JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Результаты ЕГЭ
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:09 14 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем кто не знает: ответы смотреть на http:\\www.ege.edu.ru
Наконец-то, сказали, результаты по русскому. У меня 61 балл (4). Честно говоря, я думал результаты будут лучше. Посмотрим, что с математикой. Кстати, на выешуказанном сайте опубликовали шкалу перевода баллов ЕГЭ по математике в пятибальную шкалу для аттестата. Кому интересно смотрите. Я вот ещё завтра физику сдаю. Страшно! А то будет, как с математикой: на пробнике одно, а на ЕГЭ совершенно другое. Я имею ввиду часть "С".

 
17:44 14 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Результаты ЕГЭ по математике будут в четверг утром на сайте www.ege.edu.ru Смотрите!

 
17:52 14 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  Джозеф
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, я не понимаю где там на www.ege.edu.ru надо смотреть результаты??
Лично я смотрю на http://82.138.6.166/cgi-bin/index.asp - вот там реалльно видишь и балл и оценку.

yura.kms
Какие ответы на www.ege.edu.ru -ты чё упал что ли. ОТВЕТЫ(ха) ну ты даешь???!!!

 
17:55 14 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  Джозеф
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот про четверг это хорошо бы? А утро это по какому времени? Москва или Комса?

 
18:02 14 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джозеф, если ты не увидел, это не значит, что там нет. Заходишь на сайт: www.ege.edu.ru. Там есть такая надпись: просмотр Ваших предварительных результатов ЕГЭ. Рядом с этой надписью ещё красный восклицательный знак. Нажимешь на эту надпись, в появившемся окне нажимешь "согласен", далее вводишь серию и номер паспорта. И смотришь результат. Там тоже показывается оценка и баллы, также можно посмотреть сколько процентов по России написали хуже и лучше, чем ты.

 
18:10 14 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джозеф, мы короче смотрим по одной базе данных, только заходим на неё по разному. Я захожу можно сказать через Пивань. Вообще алгебра должна быть опубликованна в среду где-то в 23:30 (по нашему времени). Потому что я русский смотрел в субботу в 23 :0 0 не было, а в 23:30 уже появился. Так что запасаемся терпением и ждём!

 
23:01 14 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тут всем своим устал разъяснять какая разница между первичным баллом и аттестационным, все блин путаются, ничо не пониают
а математика скорей в пятнницу, не раньше, ведь ее все сдавали, поголовно, причем как вссегда после десяти, а то одиннацати ночи

зы: а оценку ставят по аттестационному балу!

у нас в школу еще полный русский не пришел, слухи валят что их перепроверяют, особенно уровень С, много жалоб, вот и запаздывают, но перепроверка только в пользу Нас, так что хуже не будет

 
06:28 15 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Overpro, официальные результаты по русскому языку не поступили, так как вчера заседала приёмная комиссия и утверждала баллы. Надеятся на то, что будет повышение баллов не стоит. Жалобы на баллы может и есть, но их никто не будет рассматривать до официальных результатов, так как в Интренете написано, что баллы предварительны. А апелляцию на результат ЕГЭ можно подавать только в течение 3-х дней после опубликования официальных результатов, то есть когда результаты придут в школы. Поэтому, я думаю, что былы не повысят.

 
16:17 15 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня к нам в школу пришли официальные результаты по русскому. Баллы, опубликованные в Интренете, и утверждённые Хабаровской комиссией полностью совпали у всех. Так что надежды на пересморт баллов в пользу ученика не оправдались. Осталось подождать математику и физику.

 
18:46 15 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сегдня уже в 12 видел результаты своей школы, все так же, так теперь пойдет народ пичсать, у кого балла не хватает до след оценки, а физику вообще нифига непонятно, у нас выпускной 25, а инете только 24 будут резалты, а в школе только 26, 27, чо они интересно делаьб будут

 
20:27 15 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Overpro, меня тоже беспокоит ситуация с физикой. А у нас в школе вообще выпускной раньше сделали 23 июня. Чувствую аттестат придётся получать в числа 30-го. На то, что физику проверят раньше, я не надеюсь.

 
09:58 16 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
УРА вдруг не стого не всего математика появилась! смотрим...

 
15:45 16 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, кто как математику написал? Я написал вообще ужасно 70 баллов (4). Думал, будет больше...

 
00:16 17 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  Archy
сообщений: 26
у меня 74 = 5, думаю можно было лучше. Кто физику писал, был у кого нибудь 008 вариант?

 
06:39 17 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, официальные протоколы в школы поступят сегодня. Лично я своим результатом не доволен. Я хочу взять распечатку заданий и посмотреть, сколько выполнил верно, а сколько нет. Если что, то буду подавать апелляцию.

 
11:35 17 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  Джозеф
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда будут результаты по физике??? Нуужели только в среду???!!!

Кстати, у нас в школе девченка получила 70 баллов у нее "5"-я просто афанарел!!!!????Ведь "5" только с 75 и выше???

 
22:52 17 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас такая же фигня, у двух по 21 баллу, у одной 5, у другой 4. и с 19 баллами также. они пошли разбираться, оказывается там вместе с геометрией было, а она в оценку не идет, повычитали, и все у них как всегда ровно, мол комп всегда прав.
я как делал на столько и уверен был, все А и 9 Б, из которых 1 неправильно, а с С переборщили в моем варианте, А и Б очень легкие, С - очень трудные, нихрена из двух не засчитали

а аппеляция наверно бесполезна, тут узнал что всем кто обществу и химии писал, абсолютно всем там написано ОТКАЗАНО,или ОТКЛОНЕНО, смысл один

и еще смешней было когда увидел резалт одной девки 3 балла, и 13% с России сдало хуже!!! непонимаю... в новоятях каждый 4 получил два, наша школа вроде неплохо, всего 4 двойки из 70< человек, средний 3.81

 
14:15 19 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  Джозеф
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так что когда физика-то будет???

 
08:04 20 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завтра на сайте www.ege.edu.ru утром (в 9 часов утра по нашему) опубликуют шкалу перевода баллов ЕГЭ в пятибальную шкалу для аттестата. А результаты по физике будем смотреть в четверг утром (8 часов утра).

 
14:10 21 июня 2005
тема Результаты ЕГЭ наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот уже и физика подъехала

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"