JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый клуб ролевых игр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:04 21 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Насчет источников. Эту книгу я отдал Джэю. И если он ее не выкмнул (и если в нем совесть заговорит :)) , то в это субботу-воскресенье я ее заберу. Так что возможно в это воскресенье она будет у меня. И в понедельник я напечатаю полный текст статьи, а также реквизиты книги.

2. Насчет того, что это невозможно в принципе, и что они считали китайцев второсортной нацией. Это ерунда. Так стало только в двадцатом веке с фашизмом. Если ты читал об истории Японии, то знаешь, чито у них и иероглифы китайские, и учителя постоянно были китайские, и образованный человек ОБЯЗАН был знать китайский. Правда самураи редко были образованные :) Но у них считалась "модной" книга "Искуство войны" китайского автора. Короче китай для Японии был как Франция для России времен Пушкина :))

 
09:38 21 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Yama-Moto
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 fencer
 
fencer писал:
 
Насчет того, что это невозможно в принципе, и что они считали китайцев второсортной нацией. Это ерунда. Так стало только в двадцатом веке с фашизмом. Если ты читал об истории Японии, то знаешь, чито у них и иероглифы китайские, и учителя постоянно были китайские, и образованный человек ОБЯЗАН был знать китайский. Правда самураи редко были образованные :) Но у них считалась "модной" книга "Искуство войны" китайского автора. Короче китай для Японии был как Франция для России времен Пушкина :))
По крайней мере в книгах по истории Японии так и пишут..
Может быть, BAT, какие-то другие книги читал? :))

 
14:49 21 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, ну хватит уже ругаться! Иначе из-за вас нормальная тема будет закрыта!

 
21:41 21 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  gtgtk
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну попробуйте, попробуйте.. Аркадия уехала, так и загнулось все с умопомрачительной скоростью. Говорю же, балбесы. :)) Попробуйте, только Оленина не приплетайте к этому делу, а то всякая дрянь начнется, он болтать любит, а делать ничего не хочет. оккультист, блин, фигов.

 
01:30 22 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  BAT
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
fencer, давай закончим ненужный разговор,
тему истории лучше обсуждать не на форумах а при личном общении (а реквизиты книги ты всетаки укажи!).

gtgtk, а что ты собтвенно имеешь против Оленина? Я его мельком видел и слышал, вроде нормальный человек.

 
04:32 22 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
 
gtgtk писал:
 
Ну попробуйте, попробуйте.. Аркадия уехала, так и загнулось все с умопомрачительной скоростью. Говорю же, балбесы. :))
Зачем же так обидно????????
Люди стараются... Да и как можно называть их балбесами??? Самой не стыдно?? А напрасно! Нужно верить, надеяться и помогать, в меру возможностей!

 
04:49 22 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
А вообще-то, я сначала хотел со всеми поздороваться:
H A i L ! ! ! !
Первое моё сообщение (написанное вчера) зачем-то удалили, сказали из-за матов, хотя я их там не помню... Впрочем я не об этом, а о том что вместе с ним удалили мои благодарности в адрес... здесь её называют Daemon: Здорово поучавствовать в беседах своих единомышлеников, среди которых, кроме того, имеются ещё и хорошие друзья!!

 
09:18 22 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gtgtk писал:
 
... Попробуйте, только Оленина не приплетайте к этому делу ... оккультист, блин ...
Точно! :)) Я видел во что он превратил клуб во дворце пионеров :)) Они называли себя "Гильдия вольных клиночников". Это просто секта какая-то была! Да их и разогнали из-за этого. Вроде две ихние девченки покончили с собой... ( домедитировались :)) )

 
13:36 22 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
fencer писал:
 
 
gtgtk писал:
 
... Попробуйте, только Оленина не приплетайте к этому делу ... оккультист, блин ...
Точно! :)) Я видел во что он превратил клуб во дворце пионеров :)) Они называли себя "Гильдия вольных клиночников". Это просто секта какая-то была! Да их и разогнали из-за этого. Вроде две ихние девченки покончили с собой... ( домедитировались :)) )
Зело забавно, я тоже была в гильдии, давно уже. И никакой сектой там поначалу не пахло, потом начало попахиват немножко, но мы уже были не при чём. И ещё, проверяй пожалуйста факты, прежде чем вот так бросаться обвинениями. ОК?

 
14:41 22 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну насчет того из-за чего разогнали - мне сказал один из занимающихся там. А насчет секты - передаю свои впечатления! Я ж заходил к ним в гости разок.

