у людей "чисто пацанячий" разговор :)) Им не до тебя. Шучу.
Вторник, четверг, суббота с 20 :0 0 в "малом актовом зале"
2 Neotctoy: Во первых приношу извинения за свои возможно злые шутки. Возможно зайду к вам, но не обещаю. Одному скучно, сначала надо собраться со своими. Да и так у меня сейчас график напряженный. Лучше уж ты как нибудь зайди к ролевикам. Думаю буду там достаточно регулярно появляться. Там и пообсуждаем фехтование :) . Меня там легко узнать - ищи идиота с паролоновыми дубинками :) . Насчет дуэли я пошутил - просто пофехтуем легонько.

 
09:26 19 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Да и ещё Bat если тебе не достаёт ума различить вызов на дуэль и просто разговор о том что когда нибудь можно будет попрактиковаться в своём умении после достижения достаточного уровня то советую не лезть не в свою тему! И вообче я тебя пока ешё не трогал и ко мне советую тоже нелезть! С наилучшими пожеланиями.

 
09:45 19 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чето вы парни не на шутку сцепились. Это моя вина. Я идиотски пошутил насчет дуэли. Но я ведь смайлики ставил везде где про нее упоминал. Впредь буду следить за языком. Простите великодушно. Тут наверно моя реплика упала на благодатную почву :)) В смысле у вас "натянутые" отношения.
Ну и лично Бэту "(а не пид..ким хватом)" Вот так лучше не говорить. Потому что во первых хват не имеет значения - был бы результат. А во вторых просто некрасиво :)

 
17:06 19 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
BAT,Neotctoy, давайте жить дружно ;) , все разногласия в приват

 
00:22 20 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  BAT
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
fencer, кстати о птичках. Никогда не слышал о ПИРАТСКИХ ЯПОНО-КИТАЙСКИХ войсках, да ешо среди которых были самураи (для справки самураи считали китайцев второсортной рассой и ни в коем случае не встали бы с ними под одни знамена) и насколько я знаю стычек японцев с испанцами история знала единицы.


Neotctoy, не надо говорить мне про ум, его у меня хватает в отличии от некоторых, и по части "не своей темы" не строй из себя профессионала, чья это тема это еще надо посмотреть и решать это не тебе.
Все притензии можно выяснить очень простым способом, ты знаешь каким!

 
12:11 20 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BAT писал:
 
... Никогда не слышал о ПИРАТСКИХ ЯПОНО-КИТАЙСКИХ войсках, да ешо среди которых были самураи
Да ты много чего еще не слышал парень :)))
Собственно ты что хочешь сказать - что я вру? :))

 
18:37 20 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  BAT
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
fencer, я тебе не говорю что ты врешь, может быть у тебя неверные источники.Ну такого просто быть не может.То что самураи во времена междуусобиц могли грабить это да, но то что они пошли вместе с китайцами - никогда. Если не трудно укажи источник этой информации! С удовольствием почитаю! Заранее спасибо.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"