JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рок-группы Комсомольска
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 49
 
  создать новую темутема закрыта  
00:12 7 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
24 сентября в Кристалле намечается концерт группы Кони Буденого (Хабаровск)
в концерте так же выступают:

Синдром Кандыбы

Подозреваемые

приходите )))

начало феста в 18 00


 
11:39 7 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Kaver
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день. Хочу в свою очереь представить вам группу "Аудио". Играют русский рок, все ребята профессионалы, сочиняют всё сами. Для нашего города считаю их уровень очень высоким. Не напрягающий такой легенький рок, с вставками металлических рифов. Соло гитарист у них, кстати, в прошлом играл в Дисторт Смайл. Недавно у них прошел небольшой соло концерт в КнАМЕ, где я собственно и поприсутствовал, о чем ни грамма не пожалел. Вообщем набирает ход группа, ей уже год.

 
11:53 7 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  ALEssi
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я побывала на концерте группы "Подозреваемые", проходил он так же в КнАМЕ. Ребята,вы молодцы!!! Непринужденно-расслабленная обстановочка, ба! знакомые, веселые всё лица и панк-рок! Здорово короче :)

 
23:00 7 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, неплохое продолжение темы после летнего затишья! Кто ещё представит комсомольчанам (и не только) комсомольские группы, играющие живую музыку? Думаю, что на перечисленных выше коллективах список не заканчивается? :)

 
23:19 7 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, господа! Тема "Поп-музыка Комсомольска" зависла на нулевой отметке. Поздравляю всех рокеров с победой рок-музыки над попсой в рамках форума!!! :-D

 
19:34 20 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Концерт, объявленный Проказником на 24 сентября состоится? Я слышал, что были какие-то трудности с залом.

 
23:13 20 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Rusya
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Firelight писал:
 
Концерт, объявленный Проказником на 24 сентября состоится? Я слышал, что были какие-то трудности с залом.
Да, вроде, состоится.
Если есть трудности - сообщите, плз, на мыло. Может смогу помочь в устранении последних.

 
23:34 20 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Marina_P
сообщений: 56
Ни разу еще не была ни на "Подозреваемых", ни на "Конях". Зато уже столько наслышана! Пока - только восторженные отзывы. Прям ценители (а в особенности - "ценительницы") этих коллективов заинтриговали даже меня уже. Пожалуй, стоит пойти 24-го в Кристалл, чтоб собственное мнение составить, наконец. Уверена на 90%, что не разочаруюсь.

 
10:15 21 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  ALEssi
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
А концерт то перенесли на октябрь. И еще не известно где он будет проходить. Так что ждемс, товарищи.

 
16:00 21 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Дракула
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати не заметили, что групп становится всё больше и больше, а по-насоящему реальных то и нету!Дисторты где-то в андеграунде,надежда на Адастру,на ДНК,есть конечно коллективы к которых есть будущее,но время покажет.

 
23:26 21 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дракула писал:
"...Кстати не заметили, что групп становится всё больше и больше, а по-насоящему реальных то и нету!Дисторты где-то в андеграунде,надежда на Адастру,на ДНК,есть конечно коллективы к которых есть будущее,но время покажет..."

Я бы не сказал, что групп становится всё больше и больше. Просто кто-то уходит, кто-то появляется. Вспомните названия групп, выступавших на пилотовских фестах года три назад. Ведь многих из них уже нет в живых. Жаль, но с этим ничего не поделаешь. Проблемы с составом, с репетиционной точкой, с аппаратурой не дают многим молодым командам стать "по настоящему реальными". Да и время в городе сейчас не самое удачное для развития рок-музыки и живой музыки вообще.

