JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рок-группы Комсомольска
 
1 ... 34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46 ... 49
 
  создать новую темутема закрыта  
23:47 5 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  КрАпивАХоЙ
сообщений: 41
2Klim
я сужу по рассказу Вани. и судя, повторюсь, по его рассказу, я высказываю.
И тебе на будующее, ты очень взрослый человек, а разговариваешь не очень коректно: у меня нет не "варишки", и "сандаль" мне в ухо никто не вставлял.
Я в принципе не ожидала, что кто то из вас, скажет что он не прав... и я больше чем уверена, что он собрал сторонников в свою правоту не меньше чем ты... да и вообще не мне это судить.
Просто тот факт, что ты избил с кем то его, мне не нравиться. Просто не правильное решение проблемы. Ты и так сильнее его раза в 4...
_________________________________________________________________________________
Драка - это признак бессилия...

 
15:36 6 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  KliM
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ладно , это всё таки раздел Рок Групп города , а не выяснения отношений , я думаю все со мной согласны , а если есть вопросы меня найти не так то трудно ...
по поводу Кирова 2 , 2-го ффевраля ... Музыкантам-Вокалистам , нужно научится петь чётче в ммикрофон, большенство "жуёт и проглатывает" слова ... относится к этому нужно серьёзнее ... походить например в хор музыкальной школы ... занятий хватит 1-2 месяца ... больше работйте с микрафонами ...


 
21:03 6 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  =Блондуся=
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
На хоре работе с микрафоном не учат. А вообще золотое правило вокала - во время пения, для чёткого и чистого звука, рот нужно открывать настолько, чтобы три пальца(вертикально) помещалось

 
00:47 7 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  KliM
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
на хоре учать - попадать в ноты , чувствовать их .... слышать их , а работать с микрафонами нужно на репах ...

 
15:11 11 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  MobileGirl
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
siL) писал:
 
Короче вчера в первый и как думаю в последний раз сходил на Кирова 2!Словами описать это все действо не возможно!Куча пьяных грязных нефоров с которыми даже рядом стоять стремно!На задних рядах умирает девочка эмо лет 15 а всем на это глубоко паралельно!Ей тока в лицо суют пиво и все!Это вся помощь!
Насчет музыки такого я тоже давно не слышал!Обычно на всех подобных мероприятиях хотя бы одна группа да цепляет а в этот раз на сцене был какойто ужас!Музыка у всех однотипная!Мужской вокал ниже уровня!Да и женский особо не удивил!В общем нормальный рок у нас в городе тоже по тихой вымирает!
во-первых, "девочка эмо" не умирала на задних рядах, а отдыхала. просто обожралась и её туда приегсли ещё до концерта, положили спать. эти эморихи, чё с них взять? мож она там вены резанула? но жалеть не стоит, сами выбрали.
а вот за драку я её тоже не видела!! чтоб пусто было этому климу, за то что ваньку ломать полез!!! ванёёёк, я за тебя! ваще пофигу, отличные были уши. паааанк роооок! и ваще прикольно вы опять выступили.)))) круто!!!!
и вообще, помоему все знают что на кирова 2 народ приходит не на концерт классики, а чтобы отдохнуть в совем стиле, просто напиться и поколбаситься. там что, если вы не "пьяный грязный нефор" - вам там лучше не появляться. серьёзно.

 
18:11 11 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Борян
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MobileGirl писал(a):
 
и вообще, помоему все знают что на кирова 2 народ приходит не на концерт классики, а чтобы отдохнуть в совем стиле, просто напиться и поколбаситься. там что, если вы не "пьяный грязный нефор" - вам там лучше не появляться. серьёзно.
Кризис "пьяного грязного нефоро" проходит кодам таки к 16 , надеюсь таких на Кирова 2 ходят немного.
Теперь далее: Для чего создаються разного рода клубы в которых люди выступают или поют? Я всегдадумал для того чтобы донести хоть какойто части молодёжного "стада" то что в жизни гораздо круче вещи чем пиво и наркотики, конечно я не говорю о трезвом образе жизни - это дело рук каждого, но музыка была создана не для того чтобы на концертах где её исполняют ( заметьте музыканты на Кирова 2 делают это совершенно бесплатно) народ приходил духовно просвещатся, слушать музыку, наслаждаться её, любить иё, а не для того чтобы приходит заливать глотку до отпада спиртным и валяться в экстазе еле живым.
Я не кого нехочу учить, просто задумайтесь над тем за чем вы прихоите на концерт. Может нам вопще тогда не играть??? Вы просто придёте напьётесь, нафига ваще старться потеть , репетировать месяцами, вкладывать деньги усилия, если народу глубоко побоку что там ваще происходит на сцене ?
Непонятно мне рядовому музыканту.....

