JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рок-группы Комсомольска
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 49
 
  создать новую темутема закрыта  
00:48 25 апреля 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  KoniSaint
сообщений: 1
Комсомольск привет от басиста группы "Кони Буденного"!!! Как Вам концерт в феврале?
Скоро опять рванем к Вам с презентацией нового альбома, если что пишите мне на мыло.
Панки ХОЙ!!!

 
08:53 25 апреля 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Коням Будённого" огромный респект. На фоне убийственной попсоватости нашего города в плане заезжих исполнителей (из последнего что было и будет это остатки от Парк Горького, Маршал, Моисеев и тп) их концерт выглядел как глоток воды в пустыне для многих, включая и меня. Я конечно уже не надеюсь что к нам заедут другие панк-рок группы типа Тараканов, Наива, Эллизиума, КиШа и тд. Так что огромный вам респект ребята.
По поводу Фоменковой Нокс конечно ерунду спорол. Хотя я сам лично тоже не её фанат. Да голос у неё хороший, но вот сами песни...Не знаю наверно это сейчас так модно об этом писать. Но кому-то она нравится и я рад за тех людей. Каждому своё.


 
08:54 25 апреля 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
Dagerfall писал:
 
Хе, недорого 100-200 тыс вместе с ударными, колонками, микшером, усилком и тп. Для меня то 10тыс - это почти сказка.
Ну положим каждый музыкант обычно покупает себе СВОЙ инструмент, та же гитара-проц-комбик по нармальным ценам стоит
400+300+300$ =1000*30 30000тр думаю сумма посилиная для работающего (подрабатывающего) человека(тот же кредит). Понятно деньга такая на дороге не валяется но "кто хочет тот добьется". В начале 90-х когда я сам начинал инструмента было просто не купить а если и появлялся то по запредельным ценам - я знавал людей которые буквально все из хаты выносили чтоб купить (надо значит было) так то......

 
09:17 25 апреля 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё это конечно не проблема для работающего человека. Но мы то ещё студенты у которых время на подработку - только ночь но ночью обычно учёба продолжается.Плюс ко всему надо на что-то жить. Так что из тех денег что обычно удаётся подработать - остаётся рублей 200-300 к концу месяца. Не думаю что это большие деньги. Из дома выносить - это уже через чур. Не для того это покупали чтобы потом продать.
Во всех нормальных городах есть свои студии для молодых музыкантов. А у нас в городе всё не как у людей.

 
11:15 26 апреля 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
2Dagerfall- это все конечно прискорбно,
но сквозь студенческое безденежье все проходили - крепись..... попробуй таки на
кирова сунуться мож живы еще.
Что играешь?

 
20:20 26 апреля 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Играю обычно то на что хватает аппаратуры. Конечно хочется драйва...Жёсткого но мелодичного... Мы пытались играть стратовариус как то раз но только конечно то что мы могли сыграть. Например песню Hunting High and Low. Очень простая. В идеале бы играл рок но не тот что играется нынче. Это моё личное мнение. Охота смысла и мелодии а обычно ни того ни другого.Хотя есть проблески в нашем городе. Так что будем стараться.

 
01:22 27 апреля 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  MF
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, Кривая Улыбка не распалась. Они пишут альбом. Точно знаю, MF!

 
13:15 28 апреля 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Весь вопрос нужен ли он кому.. ;-)
И пишут они его посмертно.... Рост у москоу уехал все разбежались.... а пишут чет долго - материала то навскидку вещей 6...... за стока лет... не эт мертво ....

Вот вопрос - мож кто знает:

Сколько будет стоить замутить в городе (и где) концерт не обращаясь к "корифеям шоубизнеса" badgrin
Ибо салянка надоела - хочется тематики...
И вообще это возможно?


 
16:16 28 апреля 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Wizard писал:
"...материала то навскидку вещей 6...... за стока лет... не эт мертво..."

Вообще-то вещей было в два раза больше за стока лет :-) Просто, когда появилась возможность записаться, некоторые вещи были уже не актуальны для группы.
А что "посмертно" - то правда :-(

 
10:15 29 апреля 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
Весь вопрос нужен ли он кому.. ;-) И пишут они его посмертно.... Рост у москоу уехал все разбежались.... а пишут чет долго - материала то навскидку вещей 6...... за стока лет... не эт мертво ....