 
01:30 22 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Ket4up
сообщений: 44
Кстати, концерт (Кони Буденного, Синдром Кандыбы...) решили проводить не в Кристалле, а в Железке, но пока не известно будет ли он вообще,так как есть некоторые проблемы, которые непросто решить. Одна из них - отсутствие финансирования из-за незапланированной поездке спонсора за бугор. :-/

 
22:09 22 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати вот сходил на концерт "Молота ветров" в КнАМе. хуть группа из Солнечного, все равно думаю их можно причислить к комсомольскому року, думаю они не обидятся (:
общее впечатление - средненько.
начало было неплохое в общем то. но вот уже к концу первого "акта" я уже подустал. музыка мне показалась несколько однообразной. по этой причине я в середине второго "акта" даже уснул (:
по-моему ребятам нехватает драйва, эдакого психопатизма что-ли. слишком хорошие они и правильные были на концерте.
мне, как человеку несведущему, показалось что техника соло-гитариста достаточно неплохая. однако при этом соло в песнях было какое-то однообразное и обычно не "попадало" в настрой песни (скажем, песня серьезная, тяжелая, и тут такое веселенькое соло пошло :)
прошу музыкантов за критику меня ногами не бить (:

 
00:58 24 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  NektO
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дракула писал:
 
Кстати не заметили, что групп становится всё больше и больше, а по-насоящему реальных то и нету!Дисторты где-то в андеграунде...
согласен... что их больше и больше... а воть качество.... Про Дистортов они развалилсь, Рост уехал жить в Москву... Витек ушел в новую группу 10 грамм...

 
01:03 24 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  NektO
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
проказник, клевая у вас группа... правда иногда солисты не попадают... но если сматреть в общем для Комсы, это круто... чувак...

 
16:37 26 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
NektO писал:
"...Про Дистортов они развалилсь, Рост уехал жить в Москву... Витек ушел в новую группу 10 грамм..."

Да? А я слышал, что они сейчас работают над записью альбома, поэтому их и не слышно.

 
21:17 26 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Grob
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гы. Рок-группы. Эх, ребята, ребята, да их ведь сейчас столько, что и не перечислишь все. А вот давайте я расскажу вам о том, какие группы мне нравились в 1999-2002 годах, когда были "Пилотовские фесты", драки с гопниками и прочая романтика.
Кто-нибудь помнит группу "Кожаный мешок"? Это был шикарный проект, натуральный панк, "Контуженному рассолу" и не снилось. А когда с ними выступал Биб (Коля Ковецкий) и пел "У дедушки Ленина были калоши" - ну, это была просто бомба Комсомольской рок-сцены.
Еще был очень интересный проект "Стоунхендж", они своих песен не писали, только играли по кабакам. Ох, до чего веселая была группа! Трубянов Антон, Олег Кубанов, Миша Мануйлов пел, а кто же у них был на ударных? И не помню уже...
Была просто замечательная группа "Мэнсон", хотя я в металле ни черта не понимаю, но я могу отличить, когда человек играет музыку, которой он живет, а когда просто показывает, как он круто умеет Death или Doom лабать.
Очень хорошая группа "Distorted Smile". С прискорбием узнал, что они развалилсь.
Из более новых мне очень нравилась группа "Новый День". Говорят, они еще существуют. Правда? Развалился шикарный проект "Дети понедельника". Да мало ли было роскошных групп. Группа Вани Бучина, как там она называлась, тоже в бозе почила...
Вы уж простите, что настрочил истории. Просто, может помнит кто?
А из нынешних мне, увы, никто не нравится. Не тот калибр, да. Играют хорошо, интресно, технично. Но без души. Ходил я на Ольгу Фоменкову, просто плевался. "Галерея" тоже не понравилась. А про "Либидо" я вообще промолчу.


 
22:06 26 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Grob:
Да уж, помним, любим, скорбим. :-(
Кстати, группа Вани Бучина называлась "АвАкадо", а на ударных у "Стоунхенджа" играл Рост (Подозреваемые)
Странно, что вы не вспомнили группу Шлаураффия. Ведь была и такая интересная и популярная (в хорошем смысле слова) команда.

 
22:18 26 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Grob! Я думаю, что все, кто интересовался комсомольской рок-музыкой в то время, помнят бессменного организатора пилотовских фестивалей, который, к сожалению, отошёл от дел и занялся, насколько я знаю, наукой и преподаванием. Не появляется ли желания "тряхнуть стариной" и организовать чего-нибудь этакого, а? :-) Думаю, что многие были бы рады!

 
22:19 26 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  VIRuS_Ok
сообщений: 7
а группу From Underworld никто не помнит? тож ничо так лабали на фесте в кристале в 2003

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 49
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"