JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый клуб ролевых игр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:43 4 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Ыгы, приезжай. Бум все ждать. а про Хагин...Пардон коль абшибси...Как слышу так и пишу) Так что сорь есл чта)

 
12:49 6 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Postman
сообщений: 14
 
kaworu писал(a):
 
Кстати, товарищи (или господа) из Феникса - я вот услышал такую фразу, что у всех, кто занимается МтГ в вашем клубе, есть собственная колода и Вы привели в пример Гришу... Только вот играет он у меня, причем колодой 413'а. Кто ещё у вас играет (кроме 413)?
Хотелось бы узнать.
Kaworu вообще-то было сказано от кто умеет играть в МТГ, а не о том у кого есть калоды (но это тоже не проблема скоро они будут у многих)

To Алхимик
вот и я о том же что ты не хочеш видеть что то позитивное.

 
10:35 8 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Лампонюх
сообщений: 2
Люди давайте житьдружно)))
SCVER

 
11:34 8 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Postman
сообщений: 14
To SCVER:

Они уже не ругаются!

Ни кто незнает MTG из москвы уже прилители!

 
13:29 8 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
А мы и не пытались ругаться. Просто небыло бы некоторых высказываний, не было бы ругани. А мир мы давно предлагали. Если уж разошлись по разным клубам, то давайте заниматься своими делами, а не лезть друг к другу с придирками. Давайте договоримся впредь: вы не упоминаете нигде наш клуб - мы ваш. Вот так вот. Чтобы друг к другу потом притензий небыло.

 
22:58 9 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Придупреждение нумбер два: ВЕРНИТЕ МОЙ БАЛАХОНЧИК!!!!!!!!!!!!!! Вернее, не мой, но находящийся в моей юрисдиуции, но это не важно.

 
10:17 10 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Postman
сообщений: 14
 
Лекса писалa:
 
Придупреждение нумбер два: ВЕРНИТЕ МОЙ БАЛАХОНЧИК!!!!!!!!!!!!!! Вернее, не мой, но находящийся в моей юрисдиуции, но это не важно.
Важно!!

 
15:52 10 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Кстати о птичках...Гриша, напомни назгулу чтобы он Балроговский Балдурс гейт отдал.

 
14:56 13 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Postman
сообщений: 14
 
Алхимик писал:
 
Кстати о птичках...Гриша, напомни назгулу чтобы он Балроговский Балдурс гейт отдал.
Я надеюсь они смогут с этим разобраться и не через форум
0!0

Да и зачем людям заводить ники на форумах если некий Алхимик всёравно всем разболтает твоё настоящее имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
17:48 13 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
А я кажется знаю, почему в Комсомольске уже столько лет существует ролевое движение, но максимальный срок жизни клубов не превышеат двух лет. Люди, вы просто не можете существовать вместе, каждый думает что он особенный (да, ролевики сильно отличаются от прочих людей, НО! в принципе они почти одинаковые), кто-то что-то у кого-то взял погонять - забыл вернуть, или ещё лучше: кто-то что-то про.. потерял - свлаил на другого...
Быть неформалом конечно прикольно и легко, но, товарищи, сследите за своими поведением! За тем как вы относитесь к людям, и прежде чем обвинять кого-то четырежды подумайте.... а потом подумайте ещё раз пять, а если не помогает - обратитесь за советом к умным (опытным) людям, хотя бы к родителям.
Блин! Мне даже неприятна среда наших неформалов! Сколько грязи, мусора и гнили... В любом обществе должна быть хоть какая-то субординация, или даже минимальное уважение к товарищам!

 
00:03 16 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Dunkel писал:
 
А я кажется знаю, почему в Комсомольске уже столько лет существует ролевое движение, но максимальный срок жизни клубов не превышеат двух лет. Люди, вы просто не можете существовать вместе, каждый думает что он особенный (да, ролевики сильно отличаются от прочих людей, НО! в принципе они почти одинаковые), кто-то что-то у кого-то взял погонять - забыл вернуть, или ещё лучше: кто-то что-то про.. потерял - свлаил на другого...
Быть неформалом конечно прикольно и легко, но, товарищи, сследите за своими поведением! За тем как вы относитесь к людям, и прежде чем обвинять кого-то четырежды подумайте.... а потом подумайте ещё раз пять, а если не помогает - обратитесь за советом к умным (опытным) людям, хотя бы к родителям.
Блин! Мне даже неприятна среда наших неформалов! Сколько грязи, мусора и гнили... В любом обществе должна быть хоть какая-то субординация, или даже минимальное уважение к товарищам!
А ты разве этого раньше не замечал? Каждый бьёт себя пяткой в грудь и кричит своё, не слыша остальных. я сама такая иногда, даже противно бывает и стыдно порой. А вообще грустно это. Если мы лучшие, то какие тогда те, кто хуже...

 
00:05 16 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Postman писал:
 
 
Лекса писалa:
 
Придупреждение нумбер два: ВЕРНИТЕ МОЙ БАЛАХОНЧИК!!!!!!!!!!!!!! Вернее, не мой, но находящийся в моей юрисдиуции, но это не важно.
Важно!!
Если я скажу чей это балахон и сообщу этому человеку, что он куда-то подевался, будет ещё хужее. Не, ну правда, верните.