Вот вопрос - мож кто знает:

Сколько будет стоить замутить в городе (и где) концерт не обращаясь к "корифеям шоубизнеса" badgrin Ибо салянка надоела - хочется тематики...
И вообще это возможно?
обратись в Кнам

 
10:25 29 апреля 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Нас было 3-е, не хватало барабанщика и мой друг Андрей, с которым мы всё это и затеяли, позвал двух своих друзей Алексея и Юрия, которые нынче играют в педовской группе Пин Код. Что я могу сказать - Алексей хороший барабанщик с перспективами роста дальше. А Юра - это просто нечто=) Редко встретишь человека который на слух моментально может подобрать всё что угодно. Играть с ними было одно удовольствие. И мне очень жаль что потом начались проблемы с учёбой и проект пришлось заморозить. Пин Код - хорошая группа но послушав их нынешнее выступление мне не понравилась 1 вещь - это гитара. Надеюсь они это учтут. Но группа хорошая - это факт.
Интересно у нас в комсомольске остались репетиционные студии где естественно за деньги на их инструментах можно репетировать?
да у нас чтото вроде студии есть...
да кстати а мы знакомы???(алексей барабанщик из Пин кода

 
09:30 5 мая 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
grind писал:
 
обратись в Кнам
Спасибо за совет, но боюсь и места маловато и стилистика не Кнамовская и некоторые стилистические проявления им будут неприемлемы

 
19:05 5 мая 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
 
grind писал:
 
обратись в Кнам
Спасибо за совет, но боюсь и места маловато и стилистика не Кнамовская и некоторые стилистические проявления им будут неприемлемы
я так не думаю в кнаме кто тока не выступал...
но если деньги маются вперед в молодёжку или полтинник...а че за группка то???

 
08:32 6 мая 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
grind писал:
 
я так не думаю в кнаме кто тока не выступал...
но если деньги маются вперед в молодёжку или полтинник...а че за группка то???
Ну не знаю... а идея замутить концерт на 3-4 банды (мах) в стилях Death - Black c соответственной обстановкой-атмосферой, чисто по Black`у думаю столько не наберется......
А то эти хЭви и псевдотрешеры - достали...
Мой проект - Forgot

 
15:00 9 мая 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
Ну не знаю... а идея замутить концерт на 3-4 банды (мах) в стилях Death - Black c соответственной обстановкой-атмосферой, чисто по Black`у думаю столько не наберется......
А то эти хЭви и псевдотрешеры - достали...
Мой проект - Forgot
аааааа ну при таком раскладе...тада молодёжка кристалл...да кстати а скока лет форготу и скока у вас всего альбомов??? я тока 4 слышал...

 
08:46 10 мая 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
2Grind
12 лет....
4 и есть - пока.... работы ведутся..... cool

 
11:00 21 мая 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
2Grind
12 лет....
4 и есть - пока.... работы ведутся..... cool
молодцы продолжайте!!!!!!!!!!!!!жду новвых работ!!!!!!!!!!

 
12:28 21 мая 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Sad Clown
сообщений: 29
 
grind писал:
 
Circus Inc.-ребята супер помню ходил заниматься к их барабанщику давно было когда они ещё в 26 фазанке репали на дземгах...играли классно и технически и по звуку..Никель молодец слышал как его недолюбливают но мне кажется это просто зависть он парень пробивной молодец..
Спасибо за мнение тебе, земляк. Мы знакомы? Кстати мне нравится, как играет Рома Рысьев на гитаре. Вопрос всем музыкантам - знает ли кто нить в городе хорошего скрипача-виолончелиста-альтиста-скрипачку? Ну, чтобы по нотам не мазал. А то нужно записать несложную партию, пробовали с одной девочкой молоденькой писать, а она мажет мимо нот, наказание прям какое то! И еще - Где можно найти место, кроме Европы Плюс и Лаврова, где можно качественно прописать вокал? Желательно с конденсаторным микрофоном, гейт и преамп само собой разумеется. Буду очень благодарен за информацию, работа над альбомом стоит. Мною открыт канал в mIRC #Komsa_Rock, специально для трепа рок и не рок-мухыкантов нашего города, присоединяйтесь. Всегда с вами, рокеры, Колян Таранюк.

 
12:41 21 мая 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
даёшь Комса-рок в народ)))))) :-)) ,
а вооще у меня вопрос почему местные всякие радиостанции и местные программы вас рокеры не поддерживают???? :-/ . Мож вам стоит как то более коммерческую музыку играть, так сказать более продаваемую. А то я пару раз слышал скрип какой то группы, мне сказали репетиция, ну я фиг знает, но народу хочется чаще просто тупу расслабится отдохнуть, а не грузится после работы шумом панк рока :-)) .

 
09:24 22 мая 2006
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
2Pava
В вопросе творческой самореализации нет такого критерия как "но народу хочется"...
это к попсе.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 49
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"