JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сколько стоит развлечение?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:02 2 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Представьте себе такую вечеринку! Примерно 40-50 человек в большом загородном доме, там есть все что нужно для веселья - диджей играет на винилах, БЕСПЛАТНОЕ шампанское,пиво и водка! Есть комнаты для уединения. все это длится целую ночь! Девушкам вход бесплатный, но с фейс-контролем.

Вообщем, парни, сколько бы вы заплатили за вход на такую вечерину???? есть предложение в 1000 рублей, кто больше?)))) или же все поддержат эту цену?

 
14:24 2 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
до $100 реально, если помимо выпивки было бы чо пожрать.

 
14:37 2 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2AmazingMan тебе бы лишь бы пожрать))) Ну если сто баксов, то я тбе лично пожрать привезу)))

 
15:00 2 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос!!!
А не получится что девушек на халяву много, а парней мало. И если по принципу все включено, то явно 1000 руб маловато будет. Не выгодно хозяевам...
Думаю Леха не ошибся в 100 баксах

 
15:16 2 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Парней мало не будет,а штука вполне нормальная цена,экономически просчитанная! Вам же лучше)))

 
15:43 2 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
А к чему эти вопросы? Ты хочешь нас пригласить на такую вечеринку? :) Если да, то пожалуй соглашусь, что 100 баксов реальная цена.

 
15:45 2 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Xandr писал:
 
А к чему эти вопросы? Ты хочешь нас пригласить на такую вечеринку? :) Если да, то пожалуй соглашусь, что 100 баксов реальная цена.
Да, такая вечеринка будет проводиться в июле в Комсе, наверное все-таки вход будет стоить около 2000-2500 рулей

 
15:50 2 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Незабудь сообщить, когда ок? Обязательно там буду. А кто организовывает?

 
16:05 2 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
2crazyfos
Ты уже решил ресторан похоже открыть )))
Подсчитываешь экономический эффект ))))
Удачи тебе в твоих начинаниях.


 
19:12 2 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Если девушкам вход халявный..то на них и парни поплзут..следовательно их мало тооочно не будеть.. 8)
2crazyfos:что подразумевается под "фейс коетролем" для девушек?

 
23:27 2 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Xandr, оставь свой Емаил, я тебе на него сообщу о дате проведения. организовываю я

2Besti@, старше 18,опрятно одетые и милые))))

 
23:43 2 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2ЕжикТв, оп опыту таких вечериноу в Питере, на ресторан это меньше всего похоже, обычно под конец все уже лежат, кто парами, кто тройками... выпивка халявная, поэтому народ меры не знает))) Все становятся братьями)))

 
01:45 3 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне так я за штуку себе личный отрыв устрою! Найду девушку, водки и места для отдыха. Или ещё лучше старую знакомую, 0.5 водки и дома у себя. Ведь на утро никакой разнецы!
А если ни какой разнецы зачем платить больше ???? :)))

 
03:45 3 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Вообщем, парни, сколько бы вы заплатили за вход на такую вечерину????
Ты считаешь это вечиринкой?? А больше похоже как ужраться, до пое...ся
(ну хотя у каждого свои интересы)


Вот интересно ,что за девушки туда пойдут ;) ??

 
04:21 3 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
grina писалa:
 
 
crazyfos писал(a):
 
Вообщем, парни, сколько бы вы заплатили за вход на такую вечерину????
Ты считаешь это вечиринкой?? А больше похоже как ужраться, до пое...ся
(ну хотя у каждого свои интересы)


Вот интересно ,что за девушки туда пойдут ;) ??
Если у тебя возникают такие мысли,то я просто не знаю что думать)) Это вечеринка!!! Там будет развлектельная программа и все такое. Ну у тебя видимо просто скудное воображение и ничего кроме того как ужираются и е..ся ты не видела. А пойдут туда нормальные девушки, которым просто хочется повеселиться с такими же нормальными парнями, вот и все. Никто никого не заставляет.

2Xin, да , конечно выход хороший, НО каждому свое, кто хочет побыть наедине с девушкой, а кому то все-таки хочется веселья и хорошей компании. ))))

 
10:39 3 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 crazyfos
"Ну у тебя видимо просто скудное воображение и ничего кроме того как ужираются и е..ся ты не видела"

самое забавное, что ты сам дал такую установку на восприятие вечерины: "есть комнаты для уединения", "обычно под конец все уже лежат, кто парами, кто тройками", "выпивка халявная, поэтому народ меры не знает"...
разве из перечисленного не складывается ощущение, что люди идут туда с вполне ясными целями? а потом еще и упрекаешь девушку в "скудности восприятия".
ели туда и пойду, то только с парнем. а чувтсвовать себя как на выставке собак - увольте.

 
14:51 3 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
За такую вечерину я готов отдать 5-7 тыщь рублей :) Чесна

 
15:31 3 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2crazyfos:возраст как и всеми охранниками определяется "на глаз"?и как интересно вы собрались определять опрятность и милость? 8) )
И что за загородный дом?И как производится доставка до туда?

 
23:15 3 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
2crazyfos
Николаич.. Запоминай, кто отзывается с неодобрением и неудовольствием о твоем мероприятии. Будешь их отсеивать заранее. ))))))
А для Besti@ в виде исключения снимешь возрастные ограничения.
Хочу принять участие!

 
23:35 3 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2EURO, а это кому как, приходите с парнями,девушками,да хоть с родителями. А уж кто будет лежать это личное их дело. Могу просто сразу сказть, что будут сюрпризы очень и очень приятные, фейерверки и т д Вообщем бескультурья полнейшего конечно не будет. А уж о том что там будет выставка собак это тоже зря. Ну зайдите вы в любой клуб в любом городе мира, там всегда есть парни,которые ищут девушку и девушки которые ищут парней. Это давно не секрет.

2Besti@, Шур, ну мы то знаем кому сколько лет? И если ты думаешь,что ты выглядишь старше своих лет,то заблуждаешся)) А милость и опрятность всегда и везде определяется одинаково! Давно проверенным мужским глазом. Не моим, уж увольте! Загородный дом еще пока не знаю точно где будет находится, но увозить и приозить туда будут, также можно на своих машинах, если нужно. Может быть будет и где-тов городе, точно неизвестно, все решится ближе к июню.

2ЕжикТв, ага и потом их отрестреливать,отстреливать)))) А с возрастным ограничением ну даже не знаю, ты что хочешь ,чтоб меня посадили? )))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"