 
18:46 11 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Stich
сообщений: 336
 
MobileGirl писал(a):
 
во-первых, "девочка эмо" не умирала на задних рядах, а отдыхала. просто обожралась и её туда приегсли ещё до концерта, положили спать.
Можно вопрос а какого она вообще туда приходила, чтобы нажираться в зюзю и даже не понимать что она пришла на концерт. Тогда спрашивается зачем вообще приходить. Напилась, включила дома музыку и все в кайф.
 
MobileGirl писал(a):
 
и вообще, помоему все знают что на кирова 2 народ приходит не на концерт классики, а чтобы отдохнуть в совем стиле, просто напиться и поколбаситься. там что, если вы не "пьяный грязный нефор" - вам там лучше не появляться. серьёзно.
Обьясните мне пожалуйста, что чтобы приййти и послушать музыку надо обязательно напиваться, а как же уважение к музыкантам, вы вот думаете что приятно выступать когда стоят куча всякой пьяни и орет всякую чушь. Поставти себя на место музыкантов. Вам бы точно это не нравилось.
Вам всего 17-18 лет, и вы уже так рассуждаете что главное прийти насжирать и все.А смысл тогда концерта, сидели бы себе дома пили и слушали магнитофон. Вы все-таки должны оставаться человеком и уважать тех кто перед вами выступает.а иначе смысла нет. А превращать заведения в гадюшник, я не понимаю. Просто если вы так воспринимаете все что делают наши метсные музыканты то все что они делает не выйдет за пределы города.потому что гланое напиться в зюзю


 
20:19 11 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  KaZze
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Борян писал:
 
Для чего создаються разного рода клубы в которых люди выступают или поют? Я всегдадумал для того чтобы донести хоть какойто части молодёжного "стада" то что в жизни гораздо круче вещи чем пиво и наркотики, конечно я не говорю о трезвом образе жизни - это дело рук каждого, но музыка была создана не для того чтобы на концертах где её исполняют ( заметьте музыканты на Кирова 2 делают это совершенно бесплатно) народ приходил духовно просвещатся, слушать музыку, наслаждаться её, любить иё, а не для того чтобы приходит заливать глотку до отпада спиртным и валяться в экстазе еле живым.
Я не кого нехочу учить, просто задумайтесь над тем за чем вы прихоите на концерт. Может нам вопще тогда не играть??? Вы просто придёте напьётесь, нафига ваще старться потеть , репетировать месяцами, вкладывать деньги усилия, если народу глубоко побоку что там ваще происходит на сцене —
Воть тут я полнастью согласен... на концерт ходят в первую очередь слушать музыку, а не упиваться в хлам!!!

 
21:22 11 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Гарик
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Артёма Фомина помните? Который на акустическом фесте играл на Кирова 2 (нелюблю сочетать с ним этот глагол, но тем не менее - слепой товарищ. С красивыми песнями.)? Дык вот - у него в субботу День Рождения. А ещё день рождения у другого музыканта - Валеры Мальченко. По этому случаю у них в субботу общий концерт в малом зале ДК Судостроителей. В 6 вечера. Ценители хорошей музыки - приходите. Там, естественно, будет акустика.
P.S.: "Пьяные грязные неформалы" там ничего интересного не найдут.

 
00:33 12 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  MobileGirl
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Борян писал:
 
Кризис "пьяного грязного нефоро" проходит кодам таки к 16 , надеюсь таких на Кирова 2 ходят немного.
а ты подойди к самим группам да поспрашива сколько им всем лет. и вообще поспрашивай у тех кто там лазиет. там счтабильно больше 18 лет процентов 80.
 
Борян писал:
 
Я всегдадумал для того чтобы донести хоть какойто части молодёжного "стада" то что в жизни гораздо круче вещи чем пиво и наркотики, конечно я не говорю о трезвом образе жизни - это дело рук каждого, но музыка была создана не для того чтобы на концертах где её исполняют ( заметьте музыканты на Кирова 2 делают это совершенно бесплатно) народ приходил духовно просвещатся, слушать музыку, наслаждаться её, любить иё, а не для того чтобы приходит заливать глотку до отпада спиртным и валяться в экстазе еле живым.
чтобы духовно просвятиться, сходи в филормонию. или дома поставь на пластинке баха или шопена. от нашей музыки что играет в кирова 2 и вообще большинство из нашего города - от них не просвятишься. особенно от групп типа, амисорикс, где просто слов не слышно. у нас тут все посворовали фишки со всяких Аматори и всё.
и вообще, посмотри сколько лет группе 21 грам - они ещё те обожранцы.