 
17:18 22 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
ребят... не думаю, что красиво обсуждать человека в принципе за его спиной. это раз. во -вторых, не вижу связи с новым клубом ролевиков, в третьих, можно не говорить о том, чего вы не знаете, а?

 
17:45 22 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  BAT
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fencer писал:
 
 
gtgtk писал:
 
... Попробуйте, только Оленина не приплетайте к этому делу ... оккультист, блин ...
Точно! :)) Я видел во что он превратил клуб во дворце пионеров :)) Они называли себя "Гильдия вольных клиночников". Это просто секта какая-то была! Да их и разогнали из-за этого. Вроде две ихние девченки покончили с собой... ( домедитировались :)) )
Все это провакация, никакой сектой там даже и не пахло, я некоторых людей оттуда знаю.
Да что говорить мы и сейчас у Оленина тренеруемся, отличный тренер, а к инцинденту с самоубийством Гильдия и в частности Сергей никакого отношения не имели.

 
14:44 23 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 BAT
Так а самоубийство было? Поподробней можно?

 
15:31 23 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня вообще удивляло что клуб этот работал хоть какое то время. помню мне рассказывали как директор этого заведения (или можбыть она какой-то ответственный работник была) приперлась на ролевушку. и была в полном шоке от того чем там "дети" занимаются (:
да и брать на себя ответственность за то что кому то из детей выбьют глаз палкой я бы на их месте не стал... ):

 
23:51 23 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  КроЛ
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мертвец писал(a):
 
меня вообще удивляло что клуб этот работал хоть какое то время. помню мне рассказывали как директор этого заведения (или можбыть она какой-то ответственный работник была) приперлась на ролевушку. и была в полном шоке от того чем там "дети" занимаются (:
да и брать на себя ответственность за то что кому то из детей выбьют глаз палкой я бы на их месте не стал... ):
На счёт ролевой игры. Она прошла нормально. Если дирекрор и была в шоке, то только от необычного вида участников (ну там костюмы, мечи), а для человека не просвещённого это может показаться очень необычным, и самого боя на клинках, но на то она и ролевая игра.

 
00:23 24 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  BAT
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xandr писал:
 
2 BAT
Так а самоубийство было? Поподробней можно?
Зачем тебе по подробнее? Разве это тема для обсуждения? Кому надо тот знает, что и почему
, у них это было личное!

 
00:24 24 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  BAT
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
И давайте собственно вернемся к теме, если кто не помнит : Новый клуб ролевых игр!

 
01:32 24 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
Да, давайте вернёмся к нашей основной теме, и обсудим её поподробнее. Что сейчас происходит в ролевом мире К-на-А, а то я не местный, сам присутствовать не могу, но при том мне жутко интересно...

 
09:23 25 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давненько меня не было.

попробую прокомментировать всё и понемногу.

То что происходило в Гильдии разговор отдельный. я там сама занималась (правда, в большей степени до возникновения гильдии как таковой).
сектой там начало попахивать, но это моё личное мнение так что просьба не придираться к моим словам.
Самоубийства вообще тема скользкая - и говорить что в этом виновать фихтование или ролевушки глупо.
а игрушку там проводила я, так что если кого-то что-то не устраивает, обращайтесь ко мне. сразу скажу, там банальная фэнтезюшка была: эльфы, гномы, люди и тп. А то что много боёв было так это скорее из-за направленности самой гильдии, там всё ж таки фехтовать учились.

кстати, мне КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ по каким дням и во сколько проходят занятия в 32 школе (я то самое историческое фехтование имею ввиду)?

Насчёт того, что после отъезда Аркадии всё развалилось. А вы уважаемый, gtgtk, вообще в курсе всего что происходило?
И вообще, Аркадия в курсе так называемого "раскола", который недавно произошёл. И она рада, что мы всё-таки существуем. (Во всяком случае так она писала мне.)

у меня уже давно сложилось впечатление, что большинство людей ничего само не делает, да и не хочет делать, зато любит выдавать пессимистические прогнозы по поводу того, что пытаются делать другие.
"Зачем тебе это? тебе, что, больше всех надо?.." и других подобных фразочек я уже устала. Реально же никто ничего не делает. только смотрят и сочувствуют. а если и приходят так уже на готовое. Паразитическая форма существования.
не имелся кто-то конкретный. просто наболело уже.(

 
09:59 25 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Yama-Moto
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Daemon

Ждать, что все соберутся и будут проявлять энтузиазм - это, извини меня, "мечта идиота". Да и не клуб это будет, а бардак.
В любом коллективе должен быть организатор, программа и устав... И тогда люди потянуться... Все лидерами быть не могут..


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"