JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как заказать товар из Москвы..
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:48 10 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а все-таки, как мне поступить. Вот я хочу купить через Интернет вещь, которая весит около 100 килограмм, а как доставить ей до Комсы не знаю. Конечно, проблема ещё и в том, как доставить этот товар с магазина до, например, авиавокзала(если с него будет осуществляться отправка), но это второстепенная проблема на мой взгляд. Причем хочу чтоб доставка была не в слепую, то есть как бывает, сначала переводишь круглую сумму какому- то дядьке на счет, а потом они типа обязуются отправить к тие вещь. Возможно, кто подскажешь как быть в этой ситуации, ну то есть может быть нужно каким-либо образом обратиться к юристам или как есче.

 
01:52 10 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slimi писал:
 
Ну а все-таки, как мне поступить. Вот я хочу купить через Интернет вещь, которая весит около 100 килограмм, а как доставить ей до Комсы не знаю. Конечно, проблема ещё и в том, как доставить этот товар с магазина до, например, авиавокзала(если с него будет осуществляться отправка), но это второстепенная проблема на мой взгляд. Причем хочу чтоб доставка была не в слепую, то есть как бывает, сначала переводишь круглую сумму какому- то дядьке на счет, а потом они типа обязуются отправить к тие вещь. Возможно, кто подскажешь как быть в этой ситуации, ну то есть может быть нужно каким-либо образом обратиться к юристам или как есче.
короче работай через СПСР, не ошибешся.

 
10:49 10 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты тока скажи как с ними связаться =)

 
01:49 11 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что?Кто нибудь может мне дать полный расклад от "а" до "я",как доставить из магазинов Москвы вещь,весом около 100 килограмм.Или великий Комсомольск этого не знает?Не верю!Кто то должен же знать,как это делается,чтобы не быть обманутым!!!

 
01:51 11 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
тебе уже все сказали, координаты дали даже к кому обратиться, в чем проблема?

 
10:31 11 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slimi писал:
 
Ну что?Кто нибудь может мне дать полный расклад от "а" до "я",как доставить из магазинов Москвы вещь,весом около 100 килограмм.Или великий Комсомольск этого не знает?Не верю!Кто то должен же знать,как это делается,чтобы не быть обманутым!!!
может тебе еще и привезти эту вещь?
если ты при этом боишся что тебя кинут, иди в любой магазин работающий с москвой, договаривайся о доставке непрофильного товара и будь спокоен. только обойдется он тебе дороже.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"