 
00:47 12 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  MobileGirl
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stich писалa:
 
Можно вопрос а какого она вообще туда приходила, чтобы нажираться в зюзю и даже не понимать что она пришла на концерт. Тогда спрашивается зачем вообще приходить. Напилась, включила дома музыку и все в кайф.
а ты у неё спроси.
 
Stich писалa:
 
Обьясните мне пожалуйста, что чтобы приййти и послушать музыку надо обязательно напиваться, а как же уважение к музыкантам, вы вот думаете что приятно выступать когда стоят куча всякой пьяни и орет всякую чушь. Поставти себя на место музыкантов. Вам бы точно это не нравилось.
посмотрите на почти все группы города - это же просто алкаши! на кирова 2 все тоже нажрались ещё за 4 часа до концерта и просто игорали синими. думаю, им было пофигу что их слушатели в таком же состоянии.
 
Stich писалa:
 
Вам всего 17-18 лет, и вы уже так рассуждаете что главное прийти насжирать и все.А смысл тогда концерта, сидели бы себе дома пили и слушали магнитофон.
а кому это ВАМ вообще? "грязным пьяным нефорам"? вбили себе в голову...нефоры...демоны...Дома скучно. и народу столько нет! кроме того не все там напиваются.
 
Stich писалa:
 
Вы все-таки должны оставаться человеком и уважать тех кто перед вами выступает.а иначе смысла нет. А превращать заведения в гадюшник, я не понимаю. Просто если вы так воспринимаете все что делают наши метсные музыканты то все что они делает не выйдет за пределы города.потому что гланое напиться в зюзю
гадюшник будет дома после тусы в 30 человек. а там - нормальное культурное заведение.
и вообще, коль вам не нравится на кирова 2 - не ходите. просто не ходите. серьёзно. вам уже по 30тнику лет а вы все лазиете там, да возмущаетесь..вот! нефоры, нефоры...
да те, кого вы считаете за нефора в наши дни- обычный чел. вы просто устарели немного..втишах. теперь нефор - это просто дети до 15-16 лет. а дальше - обычный человек.

 
08:23 12 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Stich
сообщений: 336
 
MobileGirl писал(a):
 
посмотрите на почти все группы города - это же просто алкаши! на кирова 2 все тоже нажрались ещё за 4 часа до концерта и просто игорали синими. думаю, им было пофигу что их слушатели в таком же состоянии.
тогда грош цена тому что делают наши музыканты, сли им самим пофиг что они играют, и пофиг кто и как их будет слушать. И тогда пусть потом не говорят о том что наша музыка не куда продвинутся не может. Если просто к ней такое отношение.А то не научившись играть уже лзут на сцену и арут что мы звезды. Хочешь быть звездой сять на елку.

 
08:28 12 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Stich
сообщений: 336
 
MobileGirl писал(a):
 
и вообще, коль вам не нравится на кирова 2 - не ходите. просто не ходите. серьёзно. вам уже по 30тнику лет а вы все лазиете там, да возмущаетесь..вот! нефоры, нефоры...
во первых мне не 30 лет, и я не хожу и н лазию по Кирова 2, я туда пойду только тогда когда там будет на что помотреть и послушать.
 
MobileGirl писал(a):
 
кроме того не все там напиваются.
ну судя по вашим расссказам там напиваются многи и даже музыканты.
 
MobileGirl писал(a):
 
да те, кого вы считаете за нефора в наши дни- обычный чел. вы просто устарели немного..втишах. теперь нефор - это просто дети до 15-16 лет. а дальше - обычный человек.
я не называла вас нефорами. я просто сказала о том, что надо вести себя нормально на концртах, а кто вы там нефор или не нефор, мне обсалютно пофиг

 
10:59 12 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  bullik
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем внимание!!!!
1 марта, на Кирова 2, группа "Кони Будённого" при поддержки группы "the Happy end's"

 
12:21 12 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
а у нас разве есть рок группы ???? хе хе ну да есть вот тока это не рок а попса.
Песни бессмыслены музыка не нова все фичи реально слизаны у АРИИ,Скорпов ,Металики ,Неравны,дальше перечислять бесполезно слишком много ,да еще и обильно разбавлены так называемым новым рока .
Роком надо жить а не преврашать его в хобби. Так что рока в комсе и хабаре нет .
Хотя была какаето группа во владе вот там лобают там этим люди живут а не развлекаются
К комсомольским "рок музыкантам "не превращайте музыку для души в попсу имейте совесть.


 
13:44 12 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Evil
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему, Комсомольские музыканты увлеклись своей звездностью и забыли, что Рок музыка, это в первую очередь отличное владение своим инструментом, и создание качественной музыки. У нас, реально, без слез ни на кого смотреть нельзя!

