JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Стоит ли делать татуировку?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую темутема закрыта  
08:08 25 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  ленка
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хочу сделать красивую, цветную татуеровку и незнаю стоит ли.

 
08:49 25 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаешь, если рисунок красивый, то он будет тебя украшать? Терпеть не могу татуировки.

 
09:54 25 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
То ленка
А вы всегда прежде чем сделать что-то спрашиваете себя : А что же скажут другие?
Нужно делать и поступать так, как велит совесть и душа. Всем не угодишь!

 
10:20 25 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А татуировка разве для себя? Она как раз расчитана на других :)) Себе хотел одно время сделать, но потом передумал. Если бы можно было наколоть на год-два без последствий, но такого я думаю нет :(

 
10:32 25 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
А татуировка разве для себя? Она как раз расчитана на других :)) Себе хотел одно время сделать, но потом передумал. Если бы можно было наколоть на год-два без последствий, но такого я думаю нет :(
Есть, нужно просто обратиться в специализированные салоны.

 
11:09 25 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто делает нормально

 
12:25 25 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже раньше была такая мечта, но сейчас совсем не хочется.

 
12:26 25 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ленка писалa:
 
Очень хочу сделать красивую, цветную татуеровку и незнаю стоит ли.
а ты вначале попробуй ее хной нарисовать и походить, может тебе еще и не понравится.

 
14:36 25 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
если делать татуировку, то только хной тогда это буит без последствий

 
15:35 25 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  reserved
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравятся тату у девушек. Но только если они сделаны со вкусом. Причем когда со вкусом подобран не только дизайн, но и место расположения.
Но хочу обратить внимание на одну проблему: видеть одну и ту же тату постоянно - напрягает. Поэтому я это поддерживаю у девушек, с котрыми не общаюсь длительное время. У жены же я предпочитаю чистое тело.

 
18:52 25 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  Mango
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот не буду поучать? надо, не надо? дело хозяйское. Попалась на глаза недавно передача, не сначала, захватила кусочек только, в общем, интервью было с дамой лет за 50, которая решила убрать татуировки с помощью пластики, хирургии, короче? Она сказала фразу, которая, как мне кажется, ставит на свои места все «за» и «против». Она сказала — делала я татуировку в молодости, и, думала, что и в 70 лет буду достаточно крута, чтоб смело показывать эти рисунки. Все, без комментариев.

 
09:05 26 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mango писалa:
 
Она сказала — делала я татуировку в молодости, и, думала, что и в 70 лет буду достаточно крута, чтоб смело показывать эти рисунки.
Получается прям как в анекдоте...

если делать портак то делать на тех местах которые не подвержены сильным изменениям в процессе жизни организма.

 
11:50 26 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
matador
Похоже, речь не о физиологических процессах старения, а о психологической готовности иметь татуировку на видном месте в зрелом возрасте.

 
12:25 26 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  аво-торгаш
сообщений: 58
Лучш не делай. Сначала подсчитай все плюсы и минусы этого дела! вот когда я был в египте- мне нарисовали хной - оч красиво, около 40 минут работы и держалась недели две ! делаетсяя это очень легко - обычной зубочисткой наносишь рисунок - ждёшь минут 20 ( чтоб впиталась хна) -соскребаешь лишнее-и всё!

 
15:41 26 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Угумс..а потом после татуировки хной мохнатость на теле остаётся покрашенной.. 8) ) очень мне потом было мило так ходить!! 8)
А если сделать тату на спине или копчике..то вряд ли эти места будут выставляться на обозрение оббщественности в 70 лет.. 8)

 
16:38 26 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
тату - красиво и модно. Вот только на всю жизнь. Решать тебе, но если очень хочется, лучше делай и наплюй на всех - лет пятьнадцать кайфа обеспечены. А насчёт рисунка: читала недавно классный совет. Носи с собой пару недель рисунок, который хочешь наносить на себя. И смотри на него по нескольку раз на дню - не надоест? смело делай!

 
18:12 26 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
имхо >_< классные татухи получаются на предплечьях и на затылке ,т.е. чтоб типа из под футболки например не всё было видно ;) .Тела девушек предпочитаю видеть не запятнанными чужой фантазией :)) они и так должны быть красивыми =)

 
10:05 27 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я недавно смотрела двухчасовую программу по National Geographic про татуировки и их происхождение. Oчень интересная информация, особенно то, что в разных странах уровень социальной приемственности татуировок и других вещей разный. Сейчас идёт новая волна - брэндинг. Татуировки способом ожога кожи. Т.е. без анестезии вам татуировку выгравят с помощью нагретого куска металла. Мне даже смотреть было больно, но люди идут и делают, причём не маленькие такие тату, а на пол руки...

 
10:21 27 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А для чего делают тату я не пойму - для красоты или подчернуть какую-нить деталь или наоборот отвлечь от недостатков?

Себе думал сделать. Но вопрос зачем?

Я понимаю когда татуировки используют как обозначение принадлежности к определенному типу людей, сообществу, общим интересам и т.п.
Военные - обозначения родов войск и т.п. группа крови на левой части груди.
Уголовники - обозначения количества "ходок", сроки, статьи, специализация, положение в преступном общесте и т.п.
"Клубы" по интересам - скины, экстремалы, гонщики, спортсмены и т.п.

А простым смертным это для чего.


 
10:25 27 мая 2005
тема Стоит ли делать татуировку? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А зачем тогда делают пирсинг?все хотят как-то украсить себя.. 8)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"