JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / XXX или просто развлекательный центр =))
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:46 29 апреля 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Bad_Toxa
сообщений: 60
Собственно что я тему-то завел, вот!!
Первое приглашаю всех сходить туда, тобишь в кинотеатр ХХХ, отцените, заодно и отдохните, в бильярд моня поиграть, пивка попить....и так далее!
Второе кто там уже был просьба высказать свое мнение по поводу этого заведения, тоесть меня интересует буквально все. Говорите кому что понравилось или не понравилось, а так же чтобы вы хотели увидеть сдесь новенького ( это не про фильмы а про интерьер)!!!!
Ну вообщем делитесь соим мнением Друзья!!!!

 
22:06 29 апреля 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
У меня тока один вопрос кэтому центру..почему у них в кинозале всегда так пусто и так холодно?? 8()

 
14:20 30 апреля 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
У меня тока один вопрос кэтому центру..почему у них в кинозале всегда так пусто и так холодно?? 8()
Ничё ты не понимаешь :) Я вообще люблю одиночество, а прохладу ты летом оценишь :)

 
14:45 30 апреля 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему кинозал в ХХХ вообще не является приоритетным местом развлечения там. Действительно, - холодно и пусто (подозреваю что летом будет душно), неудобные кресла, и отчетливый звук кинопроектора. Во всяком случае у меня сложилось впечатление, что молодые люди ходят туда потусоваться. И далеко не маленькими компаниями

 
14:55 30 апреля 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Jonny
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обслуживание в данном заведении оставляет желать лучшего (особенно касается биллиарда)...

 
15:06 30 апреля 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jonny писал:
 
Обслуживание в данном заведении оставляет желать лучшего (особенно касается биллиарда)...
Про билльярд вообще ничего говорить не хочется, ни один из известных мне любителей бильярда принципиально не ходит в ХХХ, сказал бы что качество оставляет желать лучшего, но это неправда, скорее хотелось бы хоть какого-нибудь качества.

 
15:14 30 апреля 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понравилось мне там!

 
15:56 30 апреля 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Xandr писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
У меня тока один вопрос кэтому центру..почему у них в кинозале всегда так пусто и так холодно?? 8()
Ничё ты не понимаешь :) Я вообще люблю одиночество, а прохладу ты летом оценишь :)
Когда я ссмотрела там Звонок при таком количестве народа и смертельной холодищей...миня уже ничего не радовало.. 8) )
А обслуживание там по-моему вполне нормальное...бывает и похуже.. 8)

 
16:13 30 апреля 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Bad_Toxa
сообщений: 60
Ну конечно все молдцы покритиковали, а как же на счет идей по реорганизации так сказать по улудшению качества?!

 
16:48 30 апреля 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
[Когда я ссмотрела там Звонок при таком количестве народа и смертельной холодищей...миня уже ничего не радовало.. 8) )
А фильм ужасов и не должен радовать :)
Ничё ты не понимаешь, это администрация для тебя постаралась, такую атмосферу для просмотра ужаса(или скорее комедии) не каждый создать сможет :)
Респект ХХХ.

 
18:23 30 апреля 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bad_Toxa писал:
 
Ну конечно все молдцы покритиковали, а как же на счет идей по реорганизации так сказать по улудшению качества?!
Может быть начать с того, чтобы побольше стоек с вешалками поставили? В прошлый раз нас не пустили туда в верхней одежде, а вешать одежду некуда. Может там какой-то ограничитель количества посещающих людей есть?)))

 
13:25 1 мая 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Оо..да там ещё и люди бывають..вечно я всё самое интересное пропускаю.. 8)

 
14:07 1 мая 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Холодно там очень, когда я там была, сильно замёрзла.
А на следующий день, была с больным горлом. :(

 
17:46 1 мая 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Bad_Toxa
сообщений: 60
Так народ, ваши мнения быдут учтены, поставим в зал кондиционер чтоб летом холод гнал а зимой тепло....
А яж не говорил у нас к осине дискотека открываеться, тоесть в ХХХ.
А с раздивалкой нечего поделать немогу, боле места нет.... Совет приходите пораньше!!!
У нас скоро форма будет....у обслуживающего персонала!!! =))

 
12:41 2 мая 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Bad_Toxa
сообщений: 60
Люди не будем столь критичны...!!
Проколов у всех хватает...Но всеже будем стараться, и кто знает может к нам и народ пойдет =0))

 
14:12 3 мая 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
Мне лично XXX понравился. Очень удобные кресла(низнаю как остальным), в зале уютно...
Вообщем почти все ок, только меня не порадовало две вещи:
1.Резкость была честно сказать ни какая(я про экран), глаза сильно утомляет. Может это я так попал на сеанс(чего-то там не настроили)...
2.И дверь входа в зал не закрывалась на протежении всего сеанса, люди ходят туда сюда и с фае слышно музыку(збивает с фильма).Короче поставте довотчик и я буду очень рад
З.Ы. Вообщем я туда приду еще не раз да и не далеко от дома. Молодцы, главное не остонавливаться на достигнутом.

 
14:46 3 мая 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
кран там вообще меня поражает..все фильмы,как будто 60 годов..а если сидишь на поледних рядах,то там всё трещит похлеще холидильника у моей бабушки... 8) да и недисципоинированных зрителей никто не упокаивает...8(

 
16:11 3 мая 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
 
Besti@ писал(a):
 
да и недисципоинированных зрителей никто не упокаивает...8(
А где ты видила чтобы охрана кого-нибудь выгоняла.Я как-то был в красном так вот там банда укуриных типов бегала по залу и из их уст лилась не цензурная брань. и не кто им ничего даже несказал...

 
20:36 3 мая 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
maloy-free писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
да и недисципоинированных зрителей никто не упокаивает...8(
А где ты видила чтобы охрана кого-нибудь выгоняла.Я как-то был в красном так вот там банда укуриных типов бегала по залу и из их уст лилась не цензурная брань. и не кто им ничего даже несказал...
лично я несколько раз пыталась в Красном утроить беспредел..так меня успокаивали..обещали вывести из зала..а осле сеанса я за "примерное" поведение несколько раз убирала там зал... 8) ) да и ещё несколько раз при мне успокаивали разбушевавшихся зрителей... 8) так что у мя о красном иное мнение!

 
19:48 5 мая 2005
тема XXX или просто развлекательный центр =)) наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bad_Toxa писал:
 
Так народ, ваши мнения быдут учтены, поставим в зал кондиционер чтоб летом холод гнал а зимой тепло....
А яж не говорил у нас к осине дискотека открываеться, тоесть в ХХХ.
А с раздивалкой нечего поделать немогу, боле места нет.... Совет приходите пораньше!!!
У нас скоро форма будет....у обслуживающего персонала!!! =))
Значит, на кондиционер средства вы сможете выделить, а на стойки с вешалками нет? Странно :(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"