JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Вы проснулись и...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:00 22 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проснуться хотелось бы в собственном коттедже в Митино, чтоб в гараже было 5 автомобилей, а самое главное статус топ-менеджера нефтяной компании или председателя советника директоров!....Вот это жизнь!

 
09:39 22 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Manager писал:
 
Проснуться хотелось бы в собственном коттедже в Митино, чтоб в гараже было 5 автомобилей, а самое главное статус топ-менеджера нефтяной компании или председателя советника директоров!....Вот это жизнь!
Ага)) А потом ты выезжаешь из своего особняка только с содной мыслью -только бы меня не подстрелили))))))

 
23:52 24 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  Doc
сообщений: 734
А мне хотелось бы проснуться и осознать, что можно просто тупа лежать или спать пока не надоест.

 
17:08 25 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Порой так все надоест, что хочется проснуться далеко-далеко в сосновом бору в деревянной избе, рядом речка с чистой водой, в речке рыба ловится. Тихо , тепло, солнечно и никаких мобил, инета и людей только трели птиц и ТИШИНА. Неделю поробинзонить и опять в цивилизацию. Снова тел. звонки, запах выхлопных газов и суета-сует!

 
10:16 26 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  Лю-Дэн
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Порой так все надоест, что хочется проснуться далеко-далеко в сосновом бору в деревянной избе, рядом речка с чистой водой, в речке рыба ловится. Тихо , тепло, солнечно и никаких мобил, инета и людей только трели птиц и ТИШИНА. Неделю поробинзонить и опять в цивилизацию. Снова тел. звонки, запах выхлопных газов и суета-сует!
Родными мыслями потянуло.
А ещё по мокрой росе босиком разбежаться да как плюхнуться в речку.
А к вечеру баньку растопить.
Все родное так близко. Но, с другой стороны, это желание решить душевную тоску.
Так как "звонки, запах выхлопных газов и суета сует" на самом деле лишь плод стремления придти опять же к "деревянной избе в сосновом бору, к речке" и к покою.
Нет покоя в душе. Смятения.
Кстати, после недели такой расслабухи, ох как не хочется обратно - "в цивилизацию".

 
14:16 26 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лю-Дэн писал(a):
 
Родными мыслями потянуло.
А ещё по мокрой росе босиком разбежаться да как плюхнуться в речку.
А к вечеру баньку растопить.
Все родное так близко. Но, с другой стороны, это желание решить душевную тоску.
Так как "звонки, запах выхлопных газов и суета сует" на самом деле лишь плод стремления придти опять же к "деревянной избе в сосновом бору, к речке" и к покою.
Нет покоя в душе. Смятения.
Кстати, после недели такой расслабухи, ох как не хочется обратно - "в цивилизацию".
И баня с веником обязательно!
Конечно, нет покоя... весна!
Однако, боюсь, что можно и одичать от недостатка людей, да и как без сотовых, инета и телевидения! :)))))

 
14:51 26 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  sak
сообщений: 667
вам, легко а я просыпаюсь на работе в часиков 3 ночи, а бывает и вообще не поспишь. А так как работы у меня две до однообразием я не страдаю. Бывают конечно дни когда я дома ночую, но шлаза я открываю только в ванне, и вижу самого себя. Единственное о чем я мечатаю, это просто выспаться!!

 
03:50 27 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
 
Manager писал:
 
Проснуться хотелось бы в собственном коттедже в Митино, чтоб в гараже было 5 автомобилей, а самое главное статус топ-менеджера нефтяной компании или председателя советника директоров!....Вот это жизнь!
Ага)) А потом ты выезжаешь из своего особняка только с содной мыслью -только бы меня не подстрелили))))))
А в твоем случае с парой миллиардов долларов этого страха не будет? Или ты надеешься на то, что овладев такой суммой, тебе удастся избежать популярности и все вокруг будут думать, что ты обычный русский парень? :))))))

 
07:35 27 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Я просто не буду директором и не за что меня будет убивать, но это мечты))) Придется зарабатывать.

