JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рок-группы Комсомольска
 
1 ... 36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49
 
  создать новую темутема закрыта  
22:02 19 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kaiser_de писал(a):
 
Всем привет.Есть у нас в городе группа которая играет панк-рок!?Хотелось бы послушать.Сам Король и Шут слушаю.
The Happy End's. Но у нас больше уклон в калифорнийский поп-панк. "ХВ" играли раньше,но их вроде нет сейчас. В принципе все. Насчет "КиШ" - это все-таки не самые яркие представители панк-рока в нашей стране,я бы не стал утверждать,что это панк-рок кстати.
 
Лестат писал:
 
Насколько я мог слышать, в нашем городе практически все группы играют панк-рок.
Лучше один раз увидеть. Несмотря на то,что здесь кричат,что у нас одни панки,на деле панк играют одна-две команды. И при чем если брать одним из критериев время существования коллективов,то получается, что вообще одна группа.

 
08:30 20 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  военный
сообщений: 36
люди кто слышал 21 грамм? я уже 3-й год живу в питере, слышал много разной музыки, на 21 меня приколол почти как аматори. а комсу продвигать надо, во всех направлениях.

 
09:19 20 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Trimire
сообщений: 7
Слушаю Грамов, одним словом молодцы !!!! Знают что делают:)

 
14:34 20 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лестат писал:
 
Но вот насчет воплей - этого хоть отбавляй)))
это да! таких навалом!))
 
дождь писалa:
 
И при чем если брать одним из критериев время существования коллективов,то получается, что вообще одна группа.
а какая, если не секрет? просто хочется узнать что же это за команда..
а Граммы молодцы! кто нить знает че там у них с новым названием?

 
16:11 20 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  военный
сообщений: 36
где граммов скачать можно? если кто знает, оставьте ссылку плиз! к стати кто сказал на счет воплей, чувак ты не прав. а если альтернатива не в твоем вкусе, не надо сравнивать её с попсой. ок?

 
16:31 20 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
военный писал:
 
к стати кто сказал на счет воплей, чувак ты не прав. а если альтернатива не в твоем вкусе, не надо сравнивать её с попсой. ок?
какая попса?? какое сравнение? речь идет о том, что большинство вопит,а не поет! ибо большего не дано! альтернатива - альтернативе рознь!
а воли слушать не хочется ни в панке, ни в павере!

 
17:50 20 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  военный
сообщений: 36
я бы очень обрадовался, если бы услышал, что хоть кто нибудь в комсе играет ска панк

 
19:50 20 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
военный писал:
 
я бы очень обрадовался, если бы услышал, что хоть кто нибудь в комсе играет ска панк
The Happy End's. играем и ска-панк,и калифорнийский поп-панк,и панк-рок .

 
14:34 21 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  военный
сообщений: 36
а где их вариант скачать?

 
15:00 21 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  ramses
сообщений: 13
 
Podkarr писал(a):
 
22 февраля на Кирова 2
играют группы
Tear Side
The Happy Ends
Трендерозия
The РедакорZ
Клуб Завтрак
Хотелось бы уточнить, что 22 февраля - пятница. концерт именно в пятницу, а не в субботу как обычно. Все группы в курсе, как, надеемся, и зрители.
по адресу http://projectk2.bbmy.ru/ можно узнать о прочих готовящихся концертах

 
21:27 21 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  KaZze
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, а у кого нить здесь есть информация по рок-фронту в этом году? и вообще будет ли он?

 
00:02 22 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
KaZze писал:
 
Люди, а у кого нить здесь есть информация по рок-фронту в этом году? и вообще будет ли он?
Рок-Фронт планируется.... Думаю, что более точная информация будет где-то через месяц...

 
02:59 23 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  borovikova
сообщений: 22
Извините, за то, что вклиниваюсь в вашу беседу, уважаемые, но хотелось бы поинтересоваться-кто-то знает о том, как сложилась музыкальная судьба легендарной группы "Серпантин"? В молодости очень любили их песни,которые в основном передавали из уст в уста. Может и наследие какое в виде MP-3 осталось? И,если осталось, то где его можно обнаружить? Заранее спасибо!

 
12:59 23 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю где сейчас они все. Несколько раз за последний год видел Болякова и Трутнева, а окромя их диска "тет-а-тетто" ничего нет да и думаю не было. Хотя кто его знает

 
15:31 23 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  tony
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несогласен категорически. КиШ к панку вообще с натяжкой можно отнести. Я играю (иногда есчё пою) в группе панк рок группе Убили Кенни. Тексты 50/50 серьёзные и прикольные. И уж извините за "вопли", но я придерживаюсь мнения, что если текст который ты написал написан искренне, и ты его пережил, то форму его донесения до слушателя выбирать надо исходя из своего внутреннего состояния. А если прикалываешся то тут надо спеть всё чётко, дабы слушателя тоже прикололо. вот.

 
23:59 23 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  КрАпивАХоЙ
сообщений: 41
The Happy end's ска панк??? не смешите пожалуйста!!!! я уважаю ваше творчество, но основа ска панка-это духовые инструменты... если у вас их нет, вы не можете играть ска, а у вас нет духовых! вы не ска!!!

 
10:46 24 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dart
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КрАпивАХоЙ писалa:
 
The Happy end's ска панк??? не смешите пожалуйста!!!! я уважаю ваше творчество, но основа ска панка-это духовые инструменты... если у вас их нет, вы не можете играть ска, а у вас нет духовых! вы не ска!!!
Во как. Уважаемая КрАпивАХоЙ, скажите мне пожалуста, Вы - эксперт по панку? С чего вы взяли, что если нет духовых то это не ска? Не могли бы Вы найти более весомый аргумент, а то ваша "логика" что типа нет духовых - нет ска, вызывает у меня удивление. Согласно ней, нет барабанов - вы не группа вообще, нет вокала - то вы тоже не группа.


 
11:54 24 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  ramses
сообщений: 13
Согласен. Ваще, если честно, не слышал у хэппи эндов никакого панка, кроме комсомольского... ;-)

 
12:17 24 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Борян
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ramses писал:
 
Согласен. Ваще, если честно, не слышал у хэппи эндов никакого панка, кроме комсомольского.
Брат ты наверно тоже очень хороший эксперт :-)) , послушай колифорнийский поп панк , проведи аналогию с нами .
А насчёт комсомольского панка могу сказать только одно - Амаралы сделали всё чтобы его ещо больше обгадеть..

 
12:55 24 февраля 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  КрАпивАХоЙ
сообщений: 41
для каждого жанра музыки, есть что то особенное, что и для ска это духовые инструменты:
Ска (англ. Ska) — музыкальный стиль, появившийся на Ямайке в конце 1950-х гг. Возникновение стиля связано с появлением звуковых установок (англ. ?sound systems?), позволявших танцевать прямо на улице.
Звуковые установки — не просто стереоколонки, а своеобразная форма уличных дискотек, с ди-джеями и их передвижными стереосистемами, с возраставшей конкурентной борьбой между этими ди-джеями за лучший звук и лучший репертуар и так далее.
Для стиля характерен раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитара подчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами, такими, как тромбон и саксофон. Среди мелодий ска можно встретить джазовые мелодии.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"