JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Газета "Альтер-Эго"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:16 22 мая 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  Lima
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viktor писал:
 
 
Сидорова ты сама поняла что написала: " общем, мнение автора не всегда совпадает с написанным им самим" это сильно!!! особенно слышать такое от жуналюги...
Я так думаю, это шутка. К тому же не новая но смешная, хотя по моему звучит как-то иначе.
если это шутка, то совсем не смешная. Или просто какая то профессиональная что-ли, в общем не могу я понять что в ней смешного.
viktor а ваше объективное мнение я оценила... Интересно для каких целей вы будете газету покупать, если читать вы её не будете? сразу на ум приходит только один ответ, но озвучивать я его не буду, скорее всего все догадаются и сами.

 
16:08 22 мая 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
если это шутка, то совсем не смешная.
Это на любителя.
 
Интересно для каких целей вы будете газету покупать, если читать вы её не будете? сразу на ум приходит только один ответ, но озвучивать я его не буду, скорее всего все догадаются и сами.
Ну, если тебе на ум приходит только один ответ, то я примерно представляю, какие шутки тебе кажутся смешными.
Объясняю:
Представь себе две картинки. Первая- Сидорова не выпускает газету. Вторая-Сидорова выпускает газету. Разницу чувствуешь, в общем, а не только для себя?
Что имеем в первом случае? — Ничего!
Случай второй.
Во-первых: молодые журналисты выпускают газету пытаясь вывести её на городской уровень. Тем самым развивают и повышают свой профессионализм. Я вот им ещё выдам, пару своих советов и тогда они будут делать супер-газету. Так как являюсь непризнанным гением в газета-издании и в журналистики, в общем. Вот только сommiе, позанимается со мной русским языком.
Во-вторых: те школьники, которые туда пишут, учатся думать, писать и может быть ещё чему нибудь учатся. Главное чтобы были под присмотром и научились думать, прежде чем писать а не наоборот, и отвечать за то что написали.



 
17:02 23 мая 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
2TEBE: Не замерзайте там!!! Насчёт магии - тз автора, как и авторский же стиль. если же высчитаете, что стоит приложить главвредовскую ручку более основательно, попробуем-с :) А насчёт Кара-Мурзы: критика принята к сведению. Понятно что, я не разбирала полностью по пунктам и правилам анализа. Это бы было много и, положа руку на сердце, скучно...

2Lima: судя по активному тыканию и хамству, вы меня явно знаете и вроде как активно не любите. Не думаю, что тут виновата газета. Насчёт шутки - это старый профессиональный прикол. Цитируется походя, по поводу и без повода. Могу добавлять: лопата...

2victor: да по-моему,

 
19:16 23 мая 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  screamer
сообщений: 21
 
Svetk@ писалa:
 
2 Sidorova

Потрясение полосы для меня — фото ржущего Скримера. Я рада, что у него такое прекрасное состояние всех 32 зубов, но что такого смешного в ЕГЭ, этом идиотском эксперименте? Или то истерический смех?..
Это не то и не другое! Просто, когда Аню меня фотографировала, на меня ржачь напал с тыла! К ЕГЭ ото отношение не имеет!!!


 
19:31 23 мая 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
screamer писал:
 
Это не то и не другое! Просто, когда Аню меня фотографировала, на меня ржачь напал с тыла! К ЕГЭ ото отношение не имеет!!!
Ржач с тыла (ужас какой) ничего в тылу не повредил? ;-)
Фотка отличная. Пущай Сидорова наймет помощника и дальше всех фотографируемых помощник пусть щекотает с тыла, для подобного эффекта ;-)


 
19:39 23 мая 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм.. мысля хорошая...хучь и бредовая... мол все фотки ржущие, несут позитив и оптимизЬм со страниц газеты ;)

Свет, ты этта... прОцент за идею берёшь? ;)

А по отношению к ЕГЭ: хочется плакать, глядя настрадания дитёв и радоваться, что нам это не грозит... Впрочем, думается, про ЕГЭ опросиком не ограничимся, тема то большая и важная

 
21:00 25 мая 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  oblako
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, прочитала 3 страницы обсуждения - сравнения - критики-оправдания и устала...
если захочу, попозжа забегу, дочитаю, до чего вы тут, дорогие авторы, договорились)))
хотелось бы взглянуть на эту, наделавшую много шуму, газету... причем рекламу сего издания где-то видела, и она меня заинтересовала...
люди! дайте почитать хоть один номерочек!!!!
хочется все своими глазами-ушами-руками)))) тогда бы и я внесла свою лепту))) а могет быть, и статеечку написала))
С уважением,

 
13:24 28 мая 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
Цитата ?_2: ?Стандартный день студента-правоведа второго курса КнАГПУ?. Так это вроде в США студенты больше всего на спорт нажимают. Обучить (и не бесплатно) не специалиста-инженера, а дилетанта с физкультурной специализацией.
Светлана, тут вы не правы. Я, как жена студента-правоведа из США могу со 100% увереностью сказать что спортом тут не пахнет. Спортом занимаются в колледже где получают Бакалавра. А без Бакалавра вас на юр.фак в США никто не возьмёт.
По поводу падения российской систему обучения к сожалению соглашусь, сама видела как постепенно понижался уровень нашего ин.яза...Выпускники конечно неплохие выходят, но не то что было раньше..Как говорится старая школа..её уже нет.

 
14:33 28 мая 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спешиал фор Марина, Грина, Крэзифос и др...
В общем, для тех, кто сам не местный...

электронная версия третьего номера газеты выложена на сайте : webfile.ru.

Всё, как говорицца, для вас :)

Вот ссылка: : webfile.ru/324113



 
01:37 29 мая 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  Lima
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
2Lima: судя по активному тыканию и хамству, вы меня явно знаете и вроде как активно не любите. Не думаю, что тут виновата газета. Насчёт шутки - это старый профессиональный прикол. Цитируется походя, по поводу и без повода. Могу добавлять: лопата...
Ты явно не презнаёшь критики в свой адрес.
Тебя я лично не знаю, и ничего против тебя не имею.
А хамство и тыканье извини, я не хотела тебя обидеть.
я просто высказала свое мнение... Мож немго грубовато))) в будующем буду стараться высказываться более мягко)))



 
15:05 30 мая 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lima писалa:
 
 
Sidorova писалa:
 
2Lima: судя по активному тыканию и хамству, вы меня явно знаете и вроде как активно не любите. Не думаю, что тут виновата газета. Насчёт шутки - это старый профессиональный прикол. Цитируется походя, по поводу и без повода. Могу добавлять: лопата...
Ты явно не презнаёшь критики в свой адрес.
Тебя я лично не знаю, и ничего против тебя не имею.
А хамство и тыканье извини, я не хотела тебя обидеть.
я просто высказала свое мнение... Мож немго грубовато))) в будующем буду стараться высказываться более мягко)))

Критику признаю и оченно даже люблю. Помогает расти. Насчёт того, кто кого знает - значит, показалось. Именно по слегка грубоватому тону. Который и зацепил, а вовсе не критика. Она важна. Если я с ней не согласна, то, как правило, спорю, но с привлечением аргументов. Только предпочитаю аргументированную критику. К примеру, не понимаю, таки в чём конкретика в вашей критике. Именно конкретики я и просила, а получила лишь общие слова: похоже и всё тут! Мол, всё один в один. В чём один в один то? Любопытственно...

 
08:17 31 мая 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
У меня накнец ручонки добрались и глазенки позыриь газету)) Ну нормально. Не буду все впчатления расписывать. Но вполне приличная газетка для Комсы. Не понимаю теперь(после просмотра) некотрых постов совершенно в данном форуме... Много неконструктивной и неаргументированной критики по-моему

 
11:48 21 июня 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю всех и себя прежде всего ;) с выходом четвёртого номера [A]Э. Теперь 32 полосы. Если что, уже сегодня в продаже.

 
19:19 21 июня 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
И где его купить?
Я раньше в школе покупал.

 
22:54 21 июня 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
вёрстка-дизайн - ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НЫ.
надеваю все свои шляпки и одновременно их снимаю перед тобой, Лёша.



 
11:14 22 июня 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купить можно на пл.металлургов, в Дк Строитель, на пл.ленина и в других местах продажи... я где-то выше их уже писала, не вижу смысла повторяться. Понятно, что в школах до осени продаваться не будет.



 
20:06 23 июня 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  Иван К.
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приобрёл сегодня "А.Э.".
Просмотрел. Полностью согласен с EURO, вёрстка и дизайн отличные, да и бумага тоже отличная. Всегда бы так.
Читать не читал. Как только, так сразу.

 
00:04 27 июня 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аня, заведи уфологическую страничку, или раздельчик. Это сейчас "народу нравится" - цитата из "Кин-дза-дза". И это точно !

 
05:27 27 июня 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
Купить можно на пл.металлургов, в Дк Строитель, на пл.ленина и в других местах продажи... я где-то выше их уже писала, не вижу смысла повторяться. Понятно, что в школах до осени продаваться не будет.

В эллектроном виде где можно достать??

 
14:47 27 июня 2005
тема Газета "Альтер-Эго" наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гриночка, в электронном виде лежит на вебфайле, я ж тебе скинула на мыло номер и пароль :) В открытый доступ пока не выкладывай. Электронный вариант - только для неместных... ;)

2lukynec: а почему без первой буквы "а"? Уфологическую страничку... [задумалась] да вести её, чтобы было интересно и познавательно, некому... У нас есть разве что рубрика про магию, это близко.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"