JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как отчисляют самых лучших студентов и как в России теряет гениальных людей...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:46 11 июня 2005
тема Как отчисляют самых лучших студентов и как в России теряет гениальных людей... наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
- Я считаю, что хирург, который делает операции, не должен падать в обморок при виде опухоли. И вот - мне приходится быть таким хирургом... Нам отчасти жалко эту девочку. Перед тем как ее отчислить, я внимательно изучил ее личное дело. Я бы не стал писать ее имя только черной краской. Небездарна, начитанна, увлечена специальностью. Но этого достаточно только для учебы в ремесленном училище. Выпускник университета должен быть интеллигентным, высококультурным человеком (из интервью с ректором СПбГУП)
http://spb.kp.ru/2005/06/09/doc68729/

 
11:04 11 июня 2005
тема Как отчисляют самых лучших студентов и как в России теряет гениальных людей... наверх
 
  reinhard
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да сама она виновата. По крайней мере, нужно быть поосторожнее с высказываниями.

 
23:26 13 июня 2005
тема Как отчисляют самых лучших студентов и как в России теряет гениальных людей... наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня тоже почти пнули перед самым диплом,вот щас сижу дома.Сделан он весь, даже рецензия(отлично).
Официально - не прошел практику, но проходил в меру возможного.Средний бал за весь процесс обучения 4,7, прогулов много, почти все по физ-ре(107 часов с января,60 по физ-ре).А вот выгнали(почти, сдавать буду в следующем году наверно), из за личных интересов(тут все без пафаса и лицемерия), просто одному человеку "из принципа не охот чтоб я сдавал диплом сейчас".Сейчас я отправлен заново проходить практику, но впринцепи сам затупил-2года нес лыжи(а из за этого вроде бы наш физрук не вышел в отпуск),принцепи тоже сам заставил ждать.Плюс не хорошо отозвался о директоре в коридоре, кто то сдал(тоже сам затупил)

Так сказать пнули из технаря(как аж самому не посебе :-)) , а ведь когдато получал пов.стипендию.

А эти форумы точно читают преподователи, и ни когда не пишите в нете гадости.

 
11:08 8 июля 2005
тема Как отчисляют самых лучших студентов и как в России теряет гениальных людей... наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.webplanet.ru/news/internet/2005/5/25/lj.html
Еще один Livejournal-user исключен за критику вуза.

 
14:43 8 июля 2005
тема Как отчисляют самых лучших студентов и как в России теряет гениальных людей... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
GT писал:
 
А меня тоже почти пнули перед самым диплом,вот щас сижу дома.Сделан он весь, даже рецензия(отлично).
Официально - не прошел практику, но проходил в меру возможного.Средний бал за весь процесс обучения 4,7, прогулов много, почти все по физ-ре(107 часов с января,60 по физ-ре).А вот выгнали(почти, сдавать буду в следующем году наверно), из за личных интересов(тут все без пафаса и лицемерия), просто одному человеку "из принципа не охот чтоб я сдавал диплом сейчас".Сейчас я отправлен заново проходить практику, но впринцепи сам затупил-2года нес лыжи(а из за этого вроде бы наш физрук не вышел в отпуск),принцепи тоже сам заставил ждать.Плюс не хорошо отозвался о директоре в коридоре, кто то сдал(тоже сам затупил)

Так сказать пнули из технаря(как аж самому не посебе :-)) , а ведь когдато получал пов.стипендию.

А эти форумы точно читают преподователи, и ни когда не пишите в нете гадости.
Скажи, плиз, в каком ты технаре учился, если не секрет конечно.
Очень похожая ситуация, сама натупила... А ведь тоже получала повышенную стипендию, причём со 2 семестра 1 курса... А на 3 курсе конфликт с директором, отчисление, восстановление, отчисление, а в зачётке всего 4 4 за всё время учёбы...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"