 
08:51 16 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Postman
сообщений: 14
 
Лекса писалa:
 
 
Postman писал:
 
 
Лекса писалa:
 
Придупреждение нумбер два: ВЕРНИТЕ МОЙ БАЛАХОНЧИК!!!!!!!!!!!!!! Вернее, не мой, но находящийся в моей юрисдиуции, но это не важно.
Важно!!
Если я скажу чей это балахон и сообщу этому человеку, что он куда-то подевался, будет ещё хужее. Не, ну правда, верните.
Ворону что-ли?

 
01:37 19 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, скажем так, я почти вернулась.

Комментариев по поводу всего происшедшего давать не буду - много времени прошло. Но может быть это и к лучшему.

Мне лично надоела ситуация в городе, когда каждый клуб обливает другие грязью либо просто говорит о том, что другие ничего не делают. Это глупо.
Когда фениксовцы приезжали к нам (в то злополучное воскресенье), то они скорее хотели решить свои личные проблемы, а не клубные. А форум лишь повод.
Очень красиво получилось. Особенно когда мне ставили в вину, что обсуждение на форуме не соответсвует названию темы.

Меня только до сих пор волнует вопрос: если бы Санктуарий не занялся МТГ Феникс про него вообще вспомнил бы?

Кстати, может стоит поднять вопрос, который тогда бросил в лицо мне Назгул: кто и что сделал для ролевого движения? (понимаю, звучит пафосно, но слова не мои)

ЗЫ не смотря ни на что, я остаюсь при своём мнении

 
01:54 19 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
 
Daemon писалa:
 
Во-о-о! Человек как Гэндальф хочет быть!
А в "Феникс" приглашаются желающие быть похожими на "Боромира (Толкин тот же) или на магичку из Diablo. Интересно, сколько представительниц женского полу, хоть и интрересующихся фэнтези и ролевыми, вообще в Diablo играли?
(Я ни в счёт, у меня вообще крыша на RPGшках и прочих пограничных жанрах повёрнутая)
Я играла... и продолжаю.иабло - это ж классика. да и многие тож.
Не спорю, но пример с магичкой не самый лучший.

 
01:56 19 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ближайшее время сборов Санктуария не будет (по причине некоторых проблем).
Когда ситуация разъясниться, о времени сборов я сообщу.
Но вместо воскресенья скорее всего будут буднии дни вечером часов после пяти-шести (это по просьбам вкалывающих на дачах ;)

И ещё раз напоминаю, если у кому-то не нравятся мои высказывания на форуме либо где-то ещё: для знакомых у меня есть телефон (и сотовый, и домашний), для всех остальных - мыло: lastbalrog@mail.ru
По вопросам клуба: sanctuary_club@mail.ru

 
02:01 19 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со всеми этими проблемами встаёт вопрос о необходимости проведения большой игры в сентябре (по Сигилу)

Кстати, вроде как на начало июля планировали городскую игрушку - желающие ещё есть?

 
02:18 19 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
По поводу ближайшей городской игрушки я за :) Только не нада много народа (Думаю Жень ты и сама понимаешь). По тихоньку бум проводить всё более большие и интересные игрушки. Кстати по поводу Сигила - если нужна помощь не бойся обращаться. Помогу.

А терь для всех: в ближайшее время будет выведен на орбиту сайт клуба Sanctuary. Принимаются дельные предложения по поводу что люди должны там видеть, а мы уже решим слушать вас или нет :)
Адрес http://www.sanctuary-club.ru
Линк заработает в ближайщие дни, но сам сайт буит вводиться в онлайн по частям постепенно по мере доработки.

 
03:09 19 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алхимик писал:
 
По поводу ближайшей городской игрушки я за :) Только не нада много народа (Думаю Жень ты и сама понимаешь). По тихоньку бум проводить всё более большие и интересные игрушки. Кстати по поводу Сигила - если нужна помощь не бойся обращаться. Помогу.

А никто про много народа и не говорит, больше 15 я всё равно потянуть не в состоянии, но даже найти 10 человек, действительно ж е л а ю щ и х играть, - проблема.

А насчёт Сигила - так его уже делать начинать надо. Я не из тех, кто считает, что нормальную полигонку можно за месяц написать, даже с готовым миром и почти готовыми правилами.
Тем более, опять встаёт проблема игроков - и ты сам понимаешь почему.

 
16:13 20 июня 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Postman писал:
 
 
Лекса писалa:
 
 
Postman писал:
 
 
Лекса писалa:
 
Придупреждение нумбер два: ВЕРНИТЕ МОЙ БАЛАХОНЧИК!!!!!!!!!!!!!! Вернее, не мой, но находящийся в моей юрисдиуции, но это не важно.
Важно!!
Если я скажу чей это балахон и сообщу этому человеку, что он куда-то подевался, будет ещё хужее. Не, ну правда, верните.
Ворону что-ли?
Ему. И если вышеозначенная вещь у тебя, то будь любезен её вернуть законному владельцу, в данном случае через меня, а то некрасиво как-то получается. А если не у тебя предупреди того, кто взял чужую вещь, что так делать нехорошо. Я не угрожаю, а просто требую. Нечего чужие вещички брать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"