 
23:03 12 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Амаралы
сообщений: 23
2 KliM
Так я не понял! ВЫ чё хотите нас задолбить на следушем концерте???

 
23:09 12 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  -Defender-
сообщений: 5
MobileGirl, Filosov, Evil, а мне довольно трудно без слёз умиления читать ваши посты... Вы уважаемые берётесь судить абсолютное большинство незнакомых Вам людей, скажим музыкантов города Комсомольска-на-Амуре, при этом обливая их грязью, вроде одни алкоголики, не умеют играть и т.д. но я думаю процент профессионализма в этом вопросе у Вас, уважаемые, не настолько велик. На самом то деле проблема в культуре совсем, я подчеркну, не музыкантов, а скорее общества...да у нас присутствует удалённость от центра, и это сказывается практически на всех сферах нашей жизни, что уж тут говорить об развити рок-музыки в городе К. Но я вас уверяю, на музыкальном поприще нашего с вами города присутствуют различные команды, и техничные, и оригинальные, и довольно эмоциональные команды...так что спорить по этому поводу я не собираюсь, хотите видеть эти команды, обеспечьте подобающий уровень культуры вокруг себя, а уж потом имейте притензии к другим. Нащёт проодлинности "Рока" в городе комсомольске...не вижу смысла сравнивать группы со Сорпионсами, Металликой и т.д. это просто не уместно, т.к.груп этого уровня в мире насчитывается не большое количество, а вы требуете этого от Комсомольска, глупо и безнадёжно надеяться на это. А поповоду пьянок на Кирова 2... ну чтож, тут несколько причин...Например всё тоже общество, но об этом прямо скажим уже не модно говорить, так же присутствуют промахи организаторов...просто черезвычайно необходимо усилить "фейс контроль"...это уже, на мой взгляд, снизит процент, как тут уже было сказано, "пьяных, грязных нефоров"...
Всё вышесказанно - это моё субьективное мнение, высказанное мной Вам на основе моего жизненого опыта и моих жизненных убеждений.

 
23:53 12 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Simpleplan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MobileGirl писал(a):
 
и вообще, коль вам не нравится на кирова 2 - не ходите. просто не ходите. серьёзно. вам уже по 30тнику лет а вы все лазиете там, да возмущаетесь..вот! нефоры, нефоры...
Я был на Кирова 2 всего один раз. Первый и последний. Я когда зашел в так называемый зал, я почувствовал себя на стадионе. Пиво, семачки обильно в ходу бывали. Никакого уважения зрителя к выступающим я не увидел. Туда-обратно через каждые 2 минуты.
Про алкоголь. Тут с первых минут понимаешь, что трезвым находится вообще не вариант. Я думаю если приспичит, то в туалет можно сходить прям в угол зала - никто и не заметит.
А, да, совсем забыл. У меня случилась просто истерика, когда увидел что весь этот хаос снимает на видеокамеру какая-то женщина. Возможно мама одного из выступающего на сцене. В приниципе достойное дополнение домашней видеоколлекции.
ИМХО групп из тех что я слышал вживую могу выделить в нашем городе только две. 21 грамм и Клуб Завтрак.

 
00:00 13 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Борян
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MobileGirl писал(a):
 
а ты подойди к самим группам да поспрашива сколько им всем лет. и вообще поспрашивай у тех кто там лазиет. там счтабильно больше 18 лет процентов 80.
взрослеют не погодам, а по току как человек мыслит, можно и в 30 лет остаться дураком - это первое.
второе.
 
MobileGirl писал(a):
 
чтобы духовно просвятиться, сходи в филормонию. или дома поставь на пластинке баха или шопена.
а)ЧТо мне делать это я сам буду решать.
б)Вам не кажеться что это высказывание само по себе глупо? Почему если духовно просвещаться то значит именно класикой?? У вас очень смутное представление о духовности.
третье.
 
MobileGirl писал(a):
 
от нашей музыки что играет в кирова 2 и вообще большинство из нашего города - от них не просвятишься
Может дело не в музыкантах? Если вам не нравиться это вовсе не значит это это ненравиться никому.
Четвертое.
 
MobileGirl писал(a):
 
у нас тут все посворовали фишки со всяких Аматори и всё.
а)судя по Вашим высказываниям выше , Ваша компетентость в плане музыке не столь велика чтобы так расуждать
б)Вы такой знаток "фишек" аматори? к тому же как Вы можете так говорить если по вашим словам в зале ничего не слышно и со сцены идёт одна "каша" —


 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46 ... 49
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"