 
17:43 27 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  дикоброс
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проснуться посмотреть в окно и порадоваться солнцу.....
Потом порадоваться чумадану с милиончиком а там посмотрим

 
21:31 27 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
...почувствовала себя счастливой... 8)

 
10:29 28 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех, а мне все нравится:
* проснуться и не чувствовать никакого запаха с кухни (ибо вставать до меня и готовить некому, да и не ем я по утрам)
* встать с кровати, почесать яйца
* подойти к огромному окну, на котором нет штор, не надев еще трусов и потянуться
* глядя на улицу послать все к чортовой, как обычно, матери и пойти умываться

и я хочу видеть это каждый день!

 
11:02 28 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  crimson
сообщений: 5
вот вы все:"помечтаем..." да сколько можно мечтать???каждый мечтает, чтобы рядом с ним проснулся любимый человек. давайте просто услышим друг друга. разве это так сложно? просто каждый может сделать любиго(ую) счастливым, так в чём же проблема?Люди, хватит мечтать!!! Давайте жить наконец. :)

 
14:14 28 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
я проснулся.Открыл глаза,протер лицо рукой,поднял тело,опустил левую ногу с кровати-чтобы не стать не стой ноги,затем перекинул вторую ногу,поднял тело,сделал наклон впирет, и наконец то сделал первый жаг впирет в новый день!Затем я умылся,побрился,покушал выпил чаю,обул батинки курточку нацепил,открыл дверь и вышел в подъезд!Снебольшими усилиями я спустился с третьего этажа моего дома который пяти этажный,подошел к двери нажал на кнопку дамафона!БАХ и мне в глаз ударило чудное солнышко я улыбнулся окуратно прикрыл дверь-чтобы не сбить магниты,спустился с крилечек и пошел.
Отучился:пришел домой разделся,пошел включил комп,поставил в микровалновку еду и начал ждать пока она разогрееться,покушал поехал на тренеровку вечером пришел пошел гулять,пришел вечером игра в cs!Поиграл примерно так до часу ночи и уснул от недомагания сил!Проснулся.. :)))))))))))

 
17:07 28 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
так значит открыли прекрасные глазки
и опять их закрыли спим!!!
потом милая завтрак в постель несет!!!
машину кто нибудь с гаража пригнал!!!
и на море!!!!!

 
19:20 28 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
keav писал:
 
так значит открыли прекрасные глазки
и опять их закрыли спим!!!
потом милая завтрак в постель несет!!!
машину кто нибудь с гаража пригнал!!!
и на море!!!!!
а воть почему никто не мечтает о том,чтобы самому принести завтрак любимой??а? 8)

 
07:52 29 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
а воть почему никто не мечтает о том,чтобы самому принести завтрак любимой??а? 8)
Наверное именно потому что это мечта!
Я например с недавнего времени, только и мечтаю о том, что бы проснуться и понять, что можно спать дальше!!!

 
16:14 29 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
_Laura_ писалa:
 
 
Besti@ писал(a):
 
а воть почему никто не мечтает о том,чтобы самому принести завтрак любимой??а? 8)
Наверное именно потому что это мечта!
Я например с недавнего времени, только и мечтаю о том, что бы проснуться и понять, что можно спать дальше!!!
Я воть тоже уже начинаю об этом мечтать..просто выспаться... 8) а что касается завтрака,то ты думаешь,что они все объеденились против тебя и отказываются нести нам их постель? 8)

 
08:43 30 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
а что касается завтрака,то ты думаешь,что они все объеденились против тебя и отказываются нести нам их постель? 8)
Я думаю, они мечтают о том, что мы должны приносить им завтрак в постель, но не они нам! Каждый мечтает для себя!

 
12:41 30 апреля 2005
тема Вы проснулись и... наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
Проснуться...и...чтобы солнышко ярко светило, музыка любимая играла,потянуться...утренний секс...кофе и в путь